"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 19:18   #17951
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А мне очень нравится,но кмк...это для загородного дома больше подходит,для квартиры громоздко окнечно...(если там комнаты не по 50 метров)
Иришечка is offline  
Старый 11.02.2012, 19:20
ответ для Иришечка , на сообщение « Детские :010: ... »
  #17952
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Света, наплюй на коллегу, прикинь, сколько она нашего флуда читает каждый день, что бы выудить хоть кроху инфы от тебе
Нормальный человек в здравом уме это делать будет навряд ли, а если ей заняться нечем, то пусть мозги себе заваривает
Пошли ей злобные лучи поноса и ненависти
шлю

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Светуля,абстрагируйся сейчас Не трепи нервы себе. Не от хорошей жизни люди пакости делают.Сложно ей наверное по жизни,вот и делает гадости.Пожалеть ее надо бедную.

Да, наверное, тяжело ей живется и от зависти не знает чем заняться...... Ну, ее, пусть у нее все будет хорошо. А у меня все равно лучше . чем у нее, я это точно знаю... Тепрь с вашей поддержкой мне полегчало. Спасибо, девочки
Вспомнилась фраза Фаины Раневской "Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты." ( она у меня над рабочим столом виси в офисе ) - вот это про нее

[QUOTE=Иришечка;75506564]Детские

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет ведь тем , у кого помещение и средства позволяют такую красоту детям делать
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 11.02.2012, 19:27
ответ для СветланаДим , на сообщение « шлю Да, наверное, тяжело ей... »
  #17953
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
шлю


Да, наверное, тяжело ей живется и от зависти не знает чем заняться...... Ну, ее, пусть у нее все будет хорошо. А у меня все равно лучше . чем у нее, я это точно знаю... Тепрь с вашей поддержкой мне полегчало. Спасибо, девочки
Вспомнилась фраза Фаины Раневской "Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты." ( она у меня над рабочим столом виси в офисе ) - вот это про нее

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет ведь тем , у кого помещение и средства позволяют такую красоту детям делать
Ты знаешь...таким людям тяжело по жизни,представь,когда внутри негатив сидит и злость такая,что гадит чел и гадит...фу....Гниль внутри постоянно живет...Бедная она.

По поводу комнат...дочка сейчас кричала,что папа ей обязательно сделает такое в новой комнате в доме (придется самую большую младшей выделять) Папа правда сказал,что тыщ 10 евро будет стоить
Иришечка is offline  
Старый 11.02.2012, 19:28
ответ для Иришечка , на сообщение « Детские :010: ... »
  #17954
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Детские
Ну вот же! Вот как на второй фотке сверху мне и нужна кроватка:-)) И такую, думаю, будет не большая проблема найти... Хочу из темного дерева и текстиль хочу такой же...темный. Ой, пора заняться уже этим. Всего каких-то 3 месяца осталось.
_bugasha_ is offline  
Старый 11.02.2012, 19:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ну вот же! Вот как на второй фотке... »
  #17955
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
плохо, у меня нет отеков, ттт, кольца с пальцев сваливаются, ноги , правда, если без компрессионных чулков - отекают. А вот с пешими прогулками -тоже тяжело, передвигаюсь со скоростью 90-летней бабушки и сидеть долго не могу - и живот мешает и спина болеть начинает, так что не знаю как и высижу теперь последние 2 недели в офисе - с 15 февраля придется идти на работу - больничный закроют- и работать аж до 1 марта.
у меня хоть ноги не отекают, это хорошо
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 11.02.2012, 19:50   #17956
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у меня ничего не отекает, а в прошлую Б сильно отекали ноги.
Naslund is offline  
Старый 11.02.2012, 19:59   #17957
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Света, наплюй на коллегу, прикинь, сколько она нашего флуда читает каждый день, что бы выудить хоть кроху инфы от тебе
Нормальный человек в здравом уме это делать будет навряд ли, а если ей заняться нечем, то пусть мозги себе заваривает
Пошли ей злобные лучи поноса и ненависти
в точку
Mrs. Holmes is offline  
Старый 11.02.2012, 20:07   #17958
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Девочки! а в боку правом ни у кого не болело? сегодня ночью как заболело, и весь день то ноет, то колет...
Говорят деть давит куда-то, а мне все равно переживательно...
ya_mandarinka is offline  
Старый 11.02.2012, 20:17   #17959
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


У меня по утрам болит с правой стороны
__________________
Чакки is offline  
Старый 11.02.2012, 20:23   #17960
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
Девочки! а в боку правом ни у кого не болело? сегодня ночью как заболело, и весь день то ноет, то колет...
Говорят деть давит куда-то, а мне все равно переживательно...
Есть такое....болит...вообще аппеникс подумала бы,но у меня его нет
Иришечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena