Хвасталка колясками-3 - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 23:10   #6641
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки, у кого был опыт заказа с этого сайта?сколько там доставка в Россию? и как платить?что то не могу сообразить. http://www.mystrollers.com/Shop/product.aspx?sku=81268 стоит ли самой заказывать,или через посредника,все таки..
Я конкретно с этого сайта не заказывала, но я в принципе все через посредника заказываю. По стоимости пересылки... считайте примерно по 450-500 руб за кг, включая страховку.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:12   #6642
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,теперь выбор между 2 мя колясками Quinny Zapp Xtra и Baby Jogger Mini City.Что бы вы выбрали?И какая коляска точно войдет в узкий лифт?И еще, нужна перекидывающаяся ручкая так поняла.что ни в одной модели ее нет
Запп в узкий лифт не войдет. Мой лифт 61-2 см, я из него поочереди запповские колеса вынимала.
Я бы брала Джоггер, но он помассивнее.
Перекидной ручки нет ни у одного, ни у другого. И вообще, это специфическая опция. Для удобства мамы я бы брать не стала. Только если ребенок отказывается лицом от мамы ездить, а таких мало.
Потому что минусы перекидной ручки (люфт + другой рычаг и управляемость хуже) перевешивают плюсы.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:31
ответ для Jael , на сообщение « :010: Полно Макларенов в магазинах и в... »
  #6643
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Полно Макларенов в магазинах и в онлайн-магазинах, чикко полли тоже продаются.
Ой, может подскажете, в каких именно интернет-магазинах есть маки с доставкой в Россию? Благодарна буду очень
marten is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:36
ответ для Ksuha , на сообщение « а если разбить корзину на 2-3... »
  #6644
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
а если разбить корзину на 2-3 покупки,цена доставки не уменьшается? может,у них от веса зависит еще сильно?
Не, у меня коляска самая тяжелая из всего заказа, там дробить никак.
marten is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:38   #6645
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
глянула у них фут муфт тоже не входит считайте 223+70-19%+75
Это все понятно, из всего этого меня только доставка удручает.
marten is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6646
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Всем привет!
Может, кто поможет, подскажет, посоветует? Буду весьма признательна.
Выбираю прогулку. Сейчас катаемся в люльке Инглезина, в конце апреля ребенку будет 6 месяцев, видимо, люлька будет уже не актуальна.
Как лучше поступить:
- купить большую теплую прогулку с прицелом на следующую зиму, типа Скутера + купить трость для ТЦ-магазинов и возможного отпуска в конце лета, например, Инглезина Трип.
Здесь мне не очень понятно, насколько актуален Скутер для годовалого ребенка и старше (год нам будет в октябре), и подходит ли Трип для полу-годовалого?
- купить легкую маневренную прогулку, которую можно взять в отпуск, например, Пег Перего Ария (знакомые советуют), а к зиме уже смотреть потом что-то, по ситуации.
По поводу Арии тоже пока не поняла, подходит ли она нам по возрасту, но можно поискать что-то подобное, но более нам подходящее.
Весной-летом ребенку будет 6-10 месяцев, предполагаются долгие прогулки по паркам и т.д. и, наверное, важно, чтобы ребенку было комфортно спать.
Очень хочется мнения услышать!
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:47
ответ для 66 Bears , на сообщение « Всем привет! Может, кто поможет,... »
  #6647
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Даже интересно, в чем минусы чикко полли?... Извините за офф...
По их тестам он не безопасен из за того что там 4 колесика, в меджике оставили всего 2.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Половина маков с 2010, половина с 2011 выходит с другим креплением рамы, там теперь в принципе невозможно ничего ничем прищемить.
Вполне возможно, я смотрела тесты.но даты не смотрела.
Если будет минутка, найду статью и про то и про другое.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:51
ответ для 66 Bears , на сообщение « Всем привет! Может, кто поможет,... »
  #6648
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
Всем привет!
Может, кто поможет, подскажет, посоветует? Буду весьма признательна.
Выбираю прогулку. Сейчас катаемся в люльке Инглезина, в конце апреля ребенку будет 6 месяцев, видимо, люлька будет уже не актуальна.
Как лучше поступить:
- купить большую теплую прогулку с прицелом на следующую зиму, типа Скутера + купить трость для ТЦ-магазинов и возможного отпуска в конце лета, например, Инглезина Трип.
Здесь мне не очень понятно, насколько актуален Скутер для годовалого ребенка и старше (год нам будет в октябре), и подходит ли Трип для полу-годовалого?
- купить легкую маневренную прогулку, которую можно взять в отпуск, например, Пег Перего Ария (знакомые советуют), а к зиме уже смотреть потом что-то, по ситуации.
По поводу Арии тоже пока не поняла, подходит ли она нам по возрасту, но можно поискать что-то подобное, но более нам подходящее.
Весной-летом ребенку будет 6-10 месяцев, предполагаются долгие прогулки по паркам и т.д. и, наверное, важно, чтобы ребенку было комфортно спать.
Очень хочется мнения услышать!
я лично запаслива поэтому мне всегда надо чтоб у меня все было.так мне спокойнее живется. поэтому я всегда все беру с прицелом как вы пишите
но в вашей ситуации в мае уже можно пересесть в легкую прогулку, а к зиме будет видно, нужна ли вам еще коляска. может реб откажется к тому времени сидеть в ней, может будет неснежная зима и легкая прогулка вполне сгодится. если спать планируете - то с горизонталкой конечно же. ну а если нужна будет потом другая, зимняя коляска - так купить то не сложно и не долго. а сейчас купить- не факт что понадобиться, да и место будет занимать
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:03
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6649
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Вот джогерры с прямой доставкой http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmosh...er_city_single через посредника почти всегда дороже
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:35   #6650
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Вот джогерры с прямой доставкой http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmosh...er_city_single через посредника почти всегда дороже
Здесь дороже получается чем из Штатов.
Проще тогда в Москве купить.
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena