Ищу отзывы по лагерям в Болгарии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 11:10
ответ для Iconomidi , на сообщение « Ищу отзывы по лагерям в Болгарии »
  #12
Рыжус
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 30


Два года отправляля детей (подростков) с фирмой Adventuregame. Первый раз организовывали лагерь в Крыму, в прошлом - в Болгарии. Понравилось все!!! Но особенно программа - соревнования командные, эстафеты с использование спорт. снаряжения, конкурсы. Что-то типа последний герой, только отношения складываются очень теплые. Очень !!!! насыщенная программа. Я в просто раньше такого не встречала, хотя всегда выбирала лагеря основательно и были мои во многих лагерях. Инструктора отрабатывают на все 100 %. Свободного времени нет вообще. Мероприятия утром и вечером.В Болгарии был курс плавания на яхтах. Записали прекрасных диск. Атмосфера в отряде очень доброжелательная, все очень дружные, причем это культивируется самими инструкторами. Условия очень хорошие. Мои ребята всегда в восторге. Жаль, что уже выросли. Другого бы ничего и не искала. Что будет в этом году, пока не знаю.
Рыжус is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:42   #13
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


возраст детей подскажите пожалуйста! И разброс по возрасту в целом в лагере.
Есть ли обязательный подъем и во сколько или можно выспаться? Можно по желанию не участвовать в каких-то мероприятиях или это обязательно? Питание: шведский стол или по меню? Что входит, как кормят?
поискала в интернете вот это?
спасибо
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:44   #14
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Рыжус Посмотреть сообщение
Два года отправляля детей (подростков) с фирмой Adventuregame. Первый раз организовывали лагерь в Крыму, в прошлом - в Болгарии. Понравилось все!!! Но особенно программа - соревнования командные, эстафеты с использование спорт. снаряжения, конкурсы. Что-то типа последний герой, только отношения складываются очень теплые. Очень !!!! насыщенная программа. Я в просто раньше такого не встречала, хотя всегда выбирала лагеря основательно и были мои во многих лагерях. Инструктора отрабатывают на все 100 %. Свободного времени нет вообще. Мероприятия утром и вечером.В Болгарии был курс плавания на яхтах. Записали прекрасных диск. Атмосфера в отряде очень доброжелательная, все очень дружные, причем это культивируется самими инструкторами. Условия очень хорошие. Мои ребята всегда в восторге. Жаль, что уже выросли. Другого бы ничего и не искала. Что будет в этом году, пока не знаю.
Спасибо! Очень интересно!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:46
ответ для mynochka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #15
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Спасибо! Пошла изучать!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:44
ответ для Iconomidi , на сообщение « Ищу отзывы по лагерям в Болгарии »
  #16
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


у меня сестра младшая в АБ (Архитектура БУдущего) ездила в Болгарию году в 2009,
там психологический лагерь, но я так поняла, их особо не грузили, занимались днем, в самую жару часа по 3-4 в общей сложности, в отеле с кондиционером - Алька загорела, отдохнула, на экскурсии ездили, в аквапарк.

у меня сестра ездила в 16 лет, но были все возраста (я её провожала - показалось, что даже первоклашки )
а так мне в общем, понравилось, как она ездила с этим лагерем на море - тк вроде и общение, и занятия, и море, и отдых, и дела всегда есть, но и "свобода" была.
Хотя с этим смешно получилось - сестренка как приехала -естественно, хвастаться- а мы там то, а мы там это (ну как подростки, хочется же себя взрослыми почувствовать) я пришла на "разговор по итогам", и в конце невзначай спросила, типа, а как там с "ночными посиделками" и прочими вольностями - на что мне быстренько рассказали, где, с кем и сколько "сами по себе" провели время дети старшей группы
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:52
ответ для Iconomidi , на сообщение « Ищу отзывы по лагерям в Болгарии »
  #17
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Дети от турфирм чаще всего имеют полную свободу, особенно в ночное время и в вопросе траты денег (ребь и тренера немножко порассказали). , но здесь все зависит от конкретного ребенка. Ездим со спорт лагерем в Болгарию, на одну территорию, но в разные корпуса с туристическими. В особых случаях связываются с родителями, но те обычно говорят, что это все не про их ребенка, ведь он белый и пушистый.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:33   #18
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Дети от турфирм чаще всего имеют полную свободу, особенно в ночное время и в вопросе траты денег (ребь и тренера немножко порассказали). , но здесь все зависит от конкретного ребенка. Ездим со спорт лагерем в Болгарию, на одну территорию, но в разные корпуса с туристическими. В особых случаях связываются с родителями, но те обычно говорят, что это все не про их ребенка, ведь он белый и пушистый.
да, я как-то сама в отеле попала с группой детей от турфирмы - финиш полнейший!

поэтому своих, когда подрастут- только в тематические лагеря !!!
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:39   #19
Рыжус
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 30


Да, ссылка правильная. Детям сейчас 15 и 16 лет. Разброс в прошлом году был от 8 до 16 лет. Выспаться можно только в день рождения. У моего как раз 12 июля. Подъем в 08.00. Но там есть тихий час. Отказаться конечно можно, но другие ребята из команды обязательно уговорят, т.к. у них одно общее дело и огромный энтузиазм. Мы в этом году тоже собираемся.
Рыжус is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:08
ответ для levkin_mam , на сообщение « да, я как-то сама в отеле попала с... »
  #20
papaserg
Гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от levkin_mam Посмотреть сообщение
да, я как-то сама в отеле попала с группой детей от турфирмы - финиш полнейший!

поэтому своих, когда подрастут- только в тематические лагеря !!!
Но в Болгарии нет детских лагерей, как таковых... Есть отели которые отдают на растерзание детям... вот турфирмы туда и поставляют "туристов"..

правда и с тренером тоже побоялся бы отправить.. А если что то непредвиденное с тренером случится?? тем более они группы громадные всегда набирают...
papaserg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena