2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:26
ответ для NotEasy , на сообщение « У меня тоже тормозит по-страшному... ... »
  #4511
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
У меня тоже тормозит по-страшному...

Привет, девчата!
У меня терпимо!
Привет!
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 10.02.2012, 16:38   #4512
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Свет я правильно делаю,отсасываю те что бегут и капаю називин когда нос не дышит и кладу мазь флеминга? не хочу кашель.
нам уже ничего не помогает, храп не убрать и забитость носа, я разочаровалась во всех средствах. Надо к врачу записаться на консультацию. Зуля ты говорила у вас аденоиды, это врач диагноз поставил? что вам назначил из лечения. У меня ребенок забыл что такое нос, раньше хоть иногда днем закрывал а сейчас даже когда просишь он не понимает о чем я. А ночь как закроет то храп, через некоторое время только нормально задышит
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 10.02.2012, 16:45
ответ для Tatika , на сообщение « Девочки, спасибо за кулачки :flower:... »
  #4513
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки Наконец-то, бабушке дали сертификат на квартиру (она у меня ветеран ВОВ) года два эпопея длилась, она вся в переживаниях была, на здоровье отразилось Надеюсь, теперь все будет хорошо
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 10.02.2012, 16:52
ответ для Snow Cherry , на сообщение « :flower: »
  #4514
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки Наконец-то, бабушке дали сертификат на квартиру (она у меня ветеран ВОВ) года два эпопея длилась, она вся в переживаниях была, на здоровье отразилось Надеюсь, теперь все будет хорошо
Как же это замечательно!!! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Звонит мне щас ребенок. Они пошли с классом в стоматологию, у нее нашли 3 кариеса тут же залечили без анастезии и прочего. Больно говорит было. У мальчиков по 5 кариесов и все будут лечить сразу. Бедные дети сидят там плачут Меня самой аж в холодный пот бросило
Вот блин!!!! Сама как вспомню эту детскую поликленнику до сих пор в дрожь бросает((( @@@@@
Цитата:
Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
Таня, а как по ссылке в твоей подписи попасть? Хотела по-участвовать:Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
Там нужно скопировать в адресную строку : vk.com/club35154257
Девочки если кто то ещё сможет поддержать нас пожалуйста!!! на группу обратят внимание если в ней более 1000 человек((( может кто то сможет друзей попросить, пожалуйста помогите!!!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:15
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4515
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Яна, ты можешь ко мне Арсения привезти через пару недель? И поводить несколько раз. Поработаем с его носом.
Жаль, что ты не читаешь мои сообщения, и об аденоидах, и о лечении соплей.
Я как вижу, что ты с ним делаешь - прямо противоположное обсужденному накануне. Так прямо аж слезы берут. Вы с Катей Вишней как сговорились.
Веснa is offline  
Старый 10.02.2012, 17:16   #4516
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
еще одно подтверждение в копилку моей теории лечения соплей.
ну так а что делать, Свет?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 10.02.2012, 17:34   #4517
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Яна, ты можешь ко мне Арсения привезти через пару недель? И поводить несколько раз. Поработаем с его носом.
Жаль, что ты не читаешь мои сообщения, и об аденоидах, и о лечении соплей.
Я как вижу, что ты с ним делаешь - прямо противоположное обсужденному накануне. Так прямо аж слезы берут. Вы с Катей Вишней как сговорились.
Светик я не читала да сейчас я его вообще не лечу ничем, только аквамарисом промываю и т.к мы третий день сидим дома из-за соплей они опять жидкие были то раз перед сном пиносол капли и все. В тот раз називин был но прокапав 5 дней безрезультатно я перестала его капать да и больше 5 же нельзя, внутри мазала флеминга. Но это все не то же. Мне нужна консультация сперва потом уже лечение.
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 10.02.2012, 17:37
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « ну так а что делать, Свет? »
  #4518
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ну так а что делать, Свет?
Викуля, я вас не смотрела же что значит хрюкает - думаю, что субъективно это не оценить одно очевидно - на вашу аллергичность називин не годится
__________________
Все, что случается, случается вовремя.
Веснa is offline  
Старый 10.02.2012, 17:38
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4519
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


печалька на меня напала ((((
$ Чика $ is offline  
Старый 10.02.2012, 17:39
ответ для yana- , на сообщение « Светик я не читала да:)) сейчас я его... »
  #4520
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Светик я не читала да сейчас я его вообще не лечу ничем, только аквамарисом промываю и т.к мы третий день сидим дома из-за соплей они опять жидкие были то раз перед сном пиносол капли и все. В тот раз називин был но прокапав 5 дней безрезультатно я перестала его капать да и больше 5 же нельзя, внутри мазала флеминга. Но это все не то же. Мне нужна консультация сперва потом уже лечение.
Вы лора посетите, но если будет вам прогнозировать удаление аденоидов - не верьте.
Веснa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena