2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:00
ответ для Василёк , на сообщение « :flower: »
  #3411
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Таня-Василек, привеееетттт!!! А мы тебя сегодня с Викой вспоминали, где ты и как вы все????
Болеть неприятно, но хорошо, что все позади...

Про идеал - сижу и завидую бЭееелой зависью У нас собрание в четверг - "пойду позориться" (с)
Тут тетрадь рабочую по русскому учительница брала на проверку....так...только один раз написано - хорошо, под всеми остальными заданиями, где нужно спиать например - старайся или внимательно.... Катя конечно та еще ворона, постоянно отвлекается, грязь и ужас в тетеради.... вот на днях когда старалась переписывать, так почти идеально...но хватило на одно предложение
По анг - учитель хвалит, но надо постоянно слушать диск и мне с ней все проговаривать... Учат буквы, последний диктант - не аххх ((( ну это я на неделе с ней совсем не занималась, нет времени (((
На каникулы едет к бабушке во Всеволожск, даю с собой магнитофон, слушать англ.....

А вообще - поздравляю всех с коротенькими каникулми!!! Вставать теперь мне на полчаса позже...урааа

Да, наши сегодня ездили на экскурсию в музей почвоведения, Кате оочень понравилось, проавда подробностей пока не знаю
Donna Roza is offline  
Старый 10.02.2012, 18:11   #3412
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
У нас собрание в четверг - "пойду позориться" (с)
В какой четверг-то? на каникулах? ИЛи ты заговорилась уже?
Я уже отпозорилась на этой неделе, пришла сдала деньги и ушла, особо не ругали и оценко не выдавали. Отметили,что считает на пальцах и это мешает при написании матем. диктантов, а я в это же время отметила, что она уже не считает на пальцах, а на ходу отвечает на мои примерчики. Так что критика запоздалая, видимо уч-ца хотела давно сказать и только сейчас вспомнила
Тетради у нас по письму хорошие, а вот по математике ужас. Грязно и перечеркнуто. видимо не наша это наука.
Xуанита is offline  
Старый 10.02.2012, 18:16
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3413
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Еще прикол:
Всю неделю меня штормит: ехать в ФИ на этих выходных или нет.В день по сто раз меняется мнение. Сейчас вышла на улицу, проверить машину, т.к. уже 2 дня снег сбрасывают с крыши в этом месте. Ну думаю увижу какой-нибудь знак (например льдину на крыше авто ) и решу ехать или нет. Дошла до машины, а я оказывается припарковалась у рекламного щита с мужиком на лыжах, на котором написано "Финляндия ждет вас!" Гыыы
Xуанита is offline  
Старый 10.02.2012, 18:19
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3414
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


в четверг, когда каникулы, у нас собрание будет...

пр Фи прикольненько....
я тоже хочууу....но не могу(((, у нас в эти выходные дет. др и походы в гости...
Donna Roza is offline  
Старый 10.02.2012, 18:24
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3415
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Дык ,а я не хочу, но вроде надо: надо деньги за инвойс за колеса получить, а то срок пройдет и по магазам походить,то что мне в городе не удается.
Xуанита is offline  
Старый 10.02.2012, 19:40
ответ для Василёк , на сообщение « :flower: »
  #3416
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Танюша-Василек, не пропадай!!! Всему твоему семейству - крепкого здоровья!!
Василиска умничка, странно что ты в ней сомневалась
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 10.02.2012, 19:47   #3417
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


У нас собрания не было т.к четверть вроде не закончилась. Но я с учительницей часто по утрам встречаюсь, поэтому и без собрания все знаю. В принципе она Тимкой довольна, но он тоже ворона и хорошо работает только когда сидит за 1-2 партой, а когда на своем месте, на последней парте, то там расслабляется по полной и потом вообще не понятно был ли он на уроке. По тетрадям не могу сказть что ужас, вполне приличные тетради у нас (для мальчика). В диктовках пропускаем буквы, а ингода и слова целиком, особенно если предыдущее слово было сложным, т.е. видно что задумался и прослушал то что было дальше. В математике все ОК, у нас уже все по взрослому задачи с решениями и записями "Ответ:", уравнения и т.п.
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 10.02.2012, 21:05
ответ для Tanyusha , на сообщение « А нас с почином так сказать(... »
  #3418
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
А нас с почином так сказать(

Пришел Саня из школы и принес с собой животинушек...Сегодня будем выводить эту нечесть

Они вот сейчас к ортодонту уехали, а я с Маней лежу и прям чешууусь вся
И у нас тоже . Спаслись НЮДА, там в подарок гребешок, хороший.
И для профилактики спец шампунем...
Педикулез сейчас беда школ(многих..........!!! именно сейчас)
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline  
Старый 10.02.2012, 21:07
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3419
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


С Вашей роскошной гривой - это еще то испытание.
Василёк is offline  
Старый 10.02.2012, 21:08
ответ для Ivashka , на сообщение « привет, девочки! Мы как то пропали, я... »
  #3420
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Мы как то пропали, я за Вами все не успеваю.
Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
Марусю с зубиком, Таню с машинкой, очень рада за мленькую Катюшу, хорошо, что все в порядке!!!!
остальное пока еще не перечитала.
Мы от усталости спаслись отпуском на море. только вернулись. Сегодня первый день в школу пошли. А с понедельника опять каникулы, поэтому Маруся моя теперь до весны не уставшая будет)))))

Соседи наши с моря привезли то же, что и у Саши. Спасаются теперь ПАРАНИТом. Очень хорошая штука (спрей), точно убивает все живность.

И еще мы по дороге на работу сегодня попали в аварию(((((( опять в то же место, что и летом. Обидно((((((
Я вот тоже мечтаю о море...
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena