Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 02:01
ответ для lekori , на сообщение « И новая проблема - теперь у него на... »
  #1361
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
И новая проблема - теперь у него на руках и ногах сильно покраснела и шелушится кожа.
Аллергия? Не страдали ничем таким... Но на что? Или просто иммуная система такие финты выдаёт на фоне всех событий...?
Короче,не было печали...((

Пы.Сы. Пока всё это писАла, услышала странные звуки из туалета - прихожу, муж с белым другом в обнимку....короче все решили переболеть этой бякой
мне кажется, это от дисбака. В смысле, от рвоты все идет.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 12.02.2012, 10:46
ответ для Москалева life , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держитесь, если... »
  #1362
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
я даже не заметила
прочитала как 12.10.12 (в прошлый раз пдр 12.10.10)
настрой пока не понятно какой. хоть и запланированно, но все равно какая-то растерянность есть я же первую бер-ть 11 месяцев ждала, а тут так быстро все. я подозревала что так и будет, но все-таки...


Кася поздравляю ,лёгкой беременности.
Кстати тоже Викой забеременела спустя 11 месяцев,а Андрей получился с первого цикла планирования .
__________________
knopka79 is offline  
Старый 12.02.2012, 10:54
ответ для knopka79 , на сообщение « Кася поздравляю :flower:,лёгкой... »
  #1363
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос созрел: Как мне узнат попали ли мы в сад или нет куда надо звонить, что вообще нужно делать? Или мне сами позвонят? Я в этом деле тук тук
Когда со старшей вставала,то давали номер и там был написан телефон,звонила сама,узнавала,но нам уже в декабре заведующая позвонила и сказала к марту готовить карту.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 12.02.2012, 13:30
ответ для knopka79 , на сообщение « Когда со старшей вставала,то давали... »
  #1364
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Бидосеньки! Давайте бодритесь скорее!
Сама помню, когда насморк лечили, при виде аспиратора у сыночка истерика становилась((((( Так жалко его и ведь надо отсасывать....
Спасибо! ага, я тоже умом-то понимаю,что если воды не дам,будет хуже,но как вижу моську заплаканную ((

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!
Если и муж тоже - точно ротавирус....
Спасибо!
Да,муж всю ночь в туалете тусовался

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
мне кажется, это от дисбака. В смысле, от рвоты все идет.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Я тоже так думаю.
Никитос проспал без рвоты всю ночь (ттт). Потом пришёл педиатр.,залез к нему горло смотреть, а у мелкого уже рефлекс,что ему что-то запихивать будут,заистерил,и тока доктор ушёл - сразу сисю в рот и спать козявочка моя...
Получается сися в такие моменты это более чем хорошо,хотя мы и большие уже

П.С. за время болезни приходило 3 разных педиатра - и ВСЕ сказали, что кормить уже не надо,мол ребёнок большой СЛИШКОМ
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 12.02.2012, 13:37
ответ для lekori , на сообщение « Спасибо! :flower: ага, я тоже умом-то... »
  #1365
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я тоже так думаю.
Никитос проспал без рвоты всю ночь (ттт). Потом пришёл педиатр.,залез к нему горло смотреть, а у мелкого уже рефлекс,что ему что-то запихивать будут,заистерил,и тока доктор ушёл - сразу сисю в рот и спать козявочка моя...
Получается сися в такие моменты это более чем хорошо,хотя мы и большие уже

П.С. за время болезни приходило 3 разных педиатра - и ВСЕ сказали, что кормить уже не надо,мол ребёнок большой СЛИШКОМ
молодцы.
да ну, забей. Корми, пока кормится.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 12.02.2012, 14:39
ответ для Марпл , на сообщение « молодцы.:flower: да ну, забей. Корми,... »
  #1366
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
рвота была 5 раз, вызвала неотложку - сказали за последние два дня очень много детишек таких
берегите малявок!!!!

скорее всего ротавирус (ОТКУДА??? не гуляем 2 недели. папа что ли принёс?)

не знаю,что делать с грудью - врачи запретили всё молочное, в т.ч. грудь а мелкий с 7 утра не спт, как укладывать - ума не приложу
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@
Бедные вы, бедные! всей семьей Держитесь! Грудь давайте.. сколько я ни слышала про ротавирус и вообще, кишечные инфекции у малышастиков, грудь все мамы все равно дают. Ухудшений от этого я что-то ни у кого не наблюдала. И мы тоже кормились! а вот фрукты-овощи и не мамину молочку убирать, конечно.
Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой(((( Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@

Кася, ты умница!!!
Я тоже хочу! Но вот побаиваюсь несправиться Эх, видимо, не настолько хочу пока.
Присоединяюсь к поздравлениям! Касенька, какая же ты умничка! и смелая.. вот, я тоже боюсь второго пока именно потому, что боюсь не справиться. А ты еще и учишься! В общем, избаловалась я, похоже
Вот решим жилищный вопрос - и за вторым!
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
И новая проблема - теперь у него на руках и ногах сильно покраснела и шелушится кожа.
Аллергия? Не страдали ничем таким... Но на что? Или просто иммуная система такие финты выдаёт на фоне всех событий...?
Короче,не было печали...((

Пы.Сы. Пока всё это писАла, услышала странные звуки из туалета - прихожу, муж с белым другом в обнимку....короче все решили переболеть этой бякой
Вполне реально, что из-за вируса кожа страдает.. у нас вообще застарелая "аллергия" была из-за клебсиеллы.. никакие диеты не помогали, пропили курс антибиотика и о, чудо! ребенок очищается небывалыми темпами. И.. корми грудью, раз кормится и тебя не напрягает. У меня подружка детей до 1 и7 и 1 и 8 кормила.. потом спокойно отлучались за неделю. Расслабься
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 12.02.2012, 14:42
ответ для lekori , на сообщение « И новая проблема - теперь у него на... »
  #1367
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое всем за поддержку!!!!!!!

Сегодня опять нас рвало утром, но самое плохое, что он пьёт плохо - со скандалом , папа его держит, а я вливаю....так жалко его...ходит плачет, видно хреново ему сильно ((((((((((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
И новая проблема - теперь у него на руках и ногах сильно покраснела и шелушится кожа.
Аллергия? Не страдали ничем таким... Но на что? Или просто иммуная система такие финты выдаёт на фоне всех событий...?
Короче,не было печали...((

Пы.Сы. Пока всё это писАла, услышала странные звуки из туалета - прихожу, муж с белым другом в обнимку....короче все решили переболеть этой бякой
Катюши держись!!!! И на поправку :f lower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 12.02.2012, 14:43   #1368
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Девочки, а я даже не знаю, похвастаться вам или подивиться на свою невнимательность... последнюю неделю маялись-ночами не спали... наверху справа все под пятерку набухло.. вниз толком не смотрела, т.к. там языком распрекрасно прикрываются десны, а отодвигать его и дергать ребзя мне н ехотелось. Мол, и так видно, что наверху десна распухла... Вчера мазала ему десну гелем, и что-то меня внизу уже за четверками царапнуло... короче, невнимательная я мать - у нас пятерки внизу прорезались одним краем, а я даж не увидела, т.к. спрятаны эти "кусочки зубов" были. 18 зубов!
а педиатр сказала,чтоб до двух лет не ждали пятерки
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 12.02.2012, 14:52   #1369
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


А мне никак не залезть в ротевич...но слышно уже как зубарями клацает, внизу слева 4 и 5 похоже вылезли, вверху справа что-то есть (хз как рот раззявить ему, вырывается, не удержать), остальные места пока не изучила Вот так тихим сапом озубачивается, ттт.
Тигракрыс is offline  
Старый 12.02.2012, 15:35   #1370
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Девочки, а я даже не знаю, похвастаться вам или подивиться на свою невнимательность... последнюю неделю маялись-ночами не спали... наверху справа все под пятерку набухло.. вниз толком не смотрела, т.к. там языком распрекрасно прикрываются десны, а отодвигать его и дергать ребзя мне н ехотелось. Мол, и так видно, что наверху десна распухла... Вчера мазала ему десну гелем, и что-то меня внизу уже за четверками царапнуло... короче, невнимательная я мать - у нас пятерки внизу прорезались одним краем, а я даж не увидела, т.к. спрятаны эти "кусочки зубов" были. 18 зубов!
а педиатр сказала,чтоб до двух лет не ждали пятерки
Молодцы.За вами не угнаться.
__________________
knopka79 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena