Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:49   #15291
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Света, привет, ты читала Ковалькова?
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:19
ответ для Миледи , на сообщение « Света, привет, ты читала Ковалькова? »
  #15292
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Света, привет, ты читала Ковалькова?
не-а.Читаю материально-производственные запасы органи зации.Учет.контроль и экономический анализ.Тема моей дипломной работы.Ужс.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:28   #15293
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
У Светы дела тихо-тихо.Вчера госэкзамен на 4.Я после болезни дура дурой.Ведь знаю,а во рту сохнет,теряюсь как младенец.Вчера на экзамене про валовую прибыль еле рассказала...ладно хоть правильно.жуткая головная боль меня не отпускает.А 17 защита диплома(((.Врачи снова ввели ограничения на спорт и "мою систему".Что же мне найти?Что бы съесть,чтобы похудеть.Налегаю на фрукты,киви-мандарины,но как то не худеется.Подруга после инсульта 7-летней давности едет на какую то безскальпелевую операцию...мне тоже наверное надо.Ничего себе не покупаю.ВСЕ РАВНО СХУДНУ.Давайте чего нить вместе придумаем
Светочка,привет!
может тебе просто кушать все парное-отварное и до 18-19 часов?раз тебе нельзя жесткие диеты
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:32   #15294
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Раньше думала,что еда из пароварки это мягко говоря не очень вкусно,но когда попробовала,то мне очень понравилось.Теперь часто ей пользуюсь.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:42   #15295
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Света,привет! У меня тоже так было,хотя диагноз ставили другой.Мозги работали со скрипом.Даже с работы ушла.Правда пошла учиться.Сначала было очень тяжело,но потом как-то всё нормализовалось.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:25   #15296
fennikks
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
У Светы дела тихо-тихо.Вчера госэкзамен на 4.Я после болезни дура дурой.Ведь знаю,а во рту сохнет,теряюсь как младенец.Вчера на экзамене про валовую прибыль еле рассказала...ладно хоть правильно.жуткая головная боль меня не отпускает.А 17 защита диплома(((.Врачи снова ввели ограничения на спорт и "мою систему".Что же мне найти?Что бы съесть,чтобы похудеть.Налегаю на фрукты,киви-мандарины,но как то не худеется.Подруга после инсульта 7-летней давности едет на какую то безскальпелевую операцию...мне тоже наверное надо.Ничего себе не покупаю.ВСЕ РАВНО СХУДНУ.Давайте чего нить вместе придумаем
Света, привет! Я недавно была на приеме у врача и она мне рассказала о новой германской медицине. Если коротко, то основа всего-голова. Все болячки вплоть до онкологии от нее. Причина болезней-стресс или неразрешенный конфликт. Как только внутренняя проблема (или конфликт) разрешается-головная боль проходит безо всяких таблеток. Хорошо бы найти грамотного психолога, который помог бы разобраться в себе. Потому что мы думаем, что пережили стресс, а на самом деле проблема спускается на подсознательный уровень и надо ее оттуда доставать.
Кстати, а ты кушаешь после 18?
fennikks is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:33   #15297
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
не-а.Читаю материально-производственные запасы органи зации.Учет.контроль и экономический анализ.Тема моей дипломной работы.Ужс.
Понимаю, я сама защитилась 27 января Но всё таки почитай когда время будет, могу прислать на почту если что.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:33   #15298
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Да это точно все болезни от головы! я это слышала и согласна с этим!Светуль держись, ты молодец!
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:41   #15299
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от fennikks Посмотреть сообщение
Кстати, а ты кушаешь после 18?
ты что солнышко???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! если еще так буду.Все верну.Не дай бог.Я с ума сойду.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:55   #15300
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Светуль просто так всё не вернётся, если ты ешь в меру, всё нормуль будет, а ты я уверенна кушаешь в меру, так что не вернётся твой вес. У меня тоже то ли микроинсульт был,а может и несколько,лежала тоже в больнице, год хреново себя чувствовала,голова так и осталась болеть, спорт не моя тема, начинаются головные боли, не есть ваааще у меня голова кружится, так что мало по мало стараюсь сбросить вес, но не получается а мне очень надо, потому что угроза жизни. И мне невролог сказала, голову мне надо очистить от мыслей и всё наладится, мы от того что боимся за что то подсознательно запускаем механизм саморазрушения.Так что позитиввв и всё будет хорошо.
Авторитетная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena