Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:55   #4061
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от guapman Посмотреть сообщение
подскажите, если я перед посадкой куплю пакет питания, то мне тоже браслет дадут, или дают только тем кто при бронировании каюты пакет покупал?
по спец предложению без питания не купить каюту
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:06   #4062
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от guapman Посмотреть сообщение
подскажите, если я перед посадкой куплю пакет питания, то мне тоже браслет дадут, или дают только тем кто при бронировании каюты пакет покупал?
Попробуйте сначала в окно продаж, чтобы купить пакет питания и внесли изменение в бронь добавив строчку про олл инклюзив ваучер, а потом уже на регистрацию. Должно по идее получиться.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:21   #4063
Grimbergen
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 28


Все пакеты купили на Морвокзале, перед отплытием.
Там же дали и браслеты.
Grimbergen is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:36   #4064
Мория
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9


Насчет бесплатного посещения музеев по карте Икеа Фемили. Я написала письмо на сайт Икеа и вот что они мне ответили
"Благодарим Вас за обратную связь.
Согласно информации, которую мы получили от руководителя проекта IKEA FAMILY - на сайте http://www.swedclub.ru/ под описанием предложений есть ссылки, перейдя по которым можно узнать, как им воспользоваться. Не все предложения действуют при предъявлении карты клуба IKEA FAMILY, некоторыми из них можно воспользоваться предъявив Стокгольмскую карточку (например, к таким предложениям относится бесплатный билет в парк Скансен).
Чтобы получить Стокгольмскую карточку, необходимо воспользоваться специальным предложением только для членов клуба IKEA Family на размещение в отелях сети The Collector?s (Victory, Lady Hamilton), отеле Stureplan, Scandic Sergel Plaza или отелях сети Radisson Blue в Стокгольме.
Приносим Вам свои искренние извинения за возникшее недопонимание. Для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем ? в ближайшее время на сайт http://www.swedclub.ru/ будет изменен и информация об условиях действия предложений станет более заметной."
Не совсем понятно насчет музея Васа.
Мория is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:45   #4065
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


То есть таки они имели в виду, что владельцы карты ИКЕА фэмили имеют шанс получить Стокгольмскую карточку (воспользовавшись предложением на размещение в нескольких отелях), которая даст право бесплатного посещения ряда музеев.
Только чего-то у них список того, что дает Стокгольмская карточка ну ооочень сокращен.

Вообще, я того, кто составлял это предложение в такой форме, просто бы уволила.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:10
ответ для LOLA , на сообщение « То есть таки они имели в виду, что... »
  #4066
ТигрОля
Мега-элита
 
Аватар для ТигрОля
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение

Вообще, я того, кто составлял это предложение в такой форме, просто бы уволила.
+1
Тоже выглядели как дураки показывая в кассе Васы карточки ИКЕА
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
ТигрОля is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:10   #4067
Мория
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9


Не знаю писали тут или нет, в центре Стокгольма не далеко от Королевского дворца есть Музей средневековья
Очаровательный музей под мостом, реконструированная атмосфера средневекового Стокгольма. На многих русских сайтах указано что музей бесплатный, это как я выяснила не так. Вход стоит примерно 60 крон! А еще собираемся посетить Музей музыки. В нем находится около 6000 музыкальных инструментов со всего мира, на многих можно поиграть или послушать их звучание. Вход в музей 50 крон для взрослого.

Последний раз редактировалось Мория; 24.02.2012 в 13:44.
Мория is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:25   #4068
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Подскажите, пожалуйста, если плыть из Питера в Стокгольм с машиной, то в Хельсинки надо будет на ней выехать весь день её где-то парковать, а потом загрузить обратно? Или можно выехать, штамп поставить и тут же вернуть её на паром обратно, а самим пойти гулять?
Helly is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:52
ответ для Helly , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если плыть из... »
  #4069
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если плыть из Питера в Стокгольм с машиной, то в Хельсинки надо будет на ней выехать весь день её где-то парковать, а потом загрузить обратно? Или можно выехать, штамп поставить и тут же вернуть её на паром обратно, а самим пойти гулять?
Думаю, что выезжать вообще не надо. Но лучше уточнить у Петерлайна.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:56   #4070
mew
Активный участник
 
Аватар для mew
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщений: 316


Подскажите, пожалуйста, а что сейчас с парковкой у Морвокзала? Раньше там можно было на время круиза бесплатно машинку оставить...
mew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena