Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 19:59   #9321
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает, где можно купить контейнер для хранения аптечки? Чего-то в интернете какую-то фигню выдает
А чем он принципиально отличается от обычных контейнеров? Из икеи например?
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 12.02.2012, 20:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9322
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девочки, я правильно понимаю, что на четверг (16 февраля) мы окончательно определились с планами, и, наверное, уже в последний раз перед финишной прямой встречаемся в Якитории на Невском, 113 в составе 14 человек? Никто больше не надумал к нам присоединться? Завтра буду столик бронировать.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 12.02.2012, 20:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9323
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Всем привет! а у меня в последнюю неделю все время живот тянет (как в критические дни) по несколько раз на дню и каменеет. страшно. но успокаиваю себя тем, что живот еще не опустился и рожать рано. Кстати, мы заказали колясочку, привезут на следующей неделе. так что к встрече с малышкой почти готовы. Скорее бы уже потеплело, а то не знаю как выписываться в весеннем комбезе.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 12.02.2012, 20:33
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9324
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Девочки! Чего такое, как губы половые покалывает, и низ живота немного твердеет и тянет, рожать то ещё рано
irina-shults is offline  
Старый 12.02.2012, 20:44
ответ для vas_mary , на сообщение « Всем привет! а у меня в последнюю... »
  #9325
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! а у меня в последнюю неделю все время живот тянет (как в критические дни) по несколько раз на дню и каменеет. страшно. но успокаиваю себя тем, что живот еще не опустился и рожать рано. Кстати, мы заказали колясочку, привезут на следующей неделе. так что к встрече с малышкой почти готовы. Скорее бы уже потеплело, а то не знаю как выписываться в весеннем комбезе.
У меня такие же ощущения. На курсах сказали, что предвестники, пью потихоньку ношпу. Надеюсь пораньше родить, ребенка крупного обещают. Страшно, блин...
Сегодня первый раз малину заварила.
__________________
Ambery is offline  
Старый 12.02.2012, 20:46   #9326
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что на четверг (16 февраля) мы окончательно определились с планами, и, наверное, уже в последний раз перед финишной прямой встречаемся в Якитории на Невском, 113 в составе 14 человек? Никто больше не надумал к нам присоединться? Завтра буду столик бронировать.
А можно меня еще иметь в виду. Очень хочу прийти хоть на последнюю встречу, но посмотрю как себя чувствавать буду. В 13.00?
__________________
Ambery is offline  
Старый 12.02.2012, 20:48
ответ для Ambery , на сообщение « У меня такие же ощущения. На курсах... »
  #9327
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
У меня такие же ощущения. На курсах сказали, что предвестники, пью потихоньку ношпу. Надеюсь пораньше родить, ребенка крупного обещают. Страшно, блин...
Сегодня первый раз малину заварила.
А ношпу для чего пить?
irina-shults is offline  
Старый 12.02.2012, 20:56   #9328
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Можешь взять,если отдельная палата будет)))а так пусть принесут за день до выписки...я вспомнила,со мной в палате девушка была(нас всего 4 было),так мы втроем молились,когда нас всех выпишут....она делала все что хотела..например ночью ребеночек проснулся,кричит-она делает вид,что типа не слышит,у нас от крика тоже дети просыпались..мы ее теребим типа твой плачет-а она нам:я кормлю строго по часам!!!!пусть еще орет!!!!а самый атас был,когда ее среди ночи приперало мыться пойти-не важно что все спят,но свет врубался в самой палате,а она шла в душ...после чего сушила голову феном!!!!это пипец!!!хотя в душе тоже была розетка и зеркало,да и от палаты 2 двери.
Вот я об этом и думаю. По идее палата у меня двухместная, но может и одна буду, фиг знает как с наплывом рожениц будет. Попрошу наверно привезти на выписку, пусть сами сохнут
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, кто ходил на фотосессию - вы одежду свою брали? На меня щас кроме одного сравнительно приличного платья ниче не налазит, а покупать ради фотосессии уже не хочется
Конечно с собой. Очень выигрышно смотрится мужская белая рубашка на женском теле. Особенно с джинсами. А так в белье красивые фотки получаются. С аксессуарами разными. С цветами-лепестками-ленточками-пинеточками. Берите максимум всего,на месте определитесь.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 12.02.2012, 21:01   #9329
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что на четверг (16 февраля) мы окончательно определились с планами, и, наверное, уже в последний раз перед финишной прямой встречаемся в Якитории на Невском, 113 в составе 14 человек? Никто больше не надумал к нам присоединться? Завтра буду столик бронировать.
Ой,а можно мне с вами?
veronka is offline  
Старый 12.02.2012, 21:04
ответ для Lancka , на сообщение « Вот я об этом и думаю. По идее палата у... »
  #9330
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Вот я об этом и думаю. По идее палата у меня двухместная, но может и одна буду, фиг знает как с наплывом рожениц будет. Попрошу наверно привезти на выписку, пусть сами сохнут

Конечно с собой. Очень выигрышно смотрится мужская белая рубашка на женском теле. Особенно с джинсами. А так в белье красивые фотки получаются. С аксессуарами разными. С цветами-лепестками-ленточками-пинеточками. Берите максимум всего,на месте определитесь.
Спасибо))
На сайте забронировалась, жду звонка насчет фотосессии
Про пинеточки хорошая идея - обязательно возьму
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena