Брекеты 2012. - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 12:27
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1541
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Я тоже замечаю теперь изъяны у очень многих... Коллега с работы уже попросила у меня координаты доктора)))
Эх... и у дочи моей явные проблемки вырисовываются с прикусом.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:35
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1542
Gorgono4ka
Гость
 
Аватар для Gorgono4ka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 22


Сегодня на работе поздравляла сотрудника при всем коллективе! Шепелявила и свистела ))) Самой смешно было, а ребятки мои сдержались. Поддерживают меня, говорят, что сначала было еще хуже. Теперь они уже меня понимают
Gorgono4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:20   #1543
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
У меня смарт клип
Поставила из-за разницы в цене, т.к. других отличий не нашла. Читала много положительных отзывов, отличий от дэймонов нет, разве что в замке, ну может немного покрупнее....я держала в руке и тот и другой, Смарт немножко больше вперед выдается. Моя врач сказала, что в работе они ни в чем не уступают дэймонам, а даже немного получше на последних этапах
Лично я довольна результататми!
скажите, а после активации как - жесть? я на стом. форуме прочла такое мнение, что у смартов дуга другая и за счет этого активации более болезненные...
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:51
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1544
Фуфелька
Участник
 
Аватар для Фуфелька
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Художников/ Луначарского
Сообщений: 253


Мне кажется, что активации у всех индивидуально переносятся.
Да и сложно же сравнивать. Думаю, что никто не носил и ту, и другую БС.
Фуфелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:52
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1545
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


А я вот уже писала, что не понимаю людей, которые могут себе позволить брекеты, а ходят с реально кривыми и скученными зубами. У меня на работе все отнеслись к этому очень позитивно.
Брекеты - это лечение+эстетика. Но в первую очередь лечение. И, Лиана, если на работе будут как-то обсуждать ваши брекеты в таком ключе, что нафига это надо и человек с жиру бесится (а в моем случае были и такие), то это действительно от небольшого ума и такта.
У нас тут на работе было большое сокращение штата. И я все переживала, что если меня уволят, то не будут ли брекеты хоть каким-то препятствием при собеседовании и устройстве на новую работу. И так задолбала этим вопросом своих подруг на работе, что когда они пошли на собеседование, прямо у кадровика спросили, не отпугнут ли кадровиков брекеты? Так в двух довольно серьезных компаниях им ответили примерно одними и теми же словами: "Человек, который установил брекеты, во-первых, любит себя и заботится о себе, что хорошо, во-вторых, тот, кто носил и носит брекеты - способен на многое"! Ну и вообще в наше время более непривычно видеть людей с кривыми зубами, чем с брекетами!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:58
ответ для tanka1 , на сообщение « А я вот уже писала, что не понимаю... »
  #1546
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
А я вот уже писала, что не понимаю людей, которые могут себе позволить брекеты, а ходят с реально кривыми и скученными зубами. У меня на работе все отнеслись к этому очень позитивно.
Брекеты - это лечение+эстетика. Но в первую очередь лечение. И, Лиана, если на работе будут как-то обсуждать ваши брекеты в таком ключе, что нафига это надо и человек с жиру бесится (а в моем случае были и такие), то это действительно от небольшого ума и такта.
У нас тут на работе было большое сокращение штата. И я все переживала, что если меня уволят, то не будут ли брекеты хоть каким-то препятствием при собеседовании и устройстве на новую работу. И так задолбала этим вопросом своих подруг на работе, что когда они пошли на собеседование, прямо у кадровика спросили, не отпугнут ли кадровиков брекеты? Так в двух довольно серьезных компаниях им ответили примерно одними и теми же словами: "Человек, который установил брекеты, во-первых, любит себя и заботится о себе, что хорошо, во-вторых, тот, кто носил и носит брекеты - способен на многое"! Ну и вообще в наше время более непривычно видеть людей с кривыми зубами, чем с брекетами!
Ну это вы загнули
У нас привычнее видеть людей вааще без зубов, потому как ментальность такая, во-первых память о совковой стоматологии, а во-вторых народ у нас такой....пока не заболит лечить не пойдет. Что уж про эстетику говорить.

еще страннее видеть политиков с ужасными зубами. уж казалось бы.
Жириновского сейчас показывают, ужас-ужас.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:13
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Ну это вы загнули :046: У нас... »
  #1547
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ну это вы загнули
У нас привычнее видеть людей вааще без зубов, потому как ментальность такая, во-первых память о совковой стоматологии, а во-вторых народ у нас такой....пока не заболит лечить не пойдет. Что уж про эстетику говорить.

еще страннее видеть политиков с ужасными зубами. уж казалось бы.
Жириновского сейчас показывают, ужас-ужас.
Ну, может, чуть и погорячилась, но писала это, вспомнив пр компанию, в которой работаю. Я сама доооолго решалась, но в итоге когда все пошли, тогда и я решила, что все, пора! И столько народу уже после меня поставили. Что теперь у нас брекеты можно увидеть если не на каждом втором, то почти на каждом четвертом. А когда встречаемся в кафе отделом, то наша встреча больше похожа на тематическую встречу брекетоносцев (из 10 девочек уже 6 носят)
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:09   #1548
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
скажите, а после активации как - жесть? я на стом. форуме прочла такое мнение, что у смартов дуга другая и за счет этого активации более болезненные...
Мммм, ну сравнивать мне не с чем, т.к. дэймоны я не носила . Но не думаю что больнее. У всех свои пороги восприимчивости и болезненности. Да и сложность тоже, у кого то чуточку надо зубки поровнять, у кого-то все зубы подвинуть, думаю ясно у кого будет процесс более болезненный и трудоёмкий. У меня средний случай, писала уже,что 2-ая активация,когда дуги поменяли, была сама яболезненная. Остальные терпимо. Я на встречу с девочками приходила через день после активациии и прекрасно себя чувствовала. Они ентот факт подтвердят
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:11
ответ для Хосанна , на сообщение « и я тоже всем в рот смотрю :) Это... »
  #1549
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
и я тоже всем в рот смотрю Это заразно, определенно
я хоть в ряды брекетоносцев встану в понедельник, но в рот заглядываю другим давно ))) думала я одна такая ))) а оказывается вон оно что ))))
Я еще заглядываю на предмет белые зубки или желтые ...

Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Кому-то я уже писала, что надо на посторонних забить. Зато потом с какой завистья Вам будут смотреть рот.

И еще - представьте, с какой дружелюбностью на Вас будут смотреть брекетоносцы
Да, уже заметила..мы с девочкой на работе раньше только привет пока..а теперь болтам, она мне рассказывает про ощущение и т.п. в общем нашли тему для разговора
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:18
ответ для tanka1 , на сообщение « А я вот уже писала, что не понимаю... »
  #1550
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
А я вот уже писала, что не понимаю людей, которые могут себе позволить брекеты, а ходят с реально кривыми и скученными зубами. У меня на работе все отнеслись к этому очень позитивно.
Брекеты - это лечение+эстетика. Но в первую очередь лечение. И, Лиана, если на работе будут как-то обсуждать ваши брекеты в таком ключе, что нафига это надо и человек с жиру бесится (а в моем случае были и такие), то это действительно от небольшого ума и такта.
У нас тут на работе было большое сокращение штата. И я все переживала, что если меня уволят, то не будут ли брекеты хоть каким-то препятствием при собеседовании и устройстве на новую работу. И так задолбала этим вопросом своих подруг на работе, что когда они пошли на собеседование, прямо у кадровика спросили, не отпугнут ли кадровиков брекеты? Так в двух довольно серьезных компаниях им ответили примерно одними и теми же словами: "Человек, который установил брекеты, во-первых, любит себя и заботится о себе, что хорошо, во-вторых, тот, кто носил и носит брекеты - способен на многое"! Ну и вообще в наше время более непривычно видеть людей с кривыми зубами, чем с брекетами!
К сожалению в глаза ведь никто не скажет..все только косо смотрят и за глаза шушукаются

А я...а я...приду в понедельник с гордо поднятой головой на работу и каак улыбнусь что б все видели ..и пофиг мне что кто-то говорит! (а в душе как то стесняюсь так сделать)..но я справлюсь....
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena