***Январята 2012*** Первая зима - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:53
ответ для Шеффлера , на сообщение « Я оформляла, но никто флюшку не... »
  #2091
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Я оформляла, но никто флюшку не требовал. Может, у вас перед беременностью свежей флюшки не было? Мне, правда, справку 8 дней писали. Плюс метнись туда, подпиши, беги сюда - печать поставь.
перед беременностью вроде флюшке должно быть не больше двух лет, моей было год с небольшим.. в роддоме не придирались точно)
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 10.02.2012, 17:56
ответ для Gatishka , на сообщение « я даю эспумизан периодически, вроде... »
  #2092
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
я даю эспумизан периодически, вроде нормуль пока со щеками.
Лен, а сразу зацвели щечки или через какое-то время?
девочки говорили, у кого-то из малышей была аллергия на аквадетрим. Может на него?
Акведетрим пили, убрала - тоже пьем финский теперь Детипак. Заалели постепенно, вот и не могу понять - на что. Была каша на молоке неделю назад, и перешли на Боботик потому как Саб симплекс закончился. Вот и не знаю - от чего точно. В любом случае все убрала.
__________________
zosja is offline  
Старый 10.02.2012, 17:57   #2093
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Нееееееее, у нас дальше уже не по имени вариации....председатель и барин, уж иногда такое лицо сделает, что никак не иначе
ага, они это умеют)

Цитата:
Сообщение от Chita Посмотреть сообщение
Оформила!) Мне в консультации Г сразу дала бланк для отказа от флюшки и справку дала, даже ни о чем не просила..
о, ну если так можно сделать.. может, тогда стоит еще раз в ЖК зайти..
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 10.02.2012, 18:00
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #2094
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


кстати, кто-нибудь пробовал подгузники Памперс Премиум? мы предпоследний раз японские купили, все хорошо было, потом эти (до этого тоже нормально шли), а теперь у нас попа какая-то подозрительно красная.. и вонючие они какие-то, химией пахнут..

Цитата:
Сообщение от МамаДуся Посмотреть сообщение
Животик нас не много мучает, но вполне терпимо, даем бейби калм
привет) а бейби калм постоянно даете или только когда капризничает?
Amberka is offline  
Старый 10.02.2012, 18:10
ответ для Amberka , на сообщение « Всем привет) Девчонки, кто-нибудь... »
  #2095
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девчонки, кто-нибудь оформлял карту Детская? мне в консультации сказали, что справку в собес на нее дадут только если принесу им свежую флюшку, а на флюшке сказали, что если сделаю, надо все молоко из груди сцедить и потом не кормить 4 часа так без карты и сидим)
С меня тоже стали требовать флюшку, она у меня вобще древняя, еще со студенческих времен В итоге я клятвенно пообещала сделать и принести, справку я получила, флюшку сделаю, когда сверну гв.
Nice is offline  
Старый 10.02.2012, 18:15
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #2096
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Всем привет! Эмма стала безостановочно плакать, все время ношу ее на руках(( Совсем нет времени теперь. Приходила врач, сказала, что это все дисбактериоз, пройдет до 3 мес, я готова повесится 2 с лишним месяца в таком режиме жить...
Сказали давать 3 раза в день Сабсимплекс, я не хотела так часто, все таки лекарство, но сказали, что он не всасывается, а сразу выходит, так что ничего плохого в его приеме нет, облегчает жизнь маме и малышу. Еще нам прописали Бифидум Баг или как-то так. Кто-нибудь его принимает?
Но с другой стороны, мы набрали за 7 дней 300 гр. опять, так что все эти обильные срыгивания, срыгивания фонтаном совсем не страшны, если ребенок хорошо набирает.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 10.02.2012, 18:20   #2097
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Эмма стала безостановочно плакать, все время ношу ее на руках(( Совсем нет времени теперь. Приходила врач, сказала, что это все дисбактериоз, пройдет до 3 мес, я готова повесится 2 с лишним месяца в таком режиме жить...
Сказали давать 3 раза в день Сабсимплекс, я не хотела так часто, все таки лекарство, но сказали, что он не всасывается, а сразу выходит, так что ничего плохого в его приеме нет, облегчает жизнь маме и малышу. Еще нам прописали Бифидум Баг или как-то так. Кто-нибудь его принимает?
Но с другой стороны, мы набрали за 7 дней 300 гр. опять, так что все эти обильные срыгивания, срыгивания фонтаном совсем не страшны, если ребенок хорошо набирает.
Ого, вы даёте стране угля!!!!!!!!
Я когда сегодня врачу сказала, что мы 600г набрали за 3 недели глаза на меня выпупила так, как будто мы 600кг прибавили
Настюня is offline  
Старый 10.02.2012, 18:21
ответ для Amberka , на сообщение « Всем привет) Девчонки, кто-нибудь... »
  #2098
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
так я и жду пока
сын мой любил во всех этих штуках сидеть до умопомрачения...
ну это знаешь как с кроватками - покупаешь а ребенок в ней не спит, вроде новая, а вроде 2 года уже простояла...а качелям этим по чеку пара месяцев, видать долго не стали ждать

я просто купила их чтобы малая спокойно сидела и качалась а мы бы с сыном играли или обед на худой конец можно сварить спокойно...не тут то было
понимаю прекрасно! меня пока стул чикко полли меджик выручает. положила там и быстро быстро еду готовлю))) или в автокресло посадила и со старшим играю..

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Это моя больная тема. Пока никак, точнее как к игрушке. А потом боюсь все таки лупить будет
Не надо настраиваться сразу на негатив.Програмируешь себя заранее..
Лучше надеяться и верить что будет помогать любить

Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Сама сижу об этом думаю, с чего аллергия у нас
А саб-симплекс сейчас не выпускают что ли? муж 5 аптек обошёл, нигде нет...в нём не было ароматизаторов таких!
запросто может быть аллергия, все ж разные

Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девчонки, кто-нибудь оформлял карту Детская? мне в консультации сказали, что справку в собес на нее дадут только если принесу им свежую флюшку, а на флюшке сказали, что если сделаю, надо все молоко из груди сцедить и потом не кормить 4 часа так без карты и сидим)
что?? какая нафиг флюшка??? это что то новенькое
два года назад ничего такого не требовали
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline  
Старый 10.02.2012, 18:29   #2099
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
перед беременностью вроде флюшке должно быть не больше двух лет, моей было год с небольшим.. в роддоме не придирались точно)
Мне дали справку вообще сразу без вопросв и флюшек! у меня меж прочим флюлшка не делалась кучу лет...

вообще абсурд причем тут карта детская и флг???
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline  
Старый 10.02.2012, 18:34
ответ для Amberka , на сообщение « Всем привет) Девчонки, кто-нибудь... »
  #2100
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девчонки, кто-нибудь оформлял карту Детская? мне в консультации сказали, что справку в собес на нее дадут только если принесу им свежую флюшку, а на флюшке сказали, что если сделаю, надо все молоко из груди сцедить и потом не кормить 4 часа так без карты и сидим)
Пиши в ЖК отказ от флюшки. Письменный. Они не имеют права. Я писала отказ. И построже там с ними!!!))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena