Русские мужчины, оказывается, страшные - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Русские мужчины
Явно проигрывают европейцам 253 44.15%
Нормальные, не хуже других 288 50.26%
Другое 32 5.58%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:03   #1131
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Ребятенок Посмотреть сообщение
а на самом деле ему 36. старше меня на год
Нда, не красавец, и даже не обаятелен.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:05   #1132
Gorgono4ka
Гость
 
Аватар для Gorgono4ka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 22


Только если работа звязана на непосредственном контакте с клиентом или партнером. Какому-нить бригадиру гастарбайтеров по большому счету глубоко плевать, как я выгляжу. А заказчики меня видят в лучшем случае при обмене проекта на деньги, да и то не всегда

Муж Рыжести[/QUOTE]

Вот именно из-за таких убеждений возникают такие топики ))) Зачем выглядить хорошо, если я с бригадиром гастарбайтеров общаюсь, а заказчик меня первый и последний раз видит??? Да хотя бы для себя!
__________________
Gorgono4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:17
ответ для Gorgono4ka , на сообщение « Только если работа звязана на... »
  #1133
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Да хотя бы для себя!
Для себя я выгляжу так, как МЕНЯ устраивает. Для чего мне надрываться, чтобы кто-то считал меня хорошо выглядящим НА СВОЙ вкус? Это притом, что вкус этот далеко не факт, что правильный и его может оспорить кто-то третий. Я ж не доллар, всем нравиться не могу

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:30
ответ для Рыжесть , на сообщение « Для себя я выгляжу так, как МЕНЯ... »
  #1134
Gorgono4ka
Гость
 
Аватар для Gorgono4ka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Для себя я выгляжу так, как МЕНЯ устраивает. Для чего мне надрываться, чтобы кто-то считал меня хорошо выглядящим НА СВОЙ вкус? Это притом, что вкус этот далеко не факт, что правильный и его может оспорить кто-то третий. Я ж не доллар, всем нравиться не могу

Муж Рыжести
Так тут и не идет речь о надрывании. Я же не сказала, что для того, чтобы выглядеть хорошо мужчина должен носить определенную марку одежды или посещать салоны и спа-центры. Я лишь написала про опрятность.
__________________
Gorgono4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:38   #1135
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Сегодня по телевизору услышала!
Карл Лагерфельд, глава модного дома «Chanel», прошелся по нашим мужчинам. Мужчины в России ему не нравятся, и он говорит, что если бы был русской женщиной, то точно стал бы лесбиянкой. Все дело в том, что, по мнению Карла, мужчины в РФ просто ужасны, а симпатичным можно назвать разве что парня Наоми. Он сказал, что Россия, это страна, в которой самые красивые женщины, и самые уродливые мужчины.
Ну, что и требовалось доказать - что Наоми, что Лага привлекает неумеренное количество денех - туда им обоим и дорога. На себя бы этот монстр Лаг посмотрел:
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:42   #1136
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Так тут и не идет речь о надрывании. Я же не сказала, что для того, чтобы выглядеть хорошо мужчина должен носить определенную марку одежды или посещать салоны и спа-центры. Я лишь написала про опрятность.
Лучше быть неопрятным, но не таким, как Лагерфельд или Доронин, кмк. И не дубасить всех, кто не попадется, как Наоми...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:01   #1137
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Так тут и не идет речь о надрывании. Я же не сказала, что для того, чтобы выглядеть хорошо мужчина должен носить определенную марку одежды или посещать салоны и спа-центры. Я лишь написала про опрятность.
Понятие "опрятность" тоже у каждого свое. Для кого-то это "чисто и без дырок/оторваных пуговиц", а для другого исключительно "рубашка, галстук и костюм", а джинсы + футболка - крайний муветон.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:12   #1138
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Ребята, насчет "опрятной и светлой одежды" на Западе.. Не забывайте, что весб Запад и США живет по большей части на широте южнее нашего Киева. Отсюда и грязи меньше, и теплее, и вещей надо меньше. А когда едут через нашу Сибирь, то выглядят так же, как и русские, и даже смешнее, в своих шарфах поверх пальто.. Посмотрите, как одеваются в Ростове на Дону или юге Украины - там то же все в светлой глаженной по большей части одежде, но есть и чудилы в сланцах, майках и шортах, не без этого.
Вот у нас сейчас мода на летнюю итальянскую одежду - все эти заниженные голые талии... Ну не для нашего климата это, прощайте почки и яичники, привет пиелонефриты, циститы и бесплодие...
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:23   #1139
Gorgono4ka
Гость
 
Аватар для Gorgono4ka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Понятие "опрятность" тоже у каждого свое. Для кого-то это "чисто и без дырок/оторваных пуговиц", а для другого исключительно "рубашка, галстук и костюм", а джинсы + футболка - крайний муветон.

Муж Рыжести
Нет уж. Смысл у слова "опрятный" один единственный. Это как раз "чисто и без дырок/оторваных пуговиц". А вот "рубашка, галстук и костюм"- это уже скорее к стилю относится. И тут у кого на что фантазии хватает
__________________
Gorgono4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:24   #1140
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Кожаные куртки, V-образные вырезы, футболки, жЫнсы, небритость, местами даже лохматость - по обе стороны океана за последние 10-12 лет... А, да, еще и миллионЭр.
Не знаю, Лагерфельд ли ему шьет одежду или кто другой из знаменитых кутюрье, но тетки сходят с ума опять же по обе стороны океана.
****gbutler.ru/photos/leather-jackets/#more-26479 (звездочки убрать)
CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
русские мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena