Украли КОЛЯСКУ!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:15   #101
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
Думаю, больше никто не сопрет, даже если не привязывать.
очаровательно
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:23
ответ для Трикотаж , на сообщение « Украли КОЛЯСКУ!!! »
  #102
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Коляска (как, впрочем, и соседская, - они вместе были, сложенные. Видимо, пережидали шумиху до момента продажи) была найдена на заброшенном огороде за жилыми домами, в будке, куда воры ходили, думаю, частенько (там уже тропинка). У меня были мысли отправить туда мужа искать, но сейчас вот не понимаю, почему не отправила. Наверное, потому что муж был уверен в самой схеме работы мент-вор, заранее описал, как все будет и КТО и когда вернет.

А вот что сподвигло людей на такой поступок..это осталось тайной, хотя человек, сопроводивший нас к тайнику, пытался задать мне этот вопрос сам...хотя все все и так поняли.

п.с. до сих пор коленки чешутся врезать кое-куда кое-кому, но это уже ВНЕ закона. Надеюсь, я больше не встречу этого человека на прогулке. А если и встречу - пусть не узнАю.

Благодарю за внимание.
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « очаровательно »
  #103
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
очаровательно
не вырывайте куски, это цельный текст, там про срок написано

Про дальнейшую судьбу колясок не буду афишировать, потому что прочитать что где и как может любой человек, не только честные ЛитлВанки.
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:42   #104
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Девушка, а как вы себе представляете: таскать колску с ребёнком на 5-й этаж без лифта, например?

У меня, слава богу сын с невесткой при таком раскладе передумали покупать дорогую.........
Я на 6-ой этаж без лифта по черной узкой лестнице в старом фонде, где потолки под 5 метров (на Староневском) таскала. И коляску, и дите, и дите в коляске спящее одновременно... И жива до сих пор. Не было ни бабушек-помощниц ни денег на няню, да и коляска была варенная и болтами не раз стянутая, подаренная друзьями после 2 детей. Но если бы ее украли то мы бы остались вообще без коляски, да и соседям ходить в подъезде спотыкаться об мою коляску - зачем???
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:46
ответ для Трикотаж , на сообщение « Украли КОЛЯСКУ!!! »
  #105
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


автор Вы прелесть
пол-лв (помимо Ваших алкашей) а так же пол-вконтакте знает где стоит халявный бэбикар
( с указанием точного адреса!)
так что оставляйте её, флаг в руки
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:49   #106
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
отвечаю на оба поста, что вор лично по мне - известен. Но не озвучиваю, поскольку человек, принявший на свой счет мои абстрактные фразы о том, что я думаю о воре, и так все понял. Думаю, больше никто не сопрет, даже если не привязывать. А если и сопрет кто другой по незнанию всей ситуации - те, кто спер в этот раз, найдут нам нашу коляску. Если не захотят все-таки получить срок.

Неприятно, как будто полисмены покрывают воров, требуя у них вернуть по-хорошему, а не привлекая сразу. Или действительно знают, что нет доказательств и нечего париться, типа "на первый раз для воров прокатит".
Жуткая система. Я не могу так жить(((
Думаете, они буду нести караул? Автор, у нас люди такие- если они что-то находят- для них " я нашел" важнее чем "кто-то потерял". Поэтому ваши вещи, оставленные в местах общего пользования- под угрозой всегда.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:08   #107
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Самая легкая коляска-люлька весит около 12 кг. Вес украденной коляски 17 кг + два ребенка, как пишет автор (да даже если не один). Страдает не только спина, но и внутренние органы. Не все могут оставить двух маленьких детей дома даже на несколько минут, за это время что угодно может произойти. Да даже и без них таскать 17 кг тяжело и потенциально опасно для здоровья.
а как же повара ?
баки 50 литровые таскают
май-я is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:55   #108
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
автор Вы прелесть
пол-лв (помимо Ваших алкашей) а так же пол-вконтакте знает где стоит халявный бэбикар
( с указанием точного адреса!)
так что оставляйте её, флаг в руки
Вы так уверены, что бэбикар будет стоять там? Про не пристегивать - это соображения, немного поясняющие ситуацию.
Кто-то очень метко угадал, что после кражи вряд ли захочется класть туда ребенка.

А воров если не суд, то уж жизнь рассудит, надеюсь. Они этого заслужили
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:42   #109
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
Кто-то очень метко угадал, что после кражи вряд ли захочется класть туда ребенка.
О господи! какие вы нежные!
На 5 этаж не потащу - пусть лучше соседи в подъезде спотыкаются об коляску, после кражи не положу туда ребенка...
если суеверны - сходите в церковь и освятите....
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:57   #110
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
отвечаю на оба поста, что вор лично по мне - известен. Но не озвучиваю, поскольку человек, принявший на свой счет мои абстрактные фразы о том, что я думаю о воре, и так все понял. Думаю, больше никто не сопрет, даже если не привязывать. А если и сопрет кто другой по незнанию всей ситуации - те, кто спер в этот раз, найдут нам нашу коляску. Если не захотят все-таки получить срок.

Неприятно, как будто полисмены покрывают воров, требуя у них вернуть по-хорошему, а не привлекая сразу. Или действительно знают, что нет доказательств и нечего париться, типа "на первый раз для воров прокатит".
Жуткая система. Я не могу так жить(((
Готова подарить вам мыло и веревку. Это решит все ваши проблемы и с тасканием и с нехваткой места в собственной квартире.
Кошь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena