Фигурное катание 2011-2012 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 03:42
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5191
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


девочки, может кто запишет завтра вот это http://www.1tv.ru/documentary/fi7443/fd201202111055 и потом выложит?так хочется посмотреть, но у нас 7 утра...
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:45   #5192
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
Лучше вообще с тройными приходить не пугайте народ, в 7 лет 2ю это у очень сильных детей. Катать по второму-это совсем другое дело, а вот сдать-это еще надо постараться. Хороший аксель в 7, далеко не у всех детишек, что и хорошо!
7 лет это УТ мл. Чтобы быть туда зачисленным, нужно иметь 2 Юн. разряд. Иногда делаются исключения, если заинтересован тренер. Во всех остальных случаях предлагаются разные варианты. Нпр. продолжить обучение в НП, перейти в группу здоровья, или продолжить обучение в других заведениях.
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:02
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5193
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Здравствуйте! Понимаю что со своим вопросом не совсем в тему,но может кто сталкивался у деток своих с такой проблемой!
Суть в том что на стопе(на внутренней части,где грубо говоря выемка) появились как шишки от ботинка. На обеих ногах. Это значит,что ботинок не подходит?
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:13
ответ для Федяшкина , на сообщение « 7 лет это УТ мл. Чтобы быть туда... »
  #5194
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
7 лет это УТ мл. Чтобы быть туда зачисленным, нужно иметь 2 Юн. разряд. Иногда делаются исключения, если заинтересован тренер. Во всех остальных случаях предлагаются разные варианты. Нпр. продолжить обучение в НП, перейти в группу здоровья, или продолжить обучение в других заведениях.
Да я ж не спорю все именно так! Ключевое, что в ребенке должны быть заинтересованы.
__________________
Управляю мечтой
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:38
ответ для AUC , на сообщение « Здравствуйте! Понимаю что со своим... »
  #5195
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Понимаю что со своим вопросом не совсем в тему,но может кто сталкивался у деток своих с такой проблемой!
Суть в том что на стопе(на внутренней части,где грубо говоря выемка) появились как шишки от ботинка. На обеих ногах. Это значит,что ботинок не подходит?
У Вас Джексоны?
У меня у сына от джексонов так было - сменили коньки - шишки практически ушли (темные следы остались от них) через год катания в других коньках\ В джексонах катились 3 месяца.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:39   #5196
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
У Вас Джексоны?
У меня у сына от джексонов так было - сменили коньки - шишки практически ушли (темные следы остались от них) через год катания в других коньках\ В джексонах катились 3 месяца.
Да Джексоны... сама только начинаю кататься... Спасибо
Надо менять значит коньки,а жалко
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:15
ответ для Ann28 , на сообщение « Мы еще ходим на хор и на хореографию.... »
  #5197
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Мы еще ходим на хор и на хореографию. Про хор она говорит что ненавидит его и не понимает зачем он ей нужен потому что певицей она все равно не будет! Хореография нравится, говорит там упражнения нормальные, капнув поглубже выясняю что ей просто нравится преподаватель что она мол ласковая такая ! А на ФК тренер говорит все время, ее слова :" делай, не отвлекайся и все такое"
Про др вид спорта спросишь ей нравится почти все. Пойдешь плаванием заниматься? -с удовольствием! В конный? О, лошадки!- конечно пойду! В художку рисовать?- да
Но по факту она же не понимает что она не будет в бассейне просто бултыхаться, на конном наглаживать лошадей, а на рисовпнии сидеть и рисовать своих принцесс. Везде ж надо трудиться. Ей и лед сам по себе нравится, она всегда говорит:я хочу кататься сама по себе, а не делать то что мне говорят!
вот это наш вариант!!!
но уговорами и объяснениями мы пришли к тому что нужно чего- нибудь добиваться трудиться а потом будет счастье, в виде подарка от мамы или медали на соревновании. и др
но у нас мотивацией в любом ее кружке являются выступления- вот и манипулирую ею)) скоро выступать нужно то и то научиться)
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:20
ответ для lu_scha , на сообщение « девочки, может кто запишет завтра вот... »
  #5198
olgaak
Участник
 
Аватар для olgaak
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
девочки, может кто запишет завтра вот это http://www.1tv.ru/documentary/fi7443/fd201202111055 и потом выложит?так хочется посмотреть, но у нас 7 утра...
на youtube есть:
1 часть http://www.youtube.com/watch?v=nkSr2cJ-ojk
2-я http://www.youtube.com/watch?v=LXTMOXartYQ
3-я http://www.youtube.com/watch?v=EMPidyK_Sc0
4-я http://www.youtube.com/watch?v=AvPkKBioK1k
olgaak is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:53
ответ для olgaak , на сообщение « на youtube есть: 1 часть... »
  #5199
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


спасибо огромное!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:47
ответ для olgaak , на сообщение « на youtube есть: 1 часть... »
  #5200
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143


Спасибо за ссылки! Не смогли посмотреть были в это время на сориках. Потрисающая передача. Маленьких детей он правда очень любит проходя мимо моей дочки 4 лет он всегда погладит ее по головке. Очень его люблю! Понравилась фраза когда он говорит мальчику иди поврящайся , мальчик говорит я уже повращался , иди вращайся вот когда затошнит тогда закончишь!!
Планета земля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena