Запретили посещать детсад пока не сделаем прививку от кори. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:50
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « [QUOTE=Misa;75453850] Я с вами тоже... »
  #111
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Прививки, закаливание, вегетарианство... Две точки зрения, два лагеря всегда ругаются.
Извините вопрос не мне, но я хочу тут своё ИМХО сказать. Закаливание и Вегетарианство нам никто не навязывает, однако столько споров и дискуссий, агрессии не встречается. Как только появляется слово прививка - сразу бой. Причём я заметила такую вещь, что большинство, кто склоняется к вакцинации, часто допускают банальные ошибки в правописании, читать порой неприятно.
Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Почему вы можете учить других? Вас же не учат?
Тут не учат, а высказывают ИМХО. Иначе так можно о любом сказать, о! учитель пришёл, т.к. мнений всегда будет несколько.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:55
ответ для sstillet , на сообщение « А мужики то не знают (с) :)) ... »
  #112
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от sstillet Посмотреть сообщение
А мужики то не знают (с)

Интересно тогда, зачем сейчас хотят чуть ли не поголовно привить всех от кори, особенно тех, кто ходит в д/сады. Наверно, чтоб число заболевших было не 100, а 1000? 10000?
а вы сомневаетесь что скоро по ТВ скажут что заболевших уже сотни?? А потом после паузы скажут что всё, корь побеждена благодаря прививкам, новых случаев больше нет. Кстати нас всех оспой могут заразить, вирус с самолёта выкинут, вот вам и эпидемия. Третья война это не межнациональная, а биологическая. Вполне возможно что мальчику был СРАЗУ установлен нужный диагноз, но поскольку нужно было создать ПЕРЕПОЛОХ, выжидали чтобы мальчик назаражал других. И понеслось. Главное вакцины залежалые сплавить. И другие заказать, новые, испытанные на обезьянках.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:55   #113
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Извините вопрос не мне, но я хочу тут своё ИМХО сказать. Закаливание и Вегетарианство нам никто не навязывает, однако столько споров и дискуссий, агрессии не встречается. Как только появляется слово прививка - сразу бой. Причём я заметила такую вещь, что большинство, кто склоняется к вакцинации, часто допускают банальные ошибки в правописании, читать порой неприятно.
Я сама ошибки не люблю , но вы так резко начали, и так классно. Вам нужно в топик про корь, обязательно. Не хочется просто тут начинать флудить на левые темы и спрашивать у вас откуда дровишки, кто заразился корью от привитого ребенка? Надо же хоть немного в вопросе разбираться чтобы писать на такие темы? Если вдруг что, я прививки ребенку еще не делала, но очевидные глупости про них тоже не пишу!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:56
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « [QUOTE=Misa;75453850] Я с вами тоже... »
  #114
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


[QUOTE=Счастье_есть!;75454119]
Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение

Я с вами тоже на личности не переходила, просто подчеркнула, что говорить что у людей тупо мозгульки, раз они прививки не делают.....
Я у вас просто спросила-откуда такое трепетное отношение к детям в садике? Если бы они были источником агрессии, заразы, грязи и пр., то ладно. Но тут то? Прививки, закаливание, вегетарианство... Две точки зрения, два лагеря всегда ругаются. Почему вы можете учить других? Вас же не учат?
Надеюсь мне показалось. А как надо образно выражаться интересно? Или только с ответами, да согласна, нет не согласна отвечать.
Да люблю я всех вокруг, привитых-не привитых, любящих есть мясо или траву, не важно. Зря, наверно, конечно. Вы правы, наверно, меня не касается да и хрен с ними со всеми. Чего уж там.
Знаете, так не по теме правда и вспоминается, как меня давно два абала обкрадывали, а все машины мимо ехали. Ну не касается же елы палы. Как цепочку теже азеры сдирали с шеи, догнал и отметелил только муж, который благо рядом оказался. Это если не по теме.
Просто иногда хочется, помочь как то, чтобы люди не заболевали вот такими быстрыми темпами, донести что ли, что может лучше действительно прививочку сделать? От этого не убудет, а деть не заболеет и слава богу. Вот до некоторых же врачи все таки доносят, что лучше перебдеть.... Но вы считаете, что есть черное и белое, что либо касается, либо нет. Поэтому и говорю не поймете. И я никого не учу и не собираюсь, образование не то.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:56   #115
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Ога спасибо) даже вот в словарь заглянула!!! От вакцины от кори это невозможно, вы путаете с живой вакциной от полиомеелита, и то вероятность очень низкая.
зачем заглядывать в словарь? У вас были сомнения что слово "ничем" вероятно пишется раздельно? А слово "вдруг"? в друг?
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:57   #116
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Извините вопрос не мне, но я хочу тут своё ИМХО сказать. Закаливание и Вегетарианство нам никто не навязывает, однако столько споров и дискуссий, агрессии не встречается. Как только появляется слово прививка - сразу бой. Причём я заметила такую вещь, что большинство, кто склоняется к вакцинации, часто допускают банальные ошибки в правописании, читать порой неприятно.

Тут не учат, а высказывают ИМХО. Иначе так можно о любом сказать, о! учитель пришёл, т.к. мнений всегда будет несколько.
Слушайте, вы свои посты перечитайте, не вам говорить про пунктуацию и орфографию хоть бы постыдились "блистать", когда у самой не все в порядке

Еще вопрос моей очень ограниченной мозгульке где связь между прививками и орфографией
Вам бы в ЖГ потроллить.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:57
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « ЭтА Ахтунг. »
  #117
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ЭтА Ахтунг.
вы поклонница удава? что-то подозрительно ...
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:59   #118
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
зачем заглядывать в словарь? У вас были сомнения что слово "ничем" вероятно пишется раздельно? А слово "вдруг"? в друг?
Хватит злостно троллить уважаемая! Персену можно принять!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:00   #119
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Слушайте, вы свои посты перечитайте, не вам говорить про пунктуацию и орфографию хоть бы постыдились "блистать", когда у самой не все в порядке

Еще вопрос моей очень ограниченной мозгульке где связь между прививками и орфографией
Вам бы в ЖГ потроллить.
моя запятая, которую мне лень ставить это ничто по сравнению с тем, что наречие пишете раздельно! Вот где ужас-то!

Автор прости, я ушла из Вашей темы.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:00   #120
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Хватит злостно троллить уважаемая! Персену можно принять!
сами попейте
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena