Свадьба после рождения ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 13:33   #1
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303
Свадьба после рождения ребенка



А есть такие пары кто женился после того как родил детишек? Вот у нас так получилось.Муж решился только к 30-ти..Мне 33 Вот 1 июля будет свадьба у нас.Одену я фату и платье все как положено,не смотря на возраст и второй брак. Советовали мне тут костюм надеть...Нет думаю,одену платье все равно! Фигура позволяет!
Девушки у меня к вам вопрос куда и с кем оставляли вы ребенка(2 года) Если все будут на банкете.Брать ли ребенка на фото сессию и регистрацию?Ребенок активный.начнет ныть я думаю...Но ведь фото хочется с ним именно запечатлеть..Вот что делать не знаю..
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 11.02.2012, 17:04
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #2
светсолнца
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 49


У нас еще порадоксальней получилось-ребенку было уже 7 лет, мне 36,мужу 45...Я была в свадебном платье-силуэтном,правда без фаты.Фотосессия была перед регистрацией,ездили только с фотографом,на своей машине(муж за рулем-так намного быстрее),без гостей и ребенка(он у нас супер шебутной,остался дома с бабушкой)).А потом в ЗАГС уже на лимузине.На регистрации и банкете сын присутствовал,было еще 2 ребенка его возраста.Повезло, что в ресторане было 2 зала-один для банкета,другой для танцев-вот там они и бесились.А после банкета мы уехали в отель(очень советую,т.к. дома все равно так не отдохнуть),а ребенок с бабушкой домой поехал(очень,кстати,возмущался,говорил,что ему надо в отель вместе с нами).У вас ребенок еще младше, я бы вам посоветовала найти ресторан с детской комнатой, и выбрать ответственного,кто будет готов заниматься ребенком, и если что,уехать с ним домой.Я думаю,что если вы решились на свадьбу,то этот день должен запомниться вам не заботами,а как самый легкий и прекрасный день для вас двоих.А по поводу запечатлеть ребенка,попросите фотографа,он и в ЗАГСЕ сможет сделать несколько интересных фото ребенка.На мой взгляд,вся программа с фотосессией будет для ребенка очень утомительна.
светсолнца is offline  
Старый 11.02.2012, 17:16
ответ для светсолнца , на сообщение « У нас еще порадоксальней... »
  #3
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от светсолнца Посмотреть сообщение
У вас ребенок еще младше, я бы вам посоветовала найти ресторан с детской комнатой, и выбрать ответственного,кто будет готов заниматься ребенком, и если что,уехать с ним домой.Я думаю,что если вы решились на свадьбу,то этот день должен запомниться вам не заботами,а как самый легкий и прекрасный день для вас двоих.А по поводу запечатлеть ребенка,попросите фотографа,он и в ЗАГСЕ сможет сделать несколько интересных фото ребенка..
Хотела Вам посоветовать тоже самое, нужен обязательно , кто-то кто будет присматривать за ним, иначе Вам будет не до свадьбы!
На счет куда его брать - решать Вам!
У меня у сестры была свадьба з недели назад, так вот, мои выдержали от начала до конца
Ну, правда, поспали немного- один на венчании, вторая уже в кафе, вели себя очень даже прилично, не смотря на то что у обоих шило в том самом месте
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 11.02.2012, 17:19
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #4
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


И еще в теме про "суперские свадебные фотки" девушка вывесила свои свадебные фото и малыш, у нее примерно такого же возраста как Ваш, можете найти ее и спросить!

А, нашла, вот ссылочка http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7607
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 11.02.2012, 18:09   #5
ЮЛипа
Участник
 
Аватар для ЮЛипа
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Просвет)
Сообщений: 233


У нас была свадьба после рождения дочки)Дочке в день свадьбы ровно 1,6 исполнился)и на регистации с нами была, на прогулку мы ездили только со свидетелями.Дочка была с моей мамой,они там тоже немного погуляли.В ресторане был еще племяш мой 3,5 года-они с дочкой вдвоем развлекались и взрослые гости с ними играли)И мы с мужем тоже)Даже потанцевать втроем смогли)Никаких напрягов по этому поводу не было)
__________________
ЮЛипа is offline  
Старый 12.02.2012, 22:57
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #6
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Я бы не стала брать двухлетку на свадьбу. Будет носится, на ручки, мама-мама, если хотите фотографий лучше отдельно сделать семейную съемку))))
если есть с кем оставить то лучше наверное оставить
orangegreen is offline  
Старый 12.02.2012, 23:14
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #7
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Мы с собой возмем, т.к. родители будут с нами, а больше я и никому не доверю. Нашему малышу к моменту свадьбы исполнится 1,5 года, прогулка будет на теплоходе. Надеюсь, что он сможет отдохнуть-поспать в коляске
Конечно, если есть возможность, то лучше с кем-нибудь оставить на регистрацию и фото сессию. А семейную съемку сделать позже, как выше советовали
Olkapo is offline  
Старый 13.02.2012, 11:20
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #8
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


У меня была такая пара, я считаю что это правильно, лучше чем на 9-ом месяце с гигантским пузом....Ребеночка оставляли с родителями пока гуляли, а потом они его на регистрацию привезли..
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 13.02.2012, 19:14
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #9
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Мы летом женимся, сыну будет год и 8. Перед загсом устроим фотосессию, потом встретимся с гостями на регистрации, туда мама привезет ребенка. После - на пару-тройку часов теплоход планируем. Мы специально выбрали время регистрации - 16.00, чтобы сын поспал днем, а уж до вечера его сил хватит с нами попраздновать, надеюсь
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 13.02.2012, 20:06
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #10
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


У нас так) Сыну 1.9)) но мы не устраивали свадьбы)) просто расписались и поехали фотографироваться с сыном)) именно с ним хотели-поэтому пофоткались в студии))
Hinatka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena