ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:05
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Тогда вариант самолетом в другую... »
  #1661
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Тогда вариант самолетом в другую страну
нет, на это пока не готова
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:17   #1662
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Нам не подтвердили отель, расстроились, ищем другой
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:38   #1663
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Подскажите, пожалуйста, какой плаж на Пхукете вы бы выбрали для отдыха с маленьким ребенком (ок. 2 лет) и почему?
Сейчас выбираю отель 3-4*. Насколько я понимаю, практически нет отелей с детскими площадками А может есть игровые площадки где-нибудь на пляже или в парке? чтобы была в пешей доступности...
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:40   #1664
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой плаж на Пхукете вы бы выбрали для отдыха с маленьким ребенком (ок. 2 лет) и почему?
Сейчас выбираю отель 3-4*. Насколько я понимаю, практически нет отелей с детскими площадками А может есть игровые площадки где-нибудь на пляже или в парке? чтобы была в пешей доступности...
Насколько я сумела заметить, то с детскими площадками там совсем аврал...нет ничего, тем более похожего на наши площадки ПОэтому к этому привязываться нет смыла, ИМХО
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:43
ответ для все хорошо , на сообщение « нет, на это пока не готова:)) »
  #1665
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня вот еще вопрос появилсяМожет, стоит вместо ПАттаи на Симиланы съездить ночи на 2-3? Кто что скажет? Как добраться туда с Пхукета? только экскурсией? Где жить?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:04   #1666
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Нам не подтвердили отель, расстроились, ищем другой
не расстраивайтесь, вы в отели сидеть не будете,это вам не египет

если по фортуне, то вас могут в хороший отель поселить
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:14   #1667
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой плаж на Пхукете вы бы выбрали для отдыха с маленьким ребенком (ок. 2 лет) и почему?
Сейчас выбираю отель 3-4*. Насколько я понимаю, практически нет отелей с детскими площадками А может есть игровые площадки где-нибудь на пляже или в парке? чтобы была в пешей доступности...
Мы были вот в этом отеле http://www.versa-travel.spb.ru/count...=35&hotel=3699 посмотрите
там есть неплохой бассейн для малышей с детскими горками и грибочками. И вроде даже детская площадка (но могу ошибаться). Находится он на пляже Карон, также и до Каты близко. В принципе, отель неплохой, хотя претензии были. Но пляжи эти (и Ката и Карон) очень многолюдны - "а-ля Сочи 80-х". Лежаки соседей крайне неприлично близко друг к другу - пол метра в лучшем случае, толпы торговцев. Нам больше понравились пляжи Ката Ной и Най Харн - народу меньше, более-менее нормальное растояние между зонтиками, меньше торговцев, цены немного меньше - ляпота.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:53
ответ для ~Счастливая Я~ , на сообщение « Мы были вот в этом отеле... »
  #1668
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
Мы были вот в этом отеле http://www.versa-travel.spb.ru/count...=35&hotel=3699 посмотрите
там есть неплохой бассейн для малышей с детскими горками и грибочками. И вроде даже детская площадка (но могу ошибаться). Находится он на пляже Карон, также и до Каты близко. В принципе отель не плохой, хотя претензии были. Но пляжи эти (и Ката и Карон) очень многолюдны - "а-ля Сочи 80-х". Лежаки соседей крайне неприлично близко друг к другу - пол метра в лучшем случае, толпы торговцев. Нам больше понравились пляжи Ката Ной и Най Харн - народу меньше, более-менее нормальное растояние между зонтиками, меньше торговцев, цены немного меньше - ляпота.
Спасибо, хороший у вас отель был.
Я как раз выбираю между пляжами Ката/Карон и Най Харн (отель All Seasons Naiharn Phuket).
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 06:19   #1669
Lime
Ветеран
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 920


Девушки, может кто знает, как на Пхукете с медициной? просто у меня сейчас грипп в стадии затухания, а вылет уже сегодня, боюсь за ребёнка, вдруг заразила, как там с врачами, особенно детскими?
Lime is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:58
ответ для Viko4ka , на сообщение « Родственники ездили в декабре. От... »
  #1670
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Родственники ездили в декабре. От тусовки оч далеко и номера инн вин (самые дешевые) брать нельзя. Они на карцер похожи. (Наши в гарден вин жили) В остальном хороший отель. Им понравился.
Это Амбассадор. а не Камелот. Запутали народ.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena