все о классической гомеопатии-2 - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:37
ответ для Fevroniya , на сообщение « Вы уверены, что она Вам не отказала?... »
  #941
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Вы уверены, что она Вам не отказала? Или просто давно не пытались с ней связаться? Я узнала, что она нам отказала, когда попробовала связаться по острой ситуации. И получила от нее СМС, после нескольких дней бесплодных попыток ей дозвониться.
Не, про себя точно уверена, мы одни из самых первых ее пациентов, последний раз был, сейчас вспомнила, перед новым годом, все ок!
Досяшина мамаша is offline  
Старый 10.02.2012, 16:37
ответ для p_e_g_a , на сообщение « ну, это, действительно, надо было... »
  #942
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
ну, это, действительно, надо было обсудить с врачом. Опять же, вы писали, что раньше обструкции только на ОРЗ были, а там просто вылезла. А что дальше, так же просто ушла? Повторюсь, наша врач сказала, что будут вылезать старые сиптомы, но легче и сами уходить, без лекарств.
у нас, правда, вот ничо особо не происходит.

Дело в том, что приступ случился чуть позже 21 часа, когда до ИЕ уже не дозвониться.
Приступ был не сильный, и прошел сам через час. Но сколько я нервов потратила за это время, ведь что делать-непонятно...
Сообщила врачу уже потом-сказал, что такое может быть-наблюдаем...

А горохи на Энгельса покупала-по рекомендации ИЕ, должны быть хорошие.
__________________
Roma is offline  
Старый 10.02.2012, 16:42   #943
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Девули, муж приехал их командировки..посмотрел на Агату-которая после звездочки очистилась и успокоилась, сказал что надо делать перерыв от гомеопатов..пусть мол ребенок отойдет от горошков. Сказал что в нашей ситуации он видит смысл только в остеопате..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 10.02.2012, 16:52
ответ для Сашулечка , на сообщение « Девули, муж приехал их... »
  #944
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Я тут дочиталась до После последней статьи вообще перестала что-либо понимать. http://1796kotok.com/homeopathy/essence/pitcairn3.htm
Наверно перевыв пора делать
Хотя на лекции тоже бы с удовольствием пошла (если финансово потяну).
Я тоже для себя поняла, что главное не зацикливаться и делать перерывы или читать не по многу, а то отвращение может появиться.
А лекции хороши только тем, что можно свои вопросы задать. А так очень хорошо все в книгах описано.

Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Екатерина Мернова, насколько я поняла, выходит на работу в поликлинику (ЛОР) и сокращает частную практику.
А на приемах она аллопатию назначает?
De. is offline  
Старый 10.02.2012, 17:14   #945
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Не, про себя точно уверена, мы одни из самых первых ее пациентов, последний раз был, сейчас вспомнила, перед новым годом, все ок!
Да мы у нее тоже полтора года, и тоже перед НГ общались. Ну, хорошо, если так.
Fevroniya is offline  
Старый 10.02.2012, 17:31
ответ для De. , на сообщение « Я тоже для себя поняла, что главное не... »
  #946
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Я тоже для себя поняла, что главное не зацикливаться и делать перерывы или читать не по многу, а то отвращение может появиться.
А лекции хороши только тем, что можно свои вопросы задать. А так очень хорошо все в книгах описано.
Именно за этим и хотелось бы сходить. В книгах все описано хорошо, но вопросов после них только больше становится.
mtanya7 is offline  
Старый 10.02.2012, 18:00
ответ для De. , на сообщение « Я тоже для себя поняла, что главное не... »
  #947
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Я тоже для себя поняла, что главное не зацикливаться и делать перерывы или читать не по многу, а то отвращение может появиться.
А лекции хороши только тем, что можно свои вопросы задать. А так очень хорошо все в книгах описано.


А на приемах она аллопатию назначает?
Я ее то же об этом спрашивала, мол, как повезет родителям, такого врача в поликлинике иметь, а она сказала, что не думаю ли я, что она сможет в поликлинике назначать что-нибудь кроме аллопатии?
Нет, будет назначать аллопатические препараты, но только тогда, когда это действительно нужно, а кому очень сильно будет нужна гомеопатия, тому расскажет о методе и может кого-нибудь порекомендует.
Считаю, что можно быть замечательным педиатром и лором и без гомеопатии, если не плыть по течению и думать.

Почему будет работать в поликлинике не знаю, даже и не спрашивайте. у нее заканчивается отпуск по уходу за ребенком и наверное нужен стаж или еще какие причины, не знаю, говорить не буду.
Досяшина мамаша is offline  
Старый 10.02.2012, 19:32   #948
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вот кстати встречала случаи, когда гомеопаты совмещают практику с обычной аллопатической должностью какой-нибудь, и всё думаю - как им удаётся так быстро перевоплощаться? Один пациент пришёл с утра как к обычному гинекологу к тебе скажем, второй пришёл днём как к гомеопату. И ты должен по сути своей лечить их абсолютно разными методами, разной философией, и разным образом мышления. И больше всего интересно как у них внутри-то ломки нет насчёт аллопатических назначений, если они знают, что они будут болячку подавлять, загонять внутрь и т.д.
Так же и в пол-ке - пациенты будут ждать от обычного ЛОРа обычных назначений - антибиотиков, кукушек, и проч. И если ты им это не назначишь - они будут жаловаться мол врач нас не лечит. Если назначишь - то каково тебе на душе, что ты ещё слой болячек пациенту нацепил, или нормально, наплевать? То есть стоит предположим перед тобой ребёнок с гнойным отитом с температурой 40. И ты знаешь, что если ему дать предположим гепар сульфур (просто от балды сейчас пишу препарат), то он завтра же пойдёт уже в школу счастливый. Но ты в ипостаси обычного лора перед ним. И ты даёшь ему направление на госпитализацию, там ему всё вскроют-антибиотиков наколют в попу, и недельки через 2 отпустят домой, а через месяц рецидив.
Одри Х. is offline  
Старый 10.02.2012, 19:36   #949
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Гореленкова по-моему тоже гастроэнтеролог и гомеопат. Когда читала отзывы про нее многие аллопатические пациенты жаловались, что она постоянно втюхивает им какие-то горохи
мама2пацанов is offline  
Старый 10.02.2012, 19:39
ответ для мама2пацанов , на сообщение « Гореленкова по-моему тоже... »
  #950
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Гореленкова по-моему тоже гастроэнтеролог и гомеопат. Когда читала отзывы про нее многие аллопатические пациенты жаловались, что она постоянно втюхивает им какие-то горохи
а дайте ссылочку, я что-то не встречала таких отзывов, было бы интересно почитать, или не помните уже где это было.
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena