Засыпаем! И только тогда можно выйти на улицу! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:01   #1
happynata
Гость
 
Аватар для happynata
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 17
Засыпаем! И только тогда можно выйти на улицу!



Собраться на прогулку- целая история! Нужно одеть, накормить-укачать-усыпить! Иначе в коляску не ложиться! А при такой погоде одетый малыш дома раньше вспотеет, чем уснет! Я правильно понимаю, что сын еще маленький чтобы бодрствовать в коляске на улице? А как гуляют ваши детки в таком возрасте?
happynata is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:14   #2
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
Собраться на прогулку- целая история! Нужно одеть, накормить-укачать-усыпить! Иначе в коляску не ложиться! А при такой погоде одетый малыш дома раньше вспотеет, чем уснет! Я правильно понимаю, что сын еще маленький чтобы бодрствовать в коляске на улице? А как гуляют ваши детки в таком возрасте?
На улице не засыпает? Моему почти 3 месяца, обычно стараюсь подгадать прогулку под дневной сон, предварительно меняю памперс, одеваю в велюровый комбез, одеваюсь сама (джинсы-свитер) кормлю, потом одеваюсь сама и упаковываю ребенка в зимний комбинезон и шапку - обычно начинает расстраиваться, помогает держать на руках либо до выхода на улицу, либо до укладывания в коляску. На улице, да еще и под движение коляски обычно засыпает.
__________________
little_mice is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:21   #3
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


А сколько малышу?
У меня дочь и в 2 месяца могла на прогулке не сразу уснуть или просыпалась во время прогулки, потом опять засыпала! Я не ждала, когда дома уснет, так можно было долго прождать, а в коляске в конце концов укачивается!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:25   #4
ЛенаП
Гость
 
Аватар для ЛенаП
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 16


нам 4 месяца выхожу когда доча начинает засыпать причем меняю памперс, кормлю,одеваю на ребенка все кроме последнего зимнего комбеза , далее одеваю на себя все включая куртку , одеваю ребенка беру ее орущую на руки и быстро одевая в коридоре валенки куома себе бегу на улицу и там еще минут 10 успокаиваю и так уже 4 месяца, это ужас , надеюсь скоро станет легче.
ЛенаП is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:28   #5
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


сколько малышу?
со старшей я понимала во сколько ей спать, выходили не спали, в коляске ветерок и воздух, и сама коляска убаюкивали, как просыпались домой, мелкой, пока сидеть в коляске не начали не лежали после сна, плакала.
младшая может и не спать на улице, с ней хоть после сна выходи, хоть во время неважно. Поспит, проснется, лежит, может снова уснуть.
а вообще дети хорошо спят в коляске, необязательно ждать пока дома уснут, сейчас зимой особенно.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:30   #6
4freedom
Частый гость
 
Аватар для 4freedom
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 79


я так же усыпляла дочку перед прогулкой месяцев до двух, потом решила, что так все время делать ну никак не получиться, тем более впереди нас ждала зима (мы сентябрьские). Сейчас выходим гулять, когда она не спит, кричит конечно, но потом успокаивается. Ситуацию облегчило то, что она у нас стала брать соску, теперь перед тем как начать ее одевать даю ей соску)
4freedom is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:31   #7
happynata
Гость
 
Аватар для happynata
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 17


одеваться совсем не любит, начинает плакать, поэтому сначала наряжаю и потом кормлю... вот как-то так...
happynata is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:32   #8
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


сколько ребенку? Гуляли по разному, выходили после сна с неспящим ребенком, в коляску грузились на улице (в багажнике хранили).
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:34   #9
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от ЛенаП Посмотреть сообщение
нам 4 месяца выхожу когда доча начинает засыпать причем меняю памперс, кормлю,одеваю на ребенка все кроме последнего зимнего комбеза , далее одеваю на себя все включая куртку , одеваю ребенка беру ее орущую на руки и быстро одевая в коридоре валенки куома себе бегу на улицу и там еще минут 10 успокаиваю и так уже 4 месяца, это ужас , надеюсь скоро станет легче.
У меня также, правда орать начинаем, когда кладу в коляску... Нам 3,5 мес.
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:36   #10
happynata
Гость
 
Аватар для happynata
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 17


сыну 3.5 месяца, соски не признает, а порой и вовсе может проснуться на улице и в крик! укачивание не всегда спасает! тогда бежим домой! такой вот беспокойный малыш! грешу на колики...
happynata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena