АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 21:23   #24941
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
у мужа ооочень большая? И ты в зимней обуви была?
акура mdx. по мне большая. рост у меня нормальный 170 см, но вот педаль как высоко стоит для меня. обувь была спортивная, демисезонная. может это после маленькой машинки так?
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:10
ответ для LEKASPB , на сообщение « акура mdx. по мне большая. рост у меня... »
  #24942
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


ага, типа маленькая для маленьких
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:05   #24943
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
не , ТК Невский это на пересечении Дыбенко и Большевиков - это далеко от места дислокации .
А ОКей есть , да ,на Солидарности, он будет в пешей доступности . Только там ОКей-экспресс в нем разве есть туалет ?
Или Вы про другой ОКей , который на пересечении Большевиков и Подвойского?
В экспрессах тоже есть, если подойти к администратору в зале и слезно попросить. Испробовано, действует.
Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Отморозят себе чего-нибудь
Не успеет. К тому же сейчас не настолько холодно, как было в начале недели.
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
А на тормоз нажимать?Дурдом...
Грешно смеяться над слабыми женщинами.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:36   #24944
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


кулаки завтра крепко за Morla сжимаем
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:05
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24945
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


А подскажите мне,плз,может,кто знает,реально ли от Ломоносовской доехать до ГАИ и на чем?И далеко ли идти от остановки до ГАИ,если поеду на 388 автобусе?
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 03:05
ответ для naxalka , на сообщение « А подскажите мне,плз,может,кто... »
  #24946
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
А подскажите мне,плз,может,кто знает,реально ли от Ломоносовской доехать до ГАИ и на чем?И далеко ли идти от остановки до ГАИ,если поеду на 388 автобусе?
у м пр. Большевиков пересаживайтесь на маршрутку 102 . На 388-м не доедете
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:13   #24947
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
у м пр. Большевиков пересаживайтесь на маршрутку 102 . На 388-м не доедете
спасибочки
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:22
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24948
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Ждем хороших новостей от Morla
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:50
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24949
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


Да, кулаки держим! @@@@@@@@@@@@@@@
Klavdia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24950
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Не, новости так себе. Теорию и площадку сдала, город нет. Но вот впервые за все мои сдачи мне даже особо и не стыдно. Был новый инспектор, которого инструктора ни разу не видели. С площадки отправлял домой одного за другим еще с эстакады. В прямом смысле С эстакады. Его не устраивало как они подъезжают к стоп линии, то далеко, то близко. Отправлял обратно к старту, переделывать, а потом вон из машины и домой прямо с горочки. Если кто что не так или не тогда делал - кричал сильно. Инструктора подогнали ему машину погреться, он не сел, ходил и смотрел. На парковке велел еще ряд фишек по левый борт поставить, за которые тоже нельзя выехать.
А в городе вообще странно получилось. Народу было много, человек 30, поэтому инструктора возили на точку учеников и возвращались за следующей "партией". Мы оставались, в расчете, что тогда на улице мерзнуть меньше придется. Приехали нас забирать, сели в машину, выезжаем только за ворота на Крыленко, а там инспектор нас тормозит, сказал нечего порожняком ездить, отсюда прям и сдаем. Первая девочка повернула налево на Дальневосточный, проехала немного, а потом сделала что-то странное, почему-то резко-резко перестроилась вправо прямо под Камаз. Страшно было очень! Камаз начал вилять, тормозить, короче боялись как бы он их не переехал вообще. Остановились у обочины, водитель Камаза ругался матами сильно, и сдающей машине досталось и на нас тоже заодно, инструктор, который нас подвозил сказал могло и до драки дойти. Что та девушка говорила я плохо расслышала, только слышала жаловалась, что инспектор давил на тормоз и вырывал руль. Ну вот после нее-то я и села....
На машине этой ездила два раза, забыла что тут свободный ход маленький совсем, сама виновата. Заглохла, выругалась про себя, стала заводить и смотреть в зеркало, что там сзади - можно ли будет выехать. Оказывается, пока я туда смотрела, инспектор поставил коробку на нейтраль и ручник дернул. Я пытаюсь тронуться а машинка ни ага. Он мне начал выговаривать, что дОлжно бы знать, что как заглохнешь - надо нейтраль-ручник ставить и только потом заводиться. Чесслово, первый раз слышу! Ладно, поехала, правый поворот, пешеходы, в крайней правой припаркована машина, я с поворотником перестраиваюсь на левую полосу, еду себе. И тут он мне говорит "если нас сейчас обгонят - вы не сдали", и нас обгоняет справа машина. И тут он выхватывает руль, сам на педали жмет, резко перестраивается и к обочине. Короче рассказал он мне много нового. И что учебный автомобиль должен ехать в основном со скоростью 40 км\ч, и что я как не профессионал не имею права ехать в левой полосе и должна была ехать в правой (ничего, что там в нескольких местах в пределах видимости машины припаркованы? мне их все потом объезжать?), то есть вот объехала припаркованную и должна была потом снова в правую вернуться. Меня наоборот учили, что нечего соваться в правую, если там везде понатыкано стоячих.... Короче не сдала. А девочки из моей группы, про двоих знаю из четырех, сдали. Сказали он видимо торопился и им досталось вообще по одному элементу, типа разворот, проехать вперед, пешеходный нерегулируемый и стоп.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena