*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 10:23
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Все равно- молодцы! я сегодня Аню... »
  #12321
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Я сегодня вечером очень сильно удивилась и поржала над мужем. Впервые вместе читали Федорино горе. Так ладно что он не знает что такое ушат и кадушка (Влад спокойно всю посуду показывает), он оказывается кочергу только на картинках и по телеку видел А я наивная думала, что такое поколение еще впереди
ничего бывает, у меня подружка тоже не знает что это))))


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Куда все пропали???
Мы сегодня опять стартовали. И опять второе место, но теперь уже первое место уступили другой девочке.
На улице опять морозильник, потеплением даже не пахнет.
С победами вас!!! ничего следующий раз точно первое займете!

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Все равно- молодцы!
я сегодня Аню возила на день рождение. А так как с мамой мы общаемся с сада, то меня оставили. Девочки, я хочу чтоб мне было 10 лет и такой праздник. Это что-то. я вообще не избалована и Ане ни разу не отмечала с девочками. Тк день рождение 7 августа ив городе никого нет. Теперь задумалась, что хочу...
Днем гуляла, на солнце очень тепло и здорово СКОРО ВЕСНА!!!
что то сегодня весной и не пахнет!!!

Всем привет!!!!
__________________
vredenka is offline  
Старый 13.02.2012, 13:26   #12322
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки првиет.

фотки Маши одним глазом успела увидеть перед отъездом, очень хорошие фотграфии,Маша красотка!

Ксю со 2 местом!

мы 3 года ,думаю,не сильно как то с размахом будем отмечать. Наверное что то типа прошлого ДР +поход на каки нить карусели посмтрим ближе.
Танюшенция is offline  
Старый 13.02.2012, 14:32   #12323
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки првиет.

фотки Маши одним глазом успела увидеть перед отъездом, очень хорошие фотграфии,Маша красотка!

Ксю со 2 местом!

мы 3 года ,думаю,не сильно как то с размахом будем отмечать. Наверное что то типа прошлого ДР +поход на каки нить карусели посмтрим ближе.
как съездили в финку?
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 13.02.2012, 14:42   #12324
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки првиет.

фотки Маши одним глазом успела увидеть перед отъездом, очень хорошие фотграфии,Маша красотка!

Ксю со 2 местом!

мы 3 года ,думаю,не сильно как то с размахом будем отмечать. Наверное что то типа прошлого ДР +поход на каки нить карусели посмтрим ближе.
спасибо
наши выйграли?
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.02.2012, 16:43   #12325
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


там было три дня соревнований. во второй день наш спортмен занял второе место в спринте, а на третий в гонке преследования он старотовал вторым но отстал,зато дима Малышко ,наш из Питера,занял 3 место. а у женщин Ольга Зайцева 4ое место заняла только. ни одного промаха по 4 стрельбам.но зато медленно пробежала( жаль.

в первый еднь было сильно морозно ,даже поменяи мместами соревнования, первая была эстафета смешанная, мы не победили. на стадионе было немного народу,а вот в субботу был кошмар,все парковки забиты поблизости и выезжали со стадиона гуськом 40 минут, а в воскресенье мы к самой гонке приехали нас вообще на дальнюю парковку в 5 км отвели,там стоят регулировщики и всех перенаправляют. а с этой парковки ходили автобусы все время на стадион. Так дыже быстрее получилось.

в субботу и воскресенье было потеплее, но мы на стадионе всего около 2-4 чаво находились,а потом ехали в коттедж,в часе езды от стадиона.
че то я так в ПТ упилась на стадионе глинтвейном,что домой приехала пьяная пришлось в сауну не ходить. в общем было весело,веселее,чем в лахти за прыгунов болеть.
Танюшенция is offline  
Старый 13.02.2012, 21:50   #12326
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Привет всем!
Сегодня моей маме сделали операцию по востановлению кишечника. Операция шла 7,5 часов, врач сказал что было очень много спаек и они ювелирно все разделяли. Сейчас она в реанимации.
Полярная звезда is offline  
Старый 13.02.2012, 21:52   #12327
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня моей маме сделали операцию по востановлению кишечника. Операция шла 7,5 часов, врач сказал что было очень много спаек и они ювелирно все разделяли. Сейчас она в реанимации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоей маме!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 13.02.2012, 22:33   #12328
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня моей маме сделали операцию по востановлению кишечника. Операция шла 7,5 часов, врач сказал что было очень много спаек и они ювелирно все разделяли. Сейчас она в реанимации.
Катя Маме скорейшего выздоровления и воостановления после операции!
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.02.2012, 22:56   #12329
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня моей маме сделали операцию по востановлению кишечника. Операция шла 7,5 часов, врач сказал что было очень много спаек и они ювелирно все разделяли. Сейчас она в реанимации.
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ !!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 13.02.2012, 23:10   #12330
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


ужас,Кать...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ маме!!!!!!!
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena