Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:41
ответ для Catrin , на сообщение « конечно плохо это... плохо и то, что не... »
  #6321
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
конечно плохо это... плохо и то, что не лечит тебя сейчас от кишечника нормальный врач, а занимаешься самодеятельностью (может тебе на дом какого хорошего врача по этой части вызвать?)
я всего два раза за беременность мучилась с кишечником - так и то сильно переживала, так как непонятно что болит - кишечник или матка
Девочки! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, который на дом выезжает! Я уже тоже об этом думаю, но у меня нет никого на примете. А в поликлинике очередь по записи, я звонила...нереально..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 10.02.2012, 16:55
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6322
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Катя,в разделе наше здоровье на лв есть 2 топа "хит-парад" и" врачи,которым ,мы доверяем"...поищи в них поиском .много информации полезной....и можно же не на дом вызывать,а сходить платно,не в поликлинику,а в мед.центр...та же скандинавия..без очередей,хоть анализы правильные назначат...
Тыблонька is offline  
Старый 10.02.2012, 17:10   #6323
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Катя,в разделе наше здоровье на лв есть 2 топа "хит-парад" и" врачи,которым ,мы доверяем"...поищи в них поиском .много информации полезной....и можно же не на дом вызывать,а сходить платно,не в поликлинику,а в мед.центр...та же скандинавия..без очередей,хоть анализы правильные назначат...
В скандинавии сейчас такой ценник, что родить дешевле будет стоить(((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:26   #6324
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
Я сегодня решила уйти в работу , вот сделала перерыв и сюда зашла.
на счет няни- раньше мне и свекрови было жалко отдавать, но вообще по-моему хорошая няня лучше бабушки, т.к. она педагог и с ребенком правильно занимается и по-своему делать не будет наперекор родителям ИМХО. А если речь о ребенке уже старше 5 лет, тем более отвезти- довезти, то вообще проблем не вижу. ИМХО

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Лена-Коробчонка, у нас с мужем была похожая ситуация, и ссора на пустом месте. неделю нормально не разговаривали. просто я считала, что он не прав, а он не уступал.

короче, знакомая ВК сделала объявление о том, что у нее есть женщина, которая ей помогает по хозяйству 1-2 раза в нед. и что она еще ищет подработку. ну и типа того, что хорошая и тп, берите не пожалеете. я думаю, вот буржуи и няня у нее и домработница (ребенку сейчас месяцев 8). думаю, дай ка посмотрю, сколько вобще услуги домработниц стоят, залезаю на ЛВ в ДО. и оказывается, это совсем не дорого. женщины готовы за 2тр сделать ген.уборку в квартире. т.е. все все, включая сантехнику, пыль, полы и пр. а еще за небольшую доплату могут и белье перегладить и обед приготовить)))
короче, думаю, ну что такое 2тр? если приглашать, даже пусть не раз в неделю, а раз в 2 недели, но чтобы всю квартиру отдраили (я просто очень не люблю убираться глобально ). а я в это время лучше ребенком позанимаюсь.
ну вобщем, просто помечтала. начинаю с мужем на эту тему говорить, при том, что я не прямо сказала, что хочу. а говорю, представляешь, это так недорого стоит, можно ведь иногда ее звать и тп. КАК он начал ругаться на меня что я совсем офигела, ты то что делать будешь? что мы богачи что ли? денег много? у меня ни у одних знакомых нет домработницы и понесло его.
вобщем, мне так обидно стало. можно подумать я ничего дома не делаю. при том что, у нас всегда убрано (пусть и не всегда идеально), всегда еда приготовленва, с ребенком каждый день гуляю, играю, на развивалки ходим.
вобщем, неделю наша война длилась)) потом как-то само собой все улеглось.
но я до сих пор не понимаю, что его так задело
Юля, а контакты есть этой тети за 2тр?
Я до встречи с мужем приглашала уборщицу. Она убирала у меня сначала за 500р в неделю, потом подняла до 800р и я стала ее раз в 10 дней звать. Вообще жила одна, дома бывала мало, уборки было немного. Убирала она чудесно: все углы, пыль. Времени оставалось много и она каждый раз делала что-то дополнительно: то окна вымоет, то погладит, то шкафы уберет и т.п. Потом стали готовиться к свадьбе и вступил режим экономии. Потом муж обещал убираться вместе, но случалось это редко. Потом убиралась сама, через час ведзде бардак и я материлась. С рождением дочки стала убираться свекровь. НО по сути она вытирает пыль и моет полы. В Ванной моет пемолюксом, который нифига не отмывает. В углах пыль. Как итог: я раз в неделю- в 2 сама делаю типа генеральной. Когда времени после работы мало, бесит это жутко. Еще она тащит вечно что-то для ребенка + игрушки. Короче, я уже готова отдавать из своей зп за однушку 2-3 тр в месяц, чтоб мне делали ген уборку раз в месяц и раз в 2 недели генералили ванную комнату и мыли пол.
Если у кого есть кто на примете, была бы очень рада. Чужим доверять страшно, но по рекомендациям я готова. Моя тетя уже не работает: сначала у нее внук родился, потом она замуж вышла
Я все думала, что переедем и решим проблему- дом я уж точно сама убирать не буду и сверовь пусть за дочкой смотрит, а не убирается. Но если есть у кого кто хороший на примете, то буду благодарна. Только мне хороший нужен. А то свекровь сама кому-то помогает убираться, но мне не нравится- углы не домыты, от ржавчины она саноксом отмывать отказывается. В общем мне нужен тот, кто сделает хорошо и не будет права качать и со своим мнением лезть )))
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.02.2012, 17:53   #6325
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
В скандинавии сейчас такой ценник, что родить дешевле будет стоить(((
в смысле?2000р за прием....получить консультацию,получить направления на анализы или процедуры..разве дорого?в норм.обстановке,без очередей....
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 10.02.2012, 17:56
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6326
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


еще есть МАПО...мой муж ходил в центр на Заневском....знакомых у нас нет в медицине,поэтому пошел к первому попавшемуся...думали,что гастрит у него,оказалась язва 0.о..выполнил все указания и язвы нет....
Тыблонька is offline  
Старый 10.02.2012, 18:20   #6327
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, который на дом выезжает! Я уже тоже об этом думаю, но у меня нет никого на примете. А в поликлинике очередь по записи, я звонила...нереально..
Кать, у меня подруга гастроэнтеролог, правда не знаю может у беременных нюансы какие, она сейчас с ребенком дома, но могу спросить
Кукабара is offline  
Старый 10.02.2012, 18:25
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6328
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Катя, я ей позвонила, если хочешь, она даст телефон девочки, она работает в Сканди гастроэнтерологом, как раз занимается беременными, может договоритесь и лично
Кукабара is offline  
Старый 10.02.2012, 18:28   #6329
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
в смысле?2000р за прием....получить консультацию,получить направления на анализы или процедуры..разве дорого?в норм.обстановке,без очередей....
Да двумя тысячами обычно не обходится. У меня неделю назад подруга сходила к лору с ребенком, к районному не попасть был. оставили 5 тыс - промывание носа тысяча, анализ какой-то тысяча, еще что-то им там сделали. И вроде все нужное, но цена....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:30
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6330
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


мне наконец то привезли закваски. Я заказала на сайте, который Юля рекомендовала, на пробу набор из 7 заквасок (йогурт, сметана, ряженка, 2 кефира, бефидум и творожок) за 450р с доставкой. У них такое предложение рекламное было. Заказывала в прошлую пятницу, чтоб привезли в среду. 2 дня они не успевали. Сегодня довезли слава богу. правда я только вчера йогуртов наделала, так что только в вс буду пробовать.
Хотя.... можно же сделать сметану, ее можно не в баночках, а в какой-нибудь другой посудине
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena