Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:28
ответ для 77Sonar , на сообщение « Ну все ребята могу написать отчет о... »
  #8281
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191



ну всё! теперь и я в рядах счастливых владельцев водительского удостоверения (правда качество исполнения сей ламинированной "картонки" оставляет желать лучшего, ну да и ладно). С третьей попытки мне это удалось(принимал экзамен Чекан Александр Александрович). Мне все твердили (коллеги, родственники), что сдать бесплатно не получится, я смогла доказать обратное, чем несомненно горжусь
За что огромное спасибо моему замечательному суперспокойному инструктору(кому нужно - с удовольствием поделюсь координатами инструктора), и спасибо Вам, Alex-master, за допнакат в субботу перед сдачей, мне кажется, наглядная демонстрация 13-го маршрута сработала
А также выражаю свою безмерную благодарность создателям этого полезного топика, и всем тем форумчанам, кто делился своими бесценными советами!
Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
Ну все ребята могу написать отчет о проделанной работе - сегодня (воскресенье) все сдал: площадка/город. ...
Мне попалась школа "Волна" из Колпино. Автомобиль Рено Логан. Инструктор Сологуб - хороший мужик, все рассказал, что да как. Таких, как я было 19 человек. Кто-то на Логан, кто-то на КИА Пиканто. Сама школа имела около 20 своих учеников. ...
77Sonar, мы с Вами похоже вместе сдавали, я тоже в это воскр., и тоже с а\ш "Волна", только мне киа пиканто досталась, что очень меня порадовало,т.к. она маленькая, а я очень боялась не вписаться в разворот на Химиков.

Ребята, всем кто не сдал и кто не сдался сдавать САМОСТОЯТЕЛЬНО желаю огромной удачи! У вас всё получится, главное этого очень захотеть и верить в себя! Всегда!
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8282
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Ребята, кто сдавал недавно, на машинах ГАИ в индивидуальном порядке сдают или приписывают только к АШ?
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8283
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Цитата:
77Sonar, мы с Вами похоже вместе сдавали, я тоже в это воскр., и тоже с а\ш "Волна"

Поздравляю, ух и мороз был)))
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:03
ответ для Manta , на сообщение « Спасибо. А заявление в тот же день... »
  #8284
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ребята, кто сдавал недавно, на машинах ГАИ в индивидуальном порядке сдают или приписывают только к АШ?
И так и так сдают. Знакомая сдавала в четверг, уже под вечер, дали гаишную.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Доки пока в автошколе, вот думаем, что делать, чтобы действовать наиболее оптимальным способом, ибо больно далеко и долго туда ехать.
Если хотите, чтобы вас прикрепили к одной из сдающих АШ, то приезжайте к 8 и ждите, когда один из инструкторов даст вам машину.. А если хотите обойтись без чужой суеты, то приезжайте до обеда. Вообще, народ в течении дня тянецца. Кто-то сдаёт под вечер и ВУ на след.день получают.

Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Тогда в первый раз лучше ехать часам к 9
Какая разница в первый или во второй? Главное знать "обед" и конец рабочего дня...
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:34   #8285
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
ну всё! теперь и я в рядах счастливых владельцев водительского удостоверения (правда качество исполнения сей ламинированной "картонки" оставляет желать лучшего, ну да и ладно). С третьей попытки мне это удалось(принимал экзамен Чекан Александр Александрович). Мне все твердили (коллеги, родственники), что сдать бесплатно не получится, я смогла доказать обратное, чем несомненно горжусь
За что огромное спасибо моему замечательному суперспокойному инструктору(кому нужно - с удовольствием поделюсь координатами инструктора), и спасибо Вам, Alex-master, за допнакат в субботу перед сдачей, мне кажется, наглядная демонстрация 13-го маршрута сработала
А также выражаю свою безмерную благодарность создателям этого полезного топика, и всем тем форумчанам, кто делился своими бесценными советами!
Поздравляю! Езди аккуратно.
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:54
ответ для Орхидея* , на сообщение « Поздравляю! Езди аккуратно. »
  #8286
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
Какая разница в первый или во второй? Главное знать "обед" и конец рабочего дня...
Меня так первый раз послали -- сказали, на сегодня лимит исчерпан. Около часов 10-11. А если уже прикреплён на гаимобиль, то все нарышкины до одного места
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:57   #8287
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Меня так первый раз послали -- сказали, на сегодня лимит исчерпан. Около часов 10-11. А если уже прикреплён на гаимобиль, то все нарышкины до одного места
Да, эт на удачу.
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8288
TatiankaV
Ветеран
 
Аватар для TatiankaV
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: СПб, Большеохтинский пр.
Сообщений: 605


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть маршруты сдачи экзамена в гибдд
у меня скоро сдача
TatiankaV is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:51
ответ для 77Sonar , на сообщение « Поздравляю, ух и мороз был))) »
  #8289
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
Поздравляю, ух и мороз был)))
спасибо! и я Вас поздравляю! Даа уж, было холодно, если бы тогда не сдала, то была бы в шоке от той мысли, что опять ехать мерзнуть весь день.

Цитата:
Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
Поздравляю! Езди аккуратно.
спасибо
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8290
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Поделюсь как я вчера сдавала ГАИ. Город не сдала, проехала мимо перекресток Химиков и Электропультовцев. Солнце светило прямо в глаза, да и волнение сыграло не последнюю роль.
После теории и площадки осталось 19 человек из 44.

Как действовать на площадке нам показали 1 раз быстренько и выставили всех за забор, строго-настрого запретив подглядывать. Наш главный инструктор стоял и не разрешал смотреть, чтобы не рассердить инспектора. Кто сдал, уходил в другие ворота.
Считаю, что площадку выполнила не идеально, т.к. не объяснили как надо,а в автошколе мы делали по другому.
Мои ошибки (может кому будет полезно знать):
1. На эстакаде остановилась, а инспектор так ехидно: "Не доехали до стоп-линии". Пришлось доехать вперед (методом троганья на подъеме), а потом делать само троганье на подъеме (получилось оба раза).
2. П.парковка - в левом зеркале смотрим 2 палки, а не 3 (Спасибо моему инструктору, что сказал!!!)
3. На развороте в 3 приема надо было остановиться не выезжая за фишки. Пришлось переделывать это упражнение.

Ну и ручник и нейтраль после каждого упражнения, о чем сказал мой инструктор.
Инспектор это проверяет: "Уберите ноги с педалей" - таким неприятным тоном.
marya_map is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena