Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:35   #1371
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!

И мну вопрос: кто-нидь из деток болел уже ветрянкой?
А то к нам приехали вчера сёстры, старшая переболела ветрянкой, а младшая пока нет, и родители её думали, что иммунитет , раз высыпаний долго нет..Аха, не тут-то было, сегодня высыпало!Теперь и мои заболеют, а старшего день рождения 25!А если и др. взрослые не болели, то хуже они переносят ...
levam is offline  
Старый 12.02.2012, 17:31
ответ для levam , на сообщение « Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на... »
  #1372
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!

И мну вопрос: кто-нидь из деток болел уже ветрянкой?
А то к нам приехали вчера сёстры, старшая переболела ветрянкой, а младшая пока нет, и родители её думали, что иммунитет , раз высыпаний долго нет..Аха, не тут-то было, сегодня высыпало!Теперь и мои заболеют, а старшего день рождения 25!А если и др. взрослые не болели, то хуже они переносят ...
С покупкой дачи поздравляю,далеко от города?

Мы переболели ветрянкой,Вика из сада принесла,она заболела 4 января,а Андрей 19.
Говорят взрослые тяжелее переносят,но у меня знакомая во взрослом возрасте перенесла достаточно легко.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 12.02.2012, 17:47
ответ для levam , на сообщение « Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на... »
  #1373
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!

И мну вопрос: кто-нидь из деток болел уже ветрянкой?
А то к нам приехали вчера сёстры, старшая переболела ветрянкой, а младшая пока нет, и родители её думали, что иммунитет , раз высыпаний долго нет..Аха, не тут-то было, сегодня высыпало!Теперь и мои заболеют, а старшего день рождения 25!А если и др. взрослые не болели, то хуже они переносят ...
Поздравляю с дачей!
Родители чета не сильно умные в этом вопросе. Могли бы и изучить подробнее, чтоб иллюзий не возникало. И не заразили бы никого.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 12.02.2012, 18:50   #1374
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Поздравляю с дачей!
Родители чета не сильно умные в этом вопросе. Могли бы и изучить подробнее, чтоб иллюзий не возникало. И не заразили бы никого.
Вот-вот, и я об этом, как высыпало, собрались домойЯ говорю, так дети уже были в контакте, какая теперь разница
__________________

levam is offline  
Старый 12.02.2012, 18:54
ответ для knopka79 , на сообщение « С покупкой дачи поздравляю,далеко от... »
  #1375
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
С покупкой дачи поздравляю,далеко от города?

Мы переболели ветрянкой,Вика из сада принесла,она заболела 4 января,а Андрей 19.
Говорят взрослые тяжелее переносят,но у меня знакомая во взрослом возрасте перенесла достаточно легко.
Спасибо, в Апраксине,час на электричке.
А у меня знакомая переболела. так очень тяжело перенесла. Ребёнок в месяц заболел и она, при этом грудью кормила.
__________________

levam is offline  
Старый 12.02.2012, 19:02   #1376
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!Редко захожу...Всё на просторах инета искала дачу, нашли, купили)))Ура!Теперь есть где детям отдыхать!!!

.


Поздравляю!!!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 13.02.2012, 00:16
ответ для Olen'ka , на сообщение « Поздравляю!!!:) »
  #1377
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Вполне реально, что из-за вируса кожа страдает.. у нас вообще застарелая "аллергия" была из-за клебсиеллы.. никакие диеты не помогали, пропили курс антибиотика и о, чудо! ребенок очищается небывалыми темпами. И.. корми грудью, раз кормится и тебя не напрягает. У меня подружка детей до 1 и7 и 1 и 8 кормила.. потом спокойно отлучались за неделю. Расслабься
Наташа, хорошо что разобрались с причиной аллергии, поздравляю (ттт).

Ты меня обнаделжила я пока совсем не представляю, как отлучать Саньку от груди.
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Девочки, а я даже не знаю, похвастаться вам или подивиться на свою невнимательность... последнюю неделю маялись-ночами не спали... наверху справа все под пятерку набухло.. вниз толком не смотрела, т.к. там языком распрекрасно прикрываются десны, а отодвигать его и дергать ребзя мне н ехотелось. Мол, и так видно, что наверху десна распухла... Вчера мазала ему десну гелем, и что-то меня внизу уже за четверками царапнуло... короче, невнимательная я мать - у нас пятерки внизу прорезались одним краем, а я даж не увидела, т.к. спрятаны эти "кусочки зубов" были. 18 зубов!
а педиатр сказала,чтоб до двух лет не ждали пятерки
Зубатые! Значит скоро и у нас пойдут пятерки (Я заметила, что мы тянемся за лидерами по зубам )
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 13.02.2012, 00:30
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Наташа, хорошо что разобрались с... »
  #1378
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Наташа, хорошо что разобрались с причиной аллергии, поздравляю (ттт).

Ты меня обнаделжила я пока совсем не представляю, как отлучать Саньку от груди.

Зубатые! Значит скоро и у нас пойдут пятерки (Я заметила, что мы тянемся за лидерами по зубам )
Я тоже не представляю как буду отучать, но я на самом деле и не спешу. Мне главное было убрать дневные кормления, что бы Даня ел пищу, а не только молоко сосал, он сосал когда хотел и сколько хотел. Три недели назад я просто грудь заклеила пастырем и сказала что титя ушла маленьких деток кормить. Он где-то неделю заглядывал под майку, сейчас привык, что сися приходит только на сон. Без нее он не уснет
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 13.02.2012, 00:50   #1379
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю как буду отучать, но я на самом деле и не спешу. Мне главное было убрать дневные кормления, что бы Даня ел пищу, а не только молоко сосал, он сосал когда хотел и сколько хотел. Три недели назад я просто грудь заклеила пастырем и сказала что титя ушла маленьких деток кормить. Он где-то неделю заглядывал под майку, сейчас привык, что сися приходит только на сон. Без нее он не уснет
О, ну молодец! Хорошо, что справилась с этим.
У нас-то сися на сон (и то, если днем куда едем, и попадает время сна, может и так уснуть), ночью пару-тройку раз, ну и в течение дня пару раз бывает просит. Но на ночной сон я упустила момент, когда он сам мог засыпать, теперь ТОЛЬКО с сисей
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 13.02.2012, 00:52   #1380
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


мой дрыхнет всю ночь не просыпаясь, если не болен конечно
да и кормежку я после НГ свернула абсолютно спокойно
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena