Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:41
ответ для маматаням , на сообщение « :096:когда реклама будет? »
  #11
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
когда реклама будет?
Вы не поверите!!! НЕ БУДЕТ!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:07
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #12
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


А по поводу "я не гуру, но расскажу как я похудела", при этом, разумеется, подразумевается, "похудела правильно, в отличие от вас" - знаете, у меня тоже так было, когда я села на методику Ковалькова. Мне было жаль всех - и тех, кто ест пироженки, имея лишний вес, и тех, кто сидит "день на рисе, день на яйцах" и всех хотелось просветить, но:
Цитата:
Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. Уверенность, в том, что я, если захочу, всегда смогу похудеть настолько, насколько пожелаю, была абсолютной. Я воспринимала, свое похудение как триумф, выигранную войну...
Как известно, гордыня – смертный грех.
текст полностью
В связи с этим к Вам вопрос: как долго Вы уже удерживаете новый вес?

Я вот, увы, сорвалась, несмотря на все прошлогоднее "просветление в мозгу", сейчас пойду обратно к девочкам стучаться в тему
Пойду, пересмотрю собственную историю сообщений - вдруг и меня где-то понесло
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:12
ответ для mama79 , на сообщение « Вы не поверите!!! НЕ БУДЕТ! »
  #13
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Я сейчас ни на какой диете не сижу, просто раздел почитываю.
Согласна насчет таблеток. Согласна насчет диет в стиле "а на сегодня одна помидорка и хвостик маленькой рыбки"
Но чем плох Ковальков, Дюкан, гинзбург и вот еще Протасов? Это ведь по большому счету даже не диеты, а системы питания.. естественно ориентированные на начальном этапе на потерю веса. Но ведь в целом - вполне вменяемо все и без жести. И в протеине в небольших кол-вах нет ничего страшного. Особенно когда куриная грудка по ночам в кошмарах является Их вроде не предлагают трескать как дядькам проф. бодибидерам.
Даты тем, кто целенаправленно худеет - нужны для стимула, такие промежуточные цели.
В общем все не так уж и страшно.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:23
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #14
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


А я согласна с автором топика. Причем топики все стали одинаковые. Давно не было здесь таких, как Влада, которая могла ТАК ответить.... Но она всего добилась. Так что ей простительно. Так что я с вами, автор!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:39
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #15
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


На самом деле сама давно смотрю на эту книгу, но все никак руки не дойдут купить. Сама тоже уже пришла к тому, о чем говорит автор. Все эти диеты - это на короткое время. Почитать если тех, кто на них худел, да, это реально, но только вот потом все они набирали обратно. Надо брать за правило - питаться правильно. Подключить спорт, даже просто физ.активность, спать достаточно. И будем нам счастье. Сама через это все прошла. Так что могу говорить с уверенностью. Сейчас, как только потеплеет, тоже буду браться за себя. Питаться правильно, двигаться много. Уже выкуплено 11 сеансов массажа, обычного. Так что присоединяйтесь! И еще - по поводу табличек. По себе знаю, что бывает так, всю неделю расслабляешься, а к отчетному дню ешь нормально, чтобы не опозориться. Ну и смысл? Хотя каждому свое. Вот вы говорите, что вот, типа, автор вся такая умная, поучает. А зачем на чужие грабли то наступать? Может стоит хотя бы прислушаться? Хотя если доставляет удовольствие глотать таблетки, а потом писать на форумах, как Вам было плохо, что чуть ли не скорую вызывали. Сажать желудок, почки, печень, а потом, спустя несколько лет, страдать от болезней... У каждого свой путь.
Не сочтите за занудство. Накипело.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:43
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #16
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. - Я никогда не была полной! И жестокой себя назвать не могу.

На самом деле сердце кровью обливается когда все "это" читаешь, что едят, что пьют, как себя мучают!
А знаете что больнее всего читать? То, как корят себя девочки за срывы и прочие шоколадки! Вот это не для слабонервных!!!!!

И я не писала что все топики одинаковые, что нет разумных и проч. Есть, есть те кто разумным питанием и физическими нагрузками, маленькими шажками идут к здоровью, но большинство - из разряда "все, достало, сажусь на овсянку" Ну разве не так? Разве потом после срывов не начинают эти девочки все заново? не доказательство ли этому все новые и новые марафоны которые они начинают из месяца в месяц из года в год?
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:01
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #17
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


согласна
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:11
ответ для mama79 , на сообщение « Никто так не жесток по отношению к... »
  #18
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. - Я никогда не была полной! И жестокой себя назвать не могу.

На самом деле сердце кровью обливается когда все "это" читаешь, что едят, что пьют, как себя мучают!
А знаете что больнее всего читать? То, как корят себя девочки за срывы и прочие шоколадки! Вот это не для слабонервных!!!!!

И я не писала что все топики одинаковые, что нет разумных и проч. Есть, есть те кто разумным питанием и физическими нагрузками, маленькими шажками идут к здоровью, но большинство - из разряда "все, достало, сажусь на овсянку" Ну разве не так? Разве потом после срывов не начинают эти девочки все заново? не доказательство ли этому все новые и новые марафоны которые они начинают из месяца в месяц из года в год?
но ваше то какое дело.........
каждый живёт своим умом....
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:29
ответ для Tanisik , на сообщение « А я согласна с автором топика. Причем... »
  #19
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
А я согласна с автором топика. Причем топики все стали одинаковые. Давно не было здесь таких, как Влада, которая могла ТАК ответить.... Но она всего добилась. Так что ей простительно. Так что я с вами, автор!
КАК отвечала ВЛАДА?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:33   #20
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. - Я никогда не была полной! И жестокой себя назвать не могу.

На самом деле сердце кровью обливается когда все "это" читаешь, что едят, что пьют, как себя мучают!
А знаете что больнее всего читать? То, как корят себя девочки за срывы и прочие шоколадки! Вот это не для слабонервных!!!!!

И я не писала что все топики одинаковые, что нет разумных и проч. Есть, есть те кто разумным питанием и физическими нагрузками, маленькими шажками идут к здоровью, но большинство - из разряда "все, достало, сажусь на овсянку" Ну разве не так? Разве потом после срывов не начинают эти девочки все заново? не доказательство ли этому все новые и новые марафоны которые они начинают из месяца в месяц из года в год?
Как говорила моя вечно худеющая коллега, "ну, теорию-то мы все знаем..."

А меня вот бесит раздел ЖГ. Как зайдешь, почитаешь, чего люди пишут, тоже хочется шашку в руки и кричать: "Опомнитесь! Вот так правильно, а так нет! Чего не понятного-то?"
Но я прохожу мимо. Ибо каждый портит свою жизнь живет и поступает так, как ему нравится.


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
но ваше то какое дело.........
каждый живёт своим умом....
согласна
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena