Вросшие волосы по линии бикини - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:01
ответ для Murrrka , на сообщение « Волосы после бритья не становятся... »
  #21
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Для того чтобы тонкие волоски пробивались сквозь кожу,и придумали спец. лосьоны и пилинги
Подскажите?

А сколько держится после шугаринга? Через сколько дней повторно делать?
__________________
Я обрела смысл жизни, когда мое счастье далось мне не легко - мой любимый Ден 04.09.2004г.

Я смотрю сериал "Друзья" с 1994года! Просматриваю его до сих пор! И никакие "букины" и "папины дочки" не смогут его заменить!

Всегда в моде легко комбинировать DENIM мой стиль
"Новая война начинается тогда, когда забывают о последней"(с)
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:23
ответ для Нури , на сообщение « Слушайте, а если уже давно вросли,... »
  #22
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Нури Посмотреть сообщение
Слушайте, а если уже давно вросли, прямо черные волоски под кожей не восполяются и не достать их пинцетом, скраб поможет?? или может фотоэпиляция?
вы знаете, это действительно трагедия, сама с этим столкнулась, и пилинг уже не поможет в данном случае, виной был эпилятор, я еще обрадовалась что волос после него меньше стало, а потом пригляделась, а они все под кожей, глубоко, , начала все с выковыривания естеснно, потом это место долго заживало, на его месте волосок снова врастал, потом когда удалось таки остановить врастание, на месте зажившего места оставалсь пигментация.
Я таки нашла выход
Лосьон Skindoctors Ingrow go. Этот лосьон именно удаляет вросшие волоски, помогает "выйти" волоскам наружу. А так же может использоватся как и профилактическое средство.
Наносила согласно инструкции после душа утром и вечером ватной палочкой на место вросшего волоска. Постепенно образовывался небольшой водяной прыщик, который лопался и волосок оказывался свободным. Это было года два назад, нашла на озоне.
http://www.skindoctors.ru/product.ph...cat=260&page=1
Кстати от воска у меня такого нет. Правда делаю его не часто. Чередую с бритьем. ТОгда не врастатает больше.
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:11
ответ для Denim , на сообщение « Подскажите? А сколько держится... »
  #23
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Подскажите?

А сколько держится после шугаринга? Через сколько дней повторно делать?
Все индивидуально,поэтому расскажу про себя:шугаринг мне нравится больше,т.к. реально дней 7-10 все идеально гладкоА после воска уже через 3 дня появлялась первая поросль (потому что сахар убирает гораздо чище,чем воск).
Я сахар делаю раз в 3,5-4 недели.
Первую неделю после депиляции (т.е. до момента когда начнут отрастать волоски) пользуюсь лосьоном от врастания каждый день.Пилинг-по настроению и от дня не зависит
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:05   #24
tomulj
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: ленская
Сообщений: 418


Лучше сахара ничего нет, только он тоже разный, на мой взгляд самый лучший Pandhy S, от него точно ничего не врастает, перепробовала разный, мастера часто обманывают, потому что этот самый дорогой, так что не поленитесь и посмотрите чем вам делают. Хватает на 3 недели.
tomulj is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:56   #25
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от tomulj Посмотреть сообщение
Лучше сахара ничего нет, только он тоже разный, на мой взгляд самый лучший Pandhy S, от него точно ничего не врастает, перепробовала разный, мастера часто обманывают, потому что этот самый дорогой, так что не поленитесь и посмотрите чем вам делают. Хватает на 3 недели.
К сожалению,это не зависит от марки сахара
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:13   #26
Нури
Частый гость
 
Аватар для Нури
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
вы знаете, это действительно трагедия, сама с этим столкнулась, и пилинг уже не поможет в данном случае, виной был эпилятор, я еще обрадовалась что волос после него меньше стало, а потом пригляделась, а они все под кожей, глубоко, , начала все с выковыривания естеснно, потом это место долго заживало, на его месте волосок снова врастал, потом когда удалось таки остановить врастание, на месте зажившего места оставалсь пигментация.
Я таки нашла выход
Лосьон Skindoctors Ingrow go. Этот лосьон именно удаляет вросшие волоски, помогает "выйти" волоскам наружу. А так же может использоватся как и профилактическое средство.
Наносила согласно инструкции после душа утром и вечером ватной палочкой на место вросшего волоска. Постепенно образовывался небольшой водяной прыщик, который лопался и волосок оказывался свободным. Это было года два назад, нашла на озоне.
http://www.skindoctors.ru/product.ph...cat=260&page=1
Кстати от воска у меня такого нет. Правда делаю его не часто. Чередую с бритьем. ТОгда не врастатает больше.
Спасибо за совет, попробую
Нури is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena