Позовите нас на встречу - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 02:08
ответ для ЦИРИК-бубуля , на сообщение « И где ТА гора? Ежели ничего... »
  #71
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
И где ТА гора? Ежели ничего супер-пупер(со знаком -) не произойдёт, то к 15 в Парголово подтянемся.
Это надо от Просвета, или от Озерков доехать до парголовской "Ленты", а потом совсем капельку пройти вперёд, за пожаркой направо, ну там видно уже гору. Гора довольно крутая, поэтому насчёт снегоката - не знаю. Если только 14-летнему. А подпопники какие? Ледянки? У нас типа корытца треуголтные есть, они должны кататься, маленькая ватрушечка едет плохо -ноги тормозят здорово. Там же не ледяная гора, снежная. Вобщем, я продумаю этот момент. Корыто возьмём, может ещё соседку с ватрухой, как у нас прихвачу, тогда вообще здорово будет. Мы в прошлом году паровозом катались.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:23   #72
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
И сюда бы я своих мелких приволокла. Но мы ,наверное,маленькие?
lда, тут все-таки для постарше занятие
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:21
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #73
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Если сильного мороза не будет, то мы приедем.
Наника is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:01   #74
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, спасибо огромное, что приехали! Я замечательно провела время в ввшей компании, а дети - в компании ваших детей Детки у вас замечательные. Артёмка настырный, прямо видно - задумает что-то - обязательно добьётся своего. В жизни ему это очень пригодится. Мужчина должен быть мужчиной. А Антоша - такой милый Обнял меня, давай, говорит, играть. И Иришке моей очень понравился. А главное - я очень довольна реакцией своих детей. То есть тем, что никакой негативной реакции не было. Если они могут между собой ещё цапаться: поедут вместе - не поедут, то тут вообще никаких споров не было. Сказали ему, что с Антоном вместе на ватрушке всегда должен кто-то ехать, Дима катался с ним. Сказали следить, чтобы он на трассу, где все съезжают не зашёл - следили. Причём общались они с ними, как с совершенно обычными людьми. С Антоном, например, просто как с младшим по возрасту. Даже нашли тему разговора, разговаривали, пока к нам наверх шли. Спасибо отважным мамам, которые повелись на такое: Лиде, которая привездла Антошку с другой стороны города. И Насте, которая привезла их к нам от метро
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:53
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #75
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Спасибо за добрые слова и за встречу. Жаль, что пришлось рано уехать, но для Антона слишком много впечатлений сразу тяжеловато. Тем более, что нам так не повезло в самом начале. Надеюсь, что у Насти все в порядке, она очень сильно ударилась головой, когда их с Антоном сшибли с ног. Он-то почти не пострадал, но от неожиданности распсиховался. Да еще и собака беспризорная его напугала. Так что показал себя в всей красе. Но все равно хорошо, что съездили, я опять убедилась как вредно мало общаться с ребятами, Антон совсем одичал дома один.
Отдельное спасибо папам, любезно подбросившим нас от метро и до метро.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:43
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #76
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Надеюсь, у Насти всё в порядке. Попадаются же придурки, которым всё против правил надо делать. Ведь чётко написано - где сноуборды, где ватрушки, где подниматься. Нет, ведь надо ехать там, где люди ходят((( Мы туда обычно поздно вечером ездим, там они одни, но скучновато. А в выходные я вечно кого-нибудь воспитываю - чтобы ездили там где ездят, и ходили там, где ходят. Муж у меня, кстати, ничего вообще не понял. Говорит: какой спокойный ребёнок, так тихо себя вёл в машине. Наверное, устал. После нашй кипиш-семьи ему спокойный ребёнок чудом чудным кажется. Может быть вместе сходим куда-нибудь с детьми? Вроде бы 25 числа у нас свободная суббота.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:37   #77
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Ну зачем вы так? То пишем, что обросли броней и ничего нас не задевает, то так реагируем. Ведь автор как раз и беспокоится что что-то не так. Ей не все равно какими вырастут её дети. Ну не получилось "правильно" написать... или может это мы не так прочли?! Суть-то не в том как написано, а что человек донести хочет.
+1.
Nadyucha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:48
ответ для shvednata , на сообщение « Завтра, в субботу 11.02.2012, в... »
  #78
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Завтра, в субботу 11.02.2012, в "Буквально" состоится занятие с Монтессори уклоном) по "активному" чтению, будем петь-рисовать-приклеивать и т.п. Читаем Пушкина.

Есть 6 свободных мест. Занятие рассчитано на возраст 7-8 лет. Занятие интеграционное, ждем всех) Чай будет тоже.

С 12 до 14
Садовая д. 1
Бесплатно
На это занятие мы, конечно, уже опоздали, но если еще будут, то хотели попробовать...
Nadyucha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:28
ответ для Каракошка , на сообщение « Надеюсь, у Насти всё в порядке.... »
  #79
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Муж у меня, кстати, ничего вообще не понял. Говорит: какой спокойный ребёнок, так тихо себя вёл в машине. Наверное, устал. После нашй кипиш-семьи ему спокойный ребёнок чудом чудным кажется. Может быть вместе сходим куда-нибудь с детьми? Вроде бы 25 числа у нас свободная суббота.
Да, устал. Успел наораться на горке.
25-го мы до 12-00 у психолога на Ваське, а потом свободны.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:06
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #80
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5066586
Пойдём? Вроде бы про нашу поездку все молчат (дети паломничать в Псковскую собирались, но что-то не зовут пока). Так что мы готовы в компании особых деток посетить этот праздник!
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena