Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:32
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10021
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


не знаю, работает ли еще в салоне "Алла" мастер по имени Инесса... я там давно не была, а было время, когда ходила туда и только к ней.
сейчас у меня тоже мастер, которая делает всё так, как мне хочется. и никогда не будет делать волосам плохо. сорок раз посоветует, как надо делать и как не делать, если волосы повреждены, очень внимательная. и мужчин тоже классно стрижет. ее зовут Лена, работает в Купчино.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:54   #10022
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а у меня опять мега-печаль- стриглась у Андрея Давыдова(раньше работал в Тони энд Гай, потом в Колорбаре Пол Митчел), сегодня позвонила записаться- а Андрей уехал в Нью-Йорк, и похоже- насовсем
Просьба- может, кто стрижется в Тони энд Гай- порекомендуйте своего мастера (хорошо работающего с полудлинными волосами, вьющимися.. Т.е., "чтобы ничего потом со стрижкой не делать". И вообще- "видит" и чувствует клиента), а то я там больше никого не знаю заранее СПАСИБО!
Мой мастер работал в Тони энд Гай, сейчас в другом салоне) в центре. Он как раз владеет техникой стрижки без укладки. Косметика - Пол Митчелл. Ценник очень приятный) Если интересно - в личку, пожадуйста)
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:53
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10023
kozochka
Активный участник
 
Аватар для kozochka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 367


Вот, черт ! Стриглась тоже только у Андрея Давыдова. Действительно проблем с укладкой не было. Новость о его отъезде растроила еще перед Новым годом:-(
Кстати, Дима Лавров в Пол Митчеле неплохо стрижет ( хоть он и колорист )
kozochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:17
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10024
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Девочки, приехала сегодня опять вся счастливая, из парикмахерской.

Я уже писала в этой темке свой хвалебный отзыв, теперь хочу немного его дополнить.
По-прежнему стригусь и мелируюсь у Александра, в салоне "Витта". Т.к. я мама в декрете, удаётся туда вырваться редко, да и живу я от него далековато. Но каждый раз для меня это поездка превращается в праздник.

Во-первых, само по себе немного отвлечься от мамских забот и уделить время только себе - уже удовольствие. Так приятно вновь полюбоваться на себя, обновлённую, услышать потом комплименты от мужа!

А во-вторых, очень приятно посетить сам салон:
-Очень приветливый администратор, всегда предлагает чай/кофе, и не один раз. Пока мелированная сидишь (долго же), тоже всегда предлагают чай/кофе.
-Интерьер салона просто потрясающий! Всё оформлено с хорошим художественным вкусом, в прекрасном стиле. Заходишь - и уже настроение сразу меняется!
-Туалет... просто сказка. Мне бы домой такую "туалетную" комнату!!!
-Пока стригусь/мелируюсь, смотрю фильмы по большому TV. В принципе, получается тот же самый поход в кино, куда лично мне удаётся очень редко вырваться. А дома я уже и забыла, когда мне целиком удавалось спокойно посмотреть любимую мелодраму какую-нибудь...
-Постоянно какие-то приятные акции-бонусы. То в подарок маникюр, то вот сегодня купон на бесплатную мужскую стрижку. Велела мужу пока обрасти немного, и съездить потом по купону к моему парикмахеру-стилисту за консультацией и стрижкой. Надоело уже его причёску "под машинку" лицезреть
-Перед уходом всегда дарят какие-нибудь очень хорошие пробники - то маска для волос, то шампунь, то ещё чего. Очень приятно

Милые, приятные, внимательные люди А причёска у меня.... сама себе нравлюсь!!!

Вот тут мой ста-а-а-рый отзыв - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8072

А вот моя причёска сегодня:



Квитка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:03   #10025
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Еще бы фото к такому отзыву
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:01
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10026
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


Девочки, подскажите, плз, кто из девушек в салоне Молоко хорошо стрижет? (С мужчинам-парикмахерами у меня отношения не скадываются). И вообще, может кто-то знает хороших мастеров на Горьковской? Наш офис переехал туда, поэтому опять "танталовы муки" в поисках мастера.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Njura is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 10:40
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10027
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Квитка, красиво!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:41
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10028
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,а никто не ходил в студию Галины Евдокимовой на Луначарского??? есть там хорошие мастера? или на Севере может кто знает,где хорошо подстричься можно??? моя мастер уехала в Москву,я теперь в поиске нового,но так не хочется экспериментировать, хочется к проверенному мастеру. буду благодарна за ваши отзывы
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:50
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10029
kosharenish
Ветеран
 
Аватар для kosharenish
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 619


Квитка, очень красиво Вам!
kosharenish is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:44
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10030
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Девочки,посмотрела недавно альбом у Лики Проус,мне так окрашивание бронд понравилось,очень захотелось такое же сделать....но записаться к ней проблематично.Может кто-нибудь подскажет своего мастера,который владел этой методикой(не только в теории)
Latifiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena