♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 13:03   #3921
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Мы так добирались перед новым годом - очень удобно! По мне, намного удобнее чем на машине ехать. Особенно с ребенком. Правда мы специально ехали на день раньше, и ночевали ночь в гостинице. Так дорога до Аликанте была еще более комфортной))
Только жаль, что экономия сводится к нулю. Тогда уж лучше лететь из Питера сразу.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:03   #3922
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
вариант:распечатать схему аэропорта и красным отметить точку,где посадка в автобус и ,подходя к людям,показывать на эту точку
вот это реально. а где схему взять?
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:09
ответ для АнсА , на сообщение « ИМХО - вечный лидер педиатОр! »
  #3923
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Карина, это бесполезно, это такая фишка раздела Я сам, как и коВточка раздела Тратим деньги...
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
или дёшеГо продам в разделе ПП
Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
ИМХО - вечный лидер педиатОр!


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Други, которые едут в Торревьеху, а такие тут есть , подскажите пжл, какой район рассматривать, где хорошо? до порта или после, около Ла Маты или как......
Что тебе рассказать про Торревьеху, рыба моя?
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:46
ответ для Julli , на сообщение « все поголовно едят :)) »
  #3924
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
все поголовно едят

моя дочь(3.5 года) прошлым летом ....бежала по Меркадоне с воплем "ХАМОООООН"!!!!

Вот дети растут.... мы даже не знали это слово в своем детстве и на лето ездили деревню....а теперь......вот повезло !
Но мы в этом году опять не туда,где вы ))))
Прошлой весной просила я инфы по Коста дель Соль....а тут все пишут ,что все на Коста Бланке.......Думаю....ладно,в следующем году поедем на Коста Бланку,раз там поллиттлвана......
Но...пришел этот год...и...удалось поймать дешевые билеты в Таллин...пришлось купить билеты на Коста Браву.....

Кстати,на Коста дель Соль было оооочень хорошо.....
Кто поедет в этом году- если будете в Бенальмадене - обязательно сходите в городской парк Ла Палома!(вход бесплатный)....Для детей это большое удовольствие ...... По середине огромный пруд с утками и пеликанами,а вокруг него чудный зеленый парк с холмами, мостиками...есть кафе для детей и родителей,но ,главное удовольствие -это домашние куры,петухи,утки,кролики ,которые в огромном количестве там бегают без клеток,а дети бегают за ними )))
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:51
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3925
vissAF
Участник
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 100


Мы планируем в Испанию прим.с 27 августа на 2 нед. Вот только мы едем поездом+авто.
vissAF is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:52
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3926
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Вот интересно когда в этом году будет проходить Таррагонский фестивать Таррако вива?
Кто-то может поделиться впечатлениями?
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:28
ответ для Либерти , на сообщение « :)) моя дочь(3.5 года) прошлым летом... »
  #3927
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
моя дочь(3.5 года) прошлым летом ....бежала по Меркадоне с воплем "ХАМОООООН"!!!!

Вот дети растут.... мы даже не знали это слово в своем детстве и на лето ездили деревню....а теперь......вот повезло !
Но мы в этом году опять не туда,где вы ))))
Прошлой весной просила я инфы по Коста дель Соль....а тут все пишут ,что все на Коста Бланке.......Думаю....ладно,в следующем году поедем на Коста Бланку,раз там поллиттлвана......
Но...пришел этот год...и...удалось поймать дешевые билеты в Таллин...пришлось купить билеты на Коста Браву.....

Кстати,на Коста дель Соль было оооочень хорошо.....
Кто поедет в этом году- если будете в Бенальмадене - обязательно сходите в городской парк Ла Палома!(вход бесплатный)....Для детей это большое удовольствие ...... По середине огромный пруд с утками и пеликанами,а вокруг него чудный зеленый парк с холмами, мостиками...есть кафе для детей и родителей,но ,главное удовольствие -это домашние куры,петухи,утки,кролики ,которые в огромном количестве там бегают без клеток,а дети бегают за ними )))
добрый день. если не сложно поделитесь впечатлениями о коста дель соль похоже едем туда. как летели и за сколько? где жили? в какое время? тепло ли? как там море? еду с 1.5 годовалыми двойняшками, блин, очкую....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:36
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3928
kaneva
Активный участник
 
Аватар для kaneva
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщений: 416


Подскажите, как проще сделать визу для свекрови, которая живет в другом городе? Живет она далеко, приехать сама в консульство и т.п. не сможет. Авиабилеты из москвы я ей куплю, а вот как ей визу делать - не представляю.
И еще, как понять рейс чартер или регулярный, я ей присмотрела а\к S7, но хочется регулярным рейсом, чтобы поменьше задержек и стресса у нее было.
kaneva is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:10   #3929
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
Подскажите, как проще сделать визу для свекрови, которая живет в другом городе? Живет она далеко, приехать сама в консульство и т.п. не сможет. Авиабилеты из москвы я ей куплю, а вот как ей визу делать - не представляю.
И еще, как понять рейс чартер или регулярный, я ей присмотрела а\к S7, но хочется регулярным рейсом, чтобы поменьше задержек и стресса у нее было.
пусть у нотариуса оформит доверенность на вас, а вы как доверенное лицо подадите доки на визу
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:18
ответ для vissAF , на сообщение « Мы планируем в Испанию прим.с 27... »
  #3930
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от vissAF Посмотреть сообщение
Мы планируем в Испанию прим.с 27 августа на 2 нед. Вот только мы едем поездом+авто.
интересно про поезд. давно дети просят проехать на поезде. расскажите откуда и куда.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena