Иппотерапия, расскажите кто занимался? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:59
ответ для Fortezia , на сообщение « В Екатеренгофе до Аккорда была... »
  #501
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
В Екатеренгофе до Аккорда была иппотерапия и сейчас есть.
Света-Весснади занималась
Лошадки и тренеры там действительно с норовом

Аккорд там года 2 только
+1
и мы занимались и до Аккорда в Екатерингофе, и и с Аккордом в Парголово и без Аккорда с другим инструктором на ВО
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:20
ответ для grean , на сообщение « Иппотерапия, расскажите кто занимался? »
  #502
Accord
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 61


Спасибо всем, кто отозвался добрым словом!!! СПАСИБО!!! Мы стараемся...

хоть иногда кажется, что зря...
Вот скажите, девочки... ну, как это понимать? вот ВСЮ ДОРОГУ я билась за иппотерапию в Приморском районе... собственно и Аккорд создавался под конкретных ребят, с которыми работала в прежнем проекте, и с моим уходом оттуда для них иппотерапия закончилась... вот для них я и начала все с нуля... и вот, Аккорду уже более трех с половиной лет... За это время мы выросли, взрастили команду, многого добились, работаем в разных районах... и только Приморский район как-то не вытанцовывался... лишь иногда мы звали тех самых, любимых бывших клиентов на разовые благотворительные мероприятия... Нет! вру! еще в 2009 отработали с ними в Парголово 94 бесплатных занятия... пока муж деньги давал на лошадей, на зарплату ребятам...
и все это время шли переговоры, разговоры, уговоры, договоры с районом. В общем всегда была взаимная заинтересованность и даже симпатия... И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО!!! Во вторник должны начать занятия по гос.договору, бесплатные для клиентов (платит государство)... для клиентов ГУ КЦСОН Приморского района.
Сегодня пятница... почти суббота... ВСЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ ЗАРАНЕЕ!!! Документы для занятий выложены на сайте, и были присланы еще летом, потом продублированы... короче... со слов организаторов с той стороны:
"Родители вернули пустые справки... сказали, что у врачей заполнить не могут!" - ????????????????????
ВСЕ, кто занимается у нас все эти годы, приносят заполненный бланк "НАправление врача", так как мы обязаны брать лишь тех, у кого нет противопоказаний, и вести сами мед.прием не имеем права, так как не имеем медицинской лицензии. И это - нормально.
Так почему же ни у кого никогда не возникало проблем, хотя, я знаю, для некоторых из наших клиентов тоже было не просто получить справку... По разным причинам... НО ВСЕ СМОГЛИ, и никто нас не подвел... а тут...

Скорее всего, договор сорвется.
Так как я, как директор, как мать, как человек, как специалист не возьму без допуска врача. Не возьму на себя ответственность. А еще, простите девочки, но я не хочу в тюрьму, в конце концов...
Значит, все мои старания никому не нужны... значит, в Приморском районе бесплатная иппотерапия не востребована??? Бесплатная, так как "плата" родителя за занятия - заполнения заявления, мед.справки, и плата за страховку (символическая). Значит - псу под хвост море сил, нервов, времени...

Очень хочется плакать. И послать все к черту.
Почему??? Я ведь знаю множество людей, которые ждут такой возможности!!! Или там просто "не тем" предложили???

Думаю, что если сейчас все опять сорвется, я больше не стану пробивать что-то здесь. Я устала. Это длилось много лет. Я не бесконечна.

Просто хочется понять... или уже не хочется?) просто - поплакать зашла... и покричать немного... простите!
Accord is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:45
ответ для Accord , на сообщение « Спасибо всем, кто отозвался добрым... »
  #503
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Наташа, слезы прочь!!!
Займитесь Фрунзенским районом)
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:49
ответ для grean , на сообщение « Иппотерапия, расскажите кто занимался? »
  #504
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Наташа, значит вы нужны в другом месте!!!
Эх, если бы вы в наш район пришли!!
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:36   #505
Ann_E
Старожил
 
Аватар для Ann_E
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Я вот правда вообще сомневаюсь насчет занятий с такими маленькими. Сама я видела только лет с 3. Хотя все нужно у тренера спрашивать.

по поводу возраста - мы когда начинали (на Нарвской кстати, но не в Аккорде), ребенку было 1г 5мес, так наша прежняя инструктор мне сказала, что она вообще-то берет с 6 мес
так что наверно еще и от инструктора зависит
Ann_E is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 09:41
ответ для Ann_E , на сообщение « по поводу возраста - мы когда начинали... »
  #506
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
по поводу возраста - мы когда начинали (на Нарвской кстати, но не в Аккорде), ребенку было 1г 5мес, так наша прежняя инструктор мне сказала, что она вообще-то берет с 6 мес
так что наверно еще и от инструктора зависит
Ага, нас та же инструктор (скорее всего та же ) взяла в 2 А нынешняя раньше 3-х не берет. Так что да, зависит от инструктора
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:51   #507
Сидорка
Участник
 
Аватар для Сидорка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Наташа, слезы прочь!!!
Займитесь Фрунзенским районом)
Согласна, а то неудобно ездить с Купчино на Нарвскую по будням.
Наташа, спасибо за то, что Вы делаете! Здоровья и сил!!!
Сидорка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:40
ответ для Accord , на сообщение « Спасибо всем, кто отозвался добрым... »
  #508
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
и все это время шли переговоры, разговоры, уговоры, договоры с районом. В общем всегда была взаимная заинтересованность и даже симпатия... И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО!!! Во вторник должны начать занятия по гос.договору, бесплатные для клиентов (платит государство)... для клиентов ГУ КЦСОН Приморского района.
Сегодня пятница... почти суббота... ВСЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ ЗАРАНЕЕ!!! Документы для занятий выложены на сайте, и были присланы еще летом, потом продублированы... короче... со слов организаторов с той стороны:
"Родители вернули пустые справки... сказали, что у врачей заполнить не могут!" - ????????????????????
ВСЕ, кто занимается у нас все эти годы, приносят заполненный бланк "НАправление врача", так как мы обязаны брать лишь тех, у кого нет противопоказаний, и вести сами мед.прием не имеем права, так как не имеем медицинской лицензии. И это - нормально.
Так почему же ни у кого никогда не возникало проблем, хотя, я знаю, для некоторых из наших клиентов тоже было не просто получить справку... По разным причинам... НО ВСЕ СМОГЛИ, и никто нас не подвел... а тут...

Скорее всего, договор сорвется.
Так как я, как директор, как мать, как человек, как специалист не возьму без допуска врача. Не возьму на себя ответственность. А еще, простите девочки, но я не хочу в тюрьму, в конце концов...
Значит, все мои старания никому не нужны... значит, в Приморском районе бесплатная иппотерапия не востребована??? Бесплатная, так как "плата" родителя за занятия - заполнения заявления, мед.справки, и плата за страховку (символическая). Значит - псу под хвост море сил, нервов, времени...

Очень хочется плакать. И послать все к черту.
Почему??? Я ведь знаю множество людей, которые ждут такой возможности!!! Или там просто "не тем" предложили???
!
мы в Приморском, но про вас тут ничего не слышали...
для нас медсправки - не проблема
как вас найти?
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:47   #509
Accord
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
мы в Приморском, но про вас тут ничего не слышали...
для нас медсправки - не проблема
как вас найти?
Нас-то найти не сложно!) http://akkord-spb.ru да и в контакте мы на каждом углу.

Но если говорить о бесплатных занятиях в Приморском, так не мы набираем людей, а соц.защита!(( Они платят, они и заказывают музыку...
И то-то и обидно, что им вроде как плохо надо!!! Их нужно искать на Богатырском... новое помещение... они с Шаврова туда переехали... Я их официальных номеров не знаю, еще недавно они не работали... Я пользуюсь личными телефонами - мобильниками, когда звоню, еще со времен работы в Манеже со многими в нормальных человеческих отношениях, но, по понятной причине, дать их вроде как неудобно... В сети нашла только общую ссылку и общий номер - там, где начальство сидит: http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...=53&Itemid=107 Надеюсь, они скажут, как к ним попасть...
кстати, самые приличные и заинтересованные в реальной работе с клиентами люди оттуда ушли... не очень-то по большому собственному желанию...
/что-то я становлюсь мерзкой, ворчливой и ноющей!!! ффффуууу....(((((/

Спасибо, девочки, что поддерживаете!!! Правда, иногда так охота бросить все нафиг... Но, знаете, благодаря Вам держусь... Когда начинаю ныть, думаю о том, какие Вы молодцы!!! Как Вы справляетесь!!! и затыкаюсь. а потом пересматриваю фотки с занятий и праздников, со счастливыми мордашками... и снова хочется победить всю эту хрень!!! Спасибо Вам!)))
__________________
Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ
Accord is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:06   #510
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Наташа, слезы прочь!!!
Займитесь Фрунзенским районом)
И для нас Купчино рядом!!!
Томса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena