Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:05   #1941
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, здравствуйте, подскажите мне. У меня сегодня 3 день задержки, тестики отрицательные.
Есть ли вероятность ,что я все таки беременна?
Задержки у меня редко бывают,а в этом месяце видимо была поздняя овуляция , тк делала тесты на овуляцию с 10 по 20 дни цикла, так и не показали овульку, а на 22-23 день где то возможно была овуляция (я её периодически чувствую, в этот день как бы тянет придаток, по этому поводу давно когда то ходила к врачу мне так и сказали, все нормально, просто вы ощущаете овуляцию), в прошлом месяце овуляция (по тесту) была на 12 день цикла,поэтому в этом решила начинать делать тесты на овульку с 10 дня.
Пока продублирую вопросик в других темах,что девочки скажут.
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:20   #1942
nicetomeetyou
Активный участник
 
Аватар для nicetomeetyou
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 401


конечно можете! коггда вы делаете тест? лучше с утренней мочей и перед тестом не пить воду, в ближайшие 2-3 дня еще можете заполосатить)) а если наверняка хотите - сдайте кровь на ХГЧ, удачи))
nicetomeetyou is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:27   #1943
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Спасибо. Да, про хгч знаю,но решила если так и не придут за неделю и тест не заполосатится сдам. Тест делала утром, как и положено, еви и второй цифровой Clearblue, оба отрицательные,но признаков приближающихся месков никаких абсолютно, обычно живот тянет, может коричневая мазня быть, и жутко болит грудь, правда и признаков бм никаких тоже
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:57   #1944
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Девочки!
У меня вопросик по теме топа как раз - вспомните, кто-нибудь чувствовал покалывания в матке до задержки? И на какой день после овульки? Поясню - во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки многие женщины чувствуют ее (как покалывание). И если чувствовали, о сейчас можете подтвердить, что именно с этой стороны, где было покалывание, и прикрепился малышок? То есть - это и была имплантация - во как!
Я в победном цикле овульку не отслеживала (другие заботы были, да и надоело более 3х лет за ней охотится), и было вот что: на 22 д.ц. на работе вдруг почувствовала приближение М. Вот реально как в первый день предательски стал болеть живот. Пошла в туалет- а там даже не мазня- а натурально М. начинаются, без сгустков, но кровит. Утрожестан не отменила, думаю фиг тебе, родной организм, сиди до 28д.ц. На утро в трусах кристальная чистота, никаких выделений. и всю неделю следующую тянуло матку после секаса И опять ощущения как в первый день М.
На 27 д.ц. тест показал //. Сразу скажу, что мои цикла после лапары не устканились, без утрожестана были от 22 до 26 дней. На нём 28-30 дней. Ну и АПЧХИИИИ на всех планюшек!!!
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:08   #1945
Pollinka
Участник
 
Аватар для Pollinka
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 252


У меня первый признак была все-таки задержка. Хотя, я изо всех сил к себе прислушивалась.

В цикл, в котором забеременела, я делала тест на овуляцию. По тесту - овуляции не было. вот так)
Pollinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:16   #1946
MLena
Гость
 
Аватар для MLena
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


Привет всем.
Подскажите мне, ничего не понимаю. До месячных еще 8-9 дней, а у меня уже дня 4 тянет живот внизу. Особенно когда долго хожу или быстро похожу ( стараюсь теперь все выходные лежать).До месячных еще так долго, а так хочется понять это может быть беременность?????? Может у кого-то так было. Больше никаких признаков нет(((( Хотя в первую беременность( к сожелению она плохо закончилась) у меня до задержки вообще никаких признаков не было...
MLena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:44
ответ для MLena , на сообщение « Привет всем. Подскажите мне, ничего... »
  #1947
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от MLena Посмотреть сообщение
Привет всем.
Подскажите мне, ничего не понимаю. До месячных еще 8-9 дней, а у меня уже дня 4 тянет живот внизу. Особенно когда долго хожу или быстро похожу ( стараюсь теперь все выходные лежать).До месячных еще так долго, а так хочется понять это может быть беременность?????? Может у кого-то так было. Больше никаких признаков нет(((( Хотя в первую беременность( к сожелению она плохо закончилась) у меня до задержки вообще никаких признаков не было...

У меня живот болел только перед М, иногда за даже за неделю а может быть уже заб? попробовуйте замочить тест .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:47
ответ для oxanalub , на сообщение « У меня живот болел только перед М,... »
  #1948
MLena
Гость
 
Аватар для MLena
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


Спасибо))) А разве тест еще не рано делать??? Или он уже может что-то показать???
MLena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:20
ответ для MLena , на сообщение « Привет всем. Подскажите мне, ничего... »
  #1949
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


У меня как раз так было!!! Я ничего понять не могла, думала из-за жары (дело было жарким летом 2010 года) М. раньше прийти хотят. Но т.к. все же подозревала у себя беременность, постаралась прекратить всю работу по дому, приходя с работы валялась на диване и смотрела телек От неприятных ощущений мне помогал холод на живот. Еще пару раз пила ношпу. А вскоре еще и грудь начала болеть, как перед месячными, но только сильнее. Вообщем еле-еле дождалась задержки в 1 день, сделала тест и сразу //!!!
p.s. сейчас нам уже 10 месяцев
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:03
ответ для Strekoza28 , на сообщение « У меня как раз так было!!! Я ничего... »
  #1950
MLena
Гость
 
Аватар для MLena
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Strekoza28 Посмотреть сообщение
У меня как раз так было!!! Я ничего понять не могла, думала из-за жары (дело было жарким летом 2010 года) М. раньше прийти хотят. Но т.к. все же подозревала у себя беременность, постаралась прекратить всю работу по дому, приходя с работы валялась на диване и смотрела телек От неприятных ощущений мне помогал холод на живот. Еще пару раз пила ношпу. А вскоре еще и грудь начала болеть, как перед месячными, но только сильнее. Вообщем еле-еле дождалась задержки в 1 день, сделала тест и сразу //!!!
p.s. сейчас нам уже 10 месяцев
Ой спасибочки!!!!! Обнадежили, а то уже не знаю что и думать)))))
И поздравляю вас с малышкой или малышом))))))
MLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena