Поддержите! Умерла собачка любимая... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:23
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #41
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


У нас когда умерла наша девочка,тоже заводила здесь тему,мы через месяц-полтора завели другую стало легче,но когда мы ее брали сразу решили,она другая и сравнивать ее нельзя,она хороша по своему,сейчас ее любим и не представляем жизни без нее.
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:35
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Сейчас пришла вторая..боязно... »
  #42
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Сейчас пришла вторая..боязно так...тихонько...
Никогда не может запрыгнуть на диван с игрушкой)...
Сейчас с первого раза запрыгнула с игрушкой...с одной из игрушек Шаньки... положила у меня ее за спиной...а сама ушла в ноги легла...и смотрит такими рустными глазами...тронуло до дикой боли..
Она тоже все прекрасно понимает
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:19
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Спасибо... Мы в морозы не... »
  #43
milenavitte
Гость
 
Аватар для milenavitte
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Чёрная речка/Пионерская
Сообщений: 28


У меня тоже горе, вчера любимая кошка умерла...А я не могу простить себе, что на капельницы её носила, ей было плохо после них, а я всё носила...Принесла к врачу просто потому, что она не ела два дня, а так играла, бегала, да анализы - с которыми не живут, но зачем ей стали делать капельницы... два раза в день, за неделю моя любовь превратилась в овощь...Когда завернула её, чтобы нести на усыпление, не хотела вызывать домой, так как дома ещё кошка, пока застёгивала себе пуховик, Рыжуля выпрыгнула из последних сил из сумки, и я её не понесла...Стараюсь развеяться, дел много, но пока горько...Сколько любви и внимания это животное мне подарило...а я сколько боли и страданий...
milenavitte is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:43
ответ для Дуся114 , на сообщение « Я взяла другую породу. Похожую, но... »
  #44
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Я взяла другую породу. Похожую, но другую. Повторить мою Эрну невозможно и я это понимала. Второй такой не будет никогда. Поэтому я взяла родственную породу, которая нравилась мне много лет. Не пожалела ни разу. Это моя радость, моя гордость, мой стаффи-человечек.
подумаю над этим
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:44   #45
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
У нас когда умерла наша девочка,тоже заводила здесь тему,мы через месяц-полтора завели другую стало легче,но когда мы ее брали сразу решили,она другая и сравнивать ее нельзя,она хороша по своему,сейчас ее любим и не представляем жизни без нее.
вы правы...надо понимать то, что такой как она может и не будет..но будет другая...может и лучше...кто знает...
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:47   #46
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от milenavitte Посмотреть сообщение
У меня тоже горе, вчера любимая кошка умерла...А я не могу простить себе, что на капельницы её носила, ей было плохо после них, а я всё носила...Принесла к врачу просто потому, что она не ела два дня, а так играла, бегала, да анализы - с которыми не живут, но зачем ей стали делать капельницы... два раза в день, за неделю моя любовь превратилась в овощь...Когда завернула её, чтобы нести на усыпление, не хотела вызывать домой, так как дома ещё кошка, пока застёгивала себе пуховик, Рыжуля выпрыгнула из последних сил из сумки, и я её не понесла...Стараюсь развеяться, дел много, но пока горько...Сколько любви и внимания это животное мне подарило...а я сколько боли и страданий...
Соболезную Вам!
К сожалению, мы не слышим их голоса и их мысли...не понимаем каково им...верим врачам, надеемся на чудо...в любом случае, когда их не становится, мы виним себя...так как мы сильнее и можем что-то изменить...но становится поздно...вы водили к врачу...во вред...а у меня дома не повел никто..и тоже во вред...пережить и понять это трудно.
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:49
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Она тоже все прекрасно понимает :( »
  #47
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Она тоже все прекрасно понимает
Сегодня после работы пришла и сюсюкаюсь с ней весь вечер...но она не Шанька...она не чувствует от меня такой любви....хотя она была первой и самой желанной...а с появлением Шаньки дома появилась искра...которая загорает пламя..любви и радости...и вот ее не стало...а Лори как ее тень...(((
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:02
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #48
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Держитесь пожалуйста! Первое время никакие слова не помогут. Будет очень тяжело.
Почти год назад я потеряла соего котика. До этого были и уходили животные, но этот был МОЙ. Сейчас дела, заботы и радости заполняют жизнь, думаешь и вспоминаешь уже не так много, но иногда накатывает так... И ничего с эти не сделать. Ни другие животные, ни что не отвлекает. Это нужно просто принять. Потому что необратимо...
Есть такой сайт http://petsparadise.ru/
Там можно сделать полянку для своего любимца. Приносить виртуальные игрушки, свечи, вкусности, писать теплые слова. Очень много людей, которые также потеряли сових питомцев будут поддерживать. Словами, стихами, картинками...
Подходит не всем. Зависит от характера. Для кого-то это "детский сад" и "кощунство", а кому-то действительно легче, что не одинок в своем горе+ иллюзия заботы о своем ушедшем малыше. Посмотрите.
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:08
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Поддержите! Умерла собачка любимая... »
  #49
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Спасибо!!!! Попробую...надеюсь, получится.
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:49
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Спасибо!!!! Попробую...надеюсь,... »
  #50
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


Соболезную, держитесь. Я понимаю Вашу боль, надеюсь Вам удастся с ней справится. У меня пока не получается. 3 ноября ушел на радугу мой кот Тишка, ему было сего 13 лет. Он был моим младшим сыночком, моим рыжим солнышком. Уже прошло время, а такое ощущение, что у меня отмерло частично сердце- я дышу и чувствую там пустоту.... И еще огромнейшее чувство вины- что я сделала не так, что он заболел, когда заболел, почему прожил лишь год, ведь с подобным диагнозом -ХПН, кошки живут и подольше. Днем еще куда ни шло, а когда ложусь спать и никто не приходит гладится, не мурлыкает, накатывает так, что задыхаешься от боли. У Вас есть еще малышастик, он поможет пережить потерю. А насчет другого животного- прислушайтесь к себе, может именно Вам это надо. Я, например, даже думать об этом не могу- одного сгубила, хватит, говорю я себе.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena