А есть ли те кто когда то был любовницей а стал ЖЕНОЙ??? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:47   #3121
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Подитожка Посмотреть сообщение
Дак рыцарь или о.в..о??? С кем я живу то....???
C экскрементальным рыцарем? А вообще Вам лучше знать .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 10.02.2012, 16:47   #3122
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Конечно, можно.
Не совсем. У нас небольшой холдинг (если можно так назвать), рекламное агентство, два издания (одно из них туристической направленности) и тур. агентство. Я руковожу одним изданием, подкидываю клиентов в туристическое и совсем минимально касаюсь тур.агенства
Это надо в личку идти. У меня маленькая турфирма, и реклама мне нужна, я на "ТиУ", второй год, но отдача по-минимуму. Не могу себе позволить дорогую рекламу. Теле - дорого, бумажные издания - вряд ли кто-то читает. По турнавигатору, во всяком случае, мало звонков было.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 10.02.2012, 16:49
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Нормальные, дают право учиться... »
  #3123
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Нормальные, дают право учиться бесплатно, правда, только при поступлении на факультет "Право", это идинственный факультет в Гарварде, который учитывает Грант для иностранцев. Можно еще Британию рассмотреть. Вообще, есть такая вещь - "Британский Совет". Грантов у них достаточно много.
У нас с ними правовые системы разные. У нас романо-германская, а у них англо-саксонская.

Вернее у нас правовой нигилизм, так что мы ближе к Китаю.
Так что нашим юристам Гарвард не к чему. Если только для международного права.
Ифка is offline  
Старый 10.02.2012, 16:49   #3124
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Это надо в личку идти. У меня маленькая турфирма, и реклама мне нужна, я на "ТиУ", второй год, но отдача по-минимуму. Не могу себе позволить дорогую рекламу. Теле - дорого, бумажные издания - вряд ли кто-то читает. По турнавигатору, во всяком случае, мало звонков было.
А направления у Вас какие?
тепляк is offline  
Старый 10.02.2012, 16:49
ответ для тепляк , на сообщение « С говном, с говном. Рыцарь, это была... »
  #3125
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
С говном, с говном.
Рыцарь, это была ирония.
ААА.....ну тогда ладно...
Подитожка is offline  
Старый 10.02.2012, 16:51
ответ для тепляк , на сообщение « :046: что Ваня говно, я уже писала раз... »
  #3126
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение

что Ваня говно, я уже писала раз пять.
Наконец докопались до истины!
Автор в завуалированной форме на старте задала вопрос-а,можно ли построить счастье с таким Ваней?Все набросились,никто не дал конкретного ответа,а Автора мучают сомнения,за того ли М она боролась столько лет и такой ценой!
Тортила is offline  
Старый 10.02.2012, 16:53
ответ для тепляк , на сообщение « А направления у Вас какие? »
  #3127
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
А направления у Вас какие?
Агентство же, со всеми ТО работаю. Летом, вот, с Ланта-тур плотно работала Черногория у них была самая недорогая
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 10.02.2012, 16:54
ответ для тепляк , на сообщение « :046: что Ваня говно, я уже писала раз... »
  #3128
Мама_Ёжика
Ветеран
 
Аватар для Мама_Ёжика
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение

что Ваня говно, я уже писала раз пять.
Автор, зачем Вам такой Ваня?
Посмотрите на него со стороны, ничего личного, только факты: молодой парень начинает встречаться уже с молодой женщиной, так как разница в 8 лет в таком возрасте ощутима, особенно когда мужчина младше. Детей он не хочет, женщину (БЖ) не любит, но, несмотря на это, он делает ей ребенка и зачем-то женится на ней. Естественно, родившийся ребенок только усугубляет все проблемы. Ваня не нагулялся, дома - нелюбимая жена и вечно плачущий малыш. Логично, что Ваня начинает смотреть по сторонам, и в одной из сторон он увидел Вас. Но!, несмотря на всю ситуацию, которая у него сложилась дома, он не спешит разводиться (что странно) и жениться на Вас, на любимой женщине. Что тоже "хорошо" характеризует Ваню. В итоге, Вы берете Ваню со всеми документами, разводите, жените, и опять рожаете ему ребенка...По сценарию именно на этом этапе Ваня опять должен начать смотреть по сторонам...
__________________
Мама_Ёжика is offline  
Старый 10.02.2012, 16:58   #3129
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Наконец докопались до истины!
Автор в завуалированной форме на старте задала вопрос-а,можно ли построить счастье с таким Ваней?Все набросились,никто не дал конкретного ответа,а Автора мучают сомнения,за того ли М она боролась столько лет и такой ценой!
Вы слегка припозднились с Вашими глубокомысленными выводами.

Тут были свидетельства очевидцев (в начале топа) о том, что можно с бывшими любовниками, ставшими действующими мужьями, построить счастливую семейную жизнь.

Даже если в предыдущих браках у них были дети.

Так что ройте глубже.
Ифка is offline  
Старый 10.02.2012, 17:00
ответ для Мама_Ёжика , на сообщение « Автор, зачем Вам такой Ваня?... »
  #3130
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Мама_Ёжика Посмотреть сообщение
Автор, зачем Вам такой Ваня?
Посмотрите на него со стороны, ничего личного, только факты: молодой парень начинает встречаться уже с молодой женщиной, так как разница в 8 лет в таком возрасте ощутима, особенно когда мужчина младше. Детей он не хочет, женщину (БЖ) не любит, но, несмотря на это, он делает ей ребенка и зачем-то женится на ней. Естественно, родившийся ребенок только усугубляет все проблемы. Ваня не нагулялся, дома - нелюбимая жена и вечно плачущий малыш. Логично, что Ваня начинает смотреть по сторонам, и в одной из сторон он увидел Вас. Но!, несмотря на всю ситуацию, которая у него сложилась дома, он не спешит разводиться (что странно) и жениться на Вас, на любимой женщине. Что тоже "хорошо" характеризует Ваню. В итоге, Вы берете Ваню со всеми документами, разводите, жените, и опять рожаете ему ребенка...По сценарию именно на этом этапе Ваня опять должен начать смотреть по сторонам...
Возможно.....но опять же есть нюансы!! В 21 Ваня ещё не нагулялся... а в 31 уже всё....Мне его из дома не выгнать....а если выгнать то только со мной А тогда он дома не появлялся! Но это не важно......он всё равно о..в..о
Подитожка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena