ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:05
ответ для Ulcus , на сообщение « Спасибо за комплимент аватарки. Кто... »
  #10651
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А мы с загорода вернулись, так клево, правда холодно. На удивление Лера вела себя вполне хорошо, улыбалась бабушке и деду. Бабушка связала ей крутанскую шапку и шарфик, теперь нам морозы не страшны!!!
Потом еще допишу, а то муж не дает
Классная какая Лера в шапке!

Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Ничего активировать не надо, скорее всего, глючил терминал у них, проверь в другом магазе.

Мне советовала моя сестра - она врач и мама
Если сопли сильно не текут и не мешают (кушать, дышать), не отсасывать и не сосудосуживать. Аквамарис/физраствор раз в полчаса промывать по капле, после него можно деринат, можно и без него. за 2 дня сопли проходят. Покашливает, скорее всего, из-за соплей, у нас так было. я на всякий случай давала ромашку по чайной ложке между кормлениями, заваривала пакетик на стакан.


А у нас как видит себя, так улыбка до ушей, и такие рулады, я прям ухахатываюсь

Везет. Капли мы нормально капаем, турундочки туда-сюда, а соплеотсос - истерика каждый раз
Спасиб)) Примерно так и лечу. Без дерината. Но все же отсасываю периодически, когда они там хлюпают-булькают. Сопли по задней стенке текут.

А старшее поколение тут же настойчиво советует грудное молоко в нос капать И так как я категорически отказываюсь, то я - плохая мать, которая будет пичкать ребенка всякой химией из упрямства, лишь бы сделать по-своему
У Комаровского прикольно написано про идею капать грудное молоко в нос:
Додуматься до капанья в нос молока может лишь женщина, утомленная мужем, бытом, беременностью, родами и утратившая здравый смысл в связи с эмоциональным перенапряжением, бессонными ночами и негативным влиянием окружающей среды.

Ромашку попробовали масе дать - категорически плевалась, ругалась и нам потом долго еще рассказывала, что думает про нас, про ромашку и все попытки влить в нее что-либо, кроме грудного молока

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
может мы про разные углы говорим так как наша педиатр сказала. что норма 29, а у нас одна нога 28, другая 30, сказала, что это не так уж и страшно...а у нашего ортопеда другая информация, что правильно, когда угол 28. и получается, что одна нога нормально, а вторая плохо Мы делали рентген, и она посмотрела и сказала, что у нас дисплазия и даже с подвывихом (как то так)
но что-то материнское сердце мне подсказывает, что это не так
Ну, нинаю...Углы альфа и бета, они вроде в стандартных единицах измеряются... Вы даже рентген делали?! Параметров узи им не хватило для диагностики?
Все доформируется, все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Что у нас было......Дети мои заболели. Один соплями и кашлем, другая зелеными какахами. Потом они решили, что маме слишком спокойно живется и поменялись. У Димы начался такой понос!Но без рвоты. А Полине пришлось неделю назад скорую вызывать. Так как начался удушающий кашель, я со страху чуть не померла. Сейчас детки поправляются. Сегодня даже на улицу выползали. Но эти две недели для меня просто жесть.
@@@@@@@@@@@@ Не болейте больше!

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
пасиба!!!
второй день живот не болит
а так - жду 6 марта , что там суд решит
Вот-вот, пусть они тебя к 8 марта порадуют!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 13.02.2012, 01:07   #10652
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ААа! У Аллы еще такой Мишка прикольный!
Рассредоточили мы мелких по коврикам-шезлонгам. Алла просит Мишу найти среди них Костяна. Мишаня так растерялся! Обошел всех... И... не смог опознать братца в куче малышей)). Даже по кофточке.


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
я не очень люблю, иногда только в гости надеваю, но муж тут проспорил недавно колечко с брюликами. надо. наверное, напомнить
ага, я тож не часто одеваю. Но в шкатулке красивые украшения иметь приятно
__________________
Mjafff is offline  
Старый 13.02.2012, 01:09   #10653
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Прекрасно! Месяц в больничке отлежала, желчный пузырь ей удалили. Теперь как новая бегает. Кашу пшеничку мне варит, с Ромашиком нянчится. Только поднимать его не может. Но поговорить - это пожалуйста! Позавчера с Полиной моей сидела, пока мы у Аллы в гостях были.
Молодец бабуля!
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мне тоже надо очень! А то еще вообще ничего не оформили. Хочу на неделе свекровь вызвать и хоть что то оформить
В МФЦ лучше на выходных ездить, вообще никого нет!
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ААа! У Аллы еще такой Мишка прикольный!
Рассредоточили мы мелких по коврикам-шезлонгам. Алла просит Мишу найти среди них Костяна. Мишаня так растерялся! Обошел всех... И... не смог опознать братца в куче малышей)). Даже по кофточке.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 13.02.2012, 01:15
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #10654
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Спасибо большое за комплименты нашим пяточке В итоге запаслись детским нурофеном и калгелем, но за это время нас бабушка умудрилась усыпить
Кстати у калгеля написан возраст с 5 мес, кто-нибудь давал уже?
__________________
Ulcus is offline  
Старый 13.02.2012, 01:17   #10655
Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Синяя Птица, Пионерская/Комендан
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
а я когда одна с мелким, то отдыхаю - готовить не надо, уборка делается за пол часа, постоянно быть "на волне" тоже не нужно... ляпота

прикольная только будь готова, что эти шарики будут ВЕЗДЕ
+1 и по поводу уборки, и по поводу шариков.
Шарики - это бич! Я (после старшей) их в итоге собрала, вымыла, в пакет и на шкаф! Все!
Оставила в наличие 8 штук (по 2 каждого цвета), 50 штук мои нервы не выдерживают!!!
__________________
Андревна is offline  
Старый 13.02.2012, 01:23
ответ для Ulcus , на сообщение « Спасибо большое за комплименты нашим... »
  #10656
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
В МФЦ лучше на выходных ездить, вообще никого нет!
Мы так ждем выходных, чтобы с папой побыть, не хочется их тратить на документы

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
В итоге запаслись детским нурофеном и калгелем, но за это время нас бабушка умудрилась усыпить
оедатель эклеров не точен в формулировке вопроса
__________________
Маринусик is offline  
Старый 13.02.2012, 01:23
ответ для Ulcus , на сообщение « Спасибо большое за комплименты нашим... »
  #10657
Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Синяя Птица, Пионерская/Комендан
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот спасибо! У АНютки зубы в 9 месяцев только появились, а тут похоже пораньше будут...

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Спасибо большое за комплименты нашим пяточке В итоге запаслись детским нурофеном и калгелем, но за это время нас бабушка умудрилась усыпить
Кстати у калгеля написан возраст с 5 мес, кто-нибудь давал уже?
Не думаю, что что-то ужасное произойдет... просто сильно не злаупотребляйте.

Я тут не то, что калгелем... я камистадом намазала на ночь.... наступила нирвана... заснул...
__________________
Андревна is offline  
Старый 13.02.2012, 01:28
ответ для psisha , на сообщение « А в настройках телефона нигде нельзя... »
  #10658
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Что у нас было......Дети мои заболели. Один соплями и кашлем, другая зелеными какахами. Потом они решили, что маме слишком спокойно живется и поменялись. У Димы начался такой понос!Но без рвоты. А Полине пришлось неделю назад скорую вызывать. Так как начался удушающий кашель, я со страху чуть не померла. Сейчас детки поправляются. Сегодня даже на улицу выползали. Но эти две недели для меня просто жесть.
СБ, что все уже в прошлом. На этом фоне наши зубы и проблемы с кормлениями-засыпаниями просто ерунда.

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
пасиба!!!
второй день живот не болит
а так - жду 6 марта , что там суд решит
Отлично, эт.наверно на нервной почве какой-нить гастрит обострился. Тебе и девочкам здоровья и всего самого лучшего!

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
на улице уже второй день весной пахнет! и солнце по-весеннему светит! прям улыбаться хочется!
шезлонг мы купили! ура! взяли совсем недорогой, но сынуле вроде в нем нравится! и это радует!
а еще я сегодня наконец-то потратила подаренный друзьями сертификат в ювелирном магазине! пополнила свою шкатулочку новым колечком!
С замечательным днем покупок вас!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А моя, когда мы в зеркало любуемся на девочку, периодически оборачивается, проверяет на месте я или в зеркало сбежала
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 13.02.2012, 01:31
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #10659
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Ульяночку и дочку Лены Liece поздравляю с их праздником, с 4 месяцами!!!!!!
Девочки, растите здоровенькие! Радуйте родителей )))

__________________
psisha is offline  
Старый 13.02.2012, 01:32   #10660
Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Синяя Птица, Пионерская/Комендан
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А мы наконец то фото со дворца получили:
Прикольные! И все такие в цвет

А мы НГ фоты получили
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0106.JPG (28.8 Кб, 89 просмотров)
__________________
Андревна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena