А как вас шокировали ухажеры? - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 15:43
ответ для Resnitsa , на сообщение « :)):)):)) эпилятор-это сильно »
  #4011
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Так вы не поверите,он им потом пользовался.....
Krasotka Tess is offline  
Старый 11.02.2012, 15:52
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « :010:Так вы не поверите,он им потом... »
  #4012
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Так вы не поверите,он им потом пользовался.....
Тоже из жадности?
Торри is offline  
Старый 11.02.2012, 16:33
ответ для Торри , на сообщение « Тоже из жадности?:001: »
  #4013
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


У него все находило применение,им он волосы на спине удалял,не спрашивайте меня как...самой страшно представить...
Только вспомнила,благо есть что-как-то пытался подарить мне сережки его БЖ....
Krasotka Tess is offline  
Старый 11.02.2012, 20:37
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Прочтенным навеяло... Года 4,5 назад... »
  #4014
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Прочтенным навеяло...
Года 4,5 назад после БОЛЬШОЙ и печальной любовной истории повстречался мне симпатичный ковалер,старше меня на 6 лет..Был настойчив в ухаживаниях, полуночные телефонные звонки,в кафе водил,а когда у меня украли все зарплату подарил мне в утешенье мобильный телефон..это предыстория,дабы далее прочувствовалось...
А далее оказалось,что человек скуп до смешного...Когда покупались консервы, содержимое выскребалось до последней капли, не из любви к остаткам,а от жадности(чтобы ничего не пропало).Яблоки покупались самые дешевые,так яблоки они и в африке яблоки,чего за них переплачивать...
Проболтался,что на первом свидании был крайне раздасован,что в кофе-хаусе я заказал чай зеленый,так как он там дороже кофе...
Последней каплей моего терпения была истерика,которую он закатил из-за того,что я на тефлоновой сковородке бекон перевернула ножом,а не лопаткой...Это было за 3 часа до моей защиты диплома...
Разрыв был бесповоротным...с моей стороны...
Но это еще не все,он сделал мне после этого предложение с кольцом,которое купил в ломбарде(а чего в магазине переплачивать???),а когда получил отказ,вломился ко мне в квартиру,забрал эпилятор,который подарил,еще какую-то мелочевку и душил с криком "да не доставайся ты никому"...
P/S.я жива и здорова,но звонками он меня еще долго допекал...
Я тоже из консервов всё до остатка выскребаю. И тоже была бы крайне недовольна, если бы по тефлоновой сковороде проводили ножом, а не специальной лопаточкой, и я тоже выговор сделаю тому человеку, который это сделает. В случае, если я не гурман по поводу яблок и мне не принципиален вкус (я правда не очень разбираюсь во вкусах яблок, только антоновку не люблю), то я бы тоже выбрала подешевле. Про кольцо... Кстати, а как Вы поняли, что оно из ломбарда? Он сам сказал? Кстати, на ДО люди покупают периодически вещи, тоже ведь неновые, но этих людей никто, вроде бы, не осуждает и не считает скопидомами... Мне единственно, что не понравилось в этом рассказе, так его истерики по поводу отказа и забор эпилятора.
Ольгутка is offline  
Старый 11.02.2012, 20:42   #4015
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
. Мне единственно, что не понравилось в этом рассказе, так его истерики по поводу отказа и забор эпилятора.
Ну так это объяснимо. Ему наверное в грубой форме объяснили, что эпилятор он купил самый дешевый, и так поступают только лохи... Поэтому он решил девушку проучить и забрал его...
Котопес is offline  
Старый 12.02.2012, 02:16   #4016
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Про ломбард он сам сказал позже(во время последующих звонков),да и потерто оно было изрядно....Считаю делать предложение руки и сердца кольцом из ломбарда как минимум не приличным,пусть даже оно и тифани...Тут же мы не обсуждаем покупку не новых вещей в личное пользование,а конкретный случай,который меня шокировал....
Ни одна сковородка не пострадала,)))
Krasotka Tess is offline  
Старый 12.02.2012, 02:20   #4017
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Неа, девочка я воспитанная,любому подарку радуюсь и благодарю))) эпилятор был хороший)))а подарки забрал из-за того,что я ему отказала в продолжении отношений...
Krasotka Tess is offline  
Старый 13.02.2012, 00:42
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Неа, девочка я воспитанная,любому... »
  #4018
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Неа, девочка я воспитанная,любому подарку радуюсь и благодарю))) эпилятор был хороший)))а подарки забрал из-за того,что я ему отказала в продолжении отношений...
сотовый оставил или тоже забрал?
Karuda is offline  
Старый 13.02.2012, 01:29
ответ для Krasotka Tess , на сообщение « Прочтенным навеяло... Года 4,5 назад... »
  #4019
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Krasotka Tess Посмотреть сообщение
Последней каплей моего терпения была истерика,которую он закатил из-за того,что я на тефлоновой сковородке бекон перевернула ножом,а не лопаткой......

ну из-за этого бы истерику устроила бы каждая вторая
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline  
Старый 13.02.2012, 01:48   #4020
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
ну из-за этого бы истерику устроила бы каждая вторая
Да вот я уже отписалась, что точно бы отругала бы как следует, причём без вариантов.
Ольгутка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena