Ищут свидетелей жуткого ДТП погиб ребёнок - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:18   #61
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:21   #62
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Жаль ребенка
Как мама такое допустила?
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:44   #63
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Меня всегда поражают те, кто не пристегивает детей в машине.... Как так можно????? Мы тут вынуждены были ехать с ребенком у меня на руках. Дочке 2,1 Муж машину новую из салона забрал, а кресло переставить не успел, приехал нас забирать. Так ч мандражировала всю дорогу, как мы доедем, хотя ехать 10 минут....

Жуть жуткая!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:47   #64
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


у моего ребенка уже просто на автомате - сел в машину, пристегивается, а потом уже все остальное что ему там надо для комфорта: столик, подлокотник, подушка
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:53
ответ для Джулс , на сообщение « Меня всегда поражают те, кто не... »
  #65
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Меня всегда поражают те, кто не пристегивает детей в машине.... Как так можно????? Мы тут вынуждены были ехать с ребенком у меня на руках. Дочке 2,1 Муж машину новую из салона забрал, а кресло переставить не успел, приехал нас забирать. Так ч мандражировала всю дорогу, как мы доедем, хотя ехать 10 минут....

Жуть жуткая!!!!
вот так и не пристёгивают. одни из салона, другие из ашана...
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:59
ответ для ymnitsa , на сообщение « вот так и не пристёгивают. одни из... »
  #66
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:10   #67
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


А для меня Рябовское шоссе это ежедневная дорога домой!!!!Так вот не из желания поучать кого то просто выскажусь-ехала сама там уже после аварии видела уже только части машин , конечно все узнала со слов других- машина с ребенком просто летела по встречке,наледь объезжали конечно можно сказать что объезжали но только не наледь а толпу из двух рядов машин постоянно стоящих там на выезд из города!!!! Там двойная сплошная, на выезд всегда стоят машины а на встречке конечно пусто, только редкие выезжающие машинки из близлежащих домов да маршрутки со Ржевки и таких лихачей которые типа умнее других резко рулят по встречке наблюдаю каждый день Очень жалко ребенка,но вот спокойно едущего по своей полосе водителя жалко до соплей!!!! Он ничего не нарушал спокойно себе ехал а пострадал только потому что кто себя считает умнее и ловчее других, наплевал на правила типа все стоят а я не буду
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:13
ответ для катена , на сообщение « :( »
  #68
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Возможно бы не погиб... Но это все предположения...
Вообще то ремень в некоторых случаях спасает, а так же очень часто из-за него умирают!
Даже всем известная авария на КАДе, когда в бабу гаишник въехал, так вот если бы ее дочь не была пристегнута, 80% что она бы выжила! Так что ремень не всегда спасение! И пристегнутых столько на дорогах умирает, что и подумать страшно! Так что ремень мало чего значит и не всегда на пользу!
Как все любят обмусоливать!!!
Жалко ребенка!! И по фиг был он пристегнут или нет!!! Лишь бы слюной своей в разные стороны
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:20   #69
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Вообще то ремень в некоторых случаях спасает, а так же очень часто из-за него умирают!
Даже всем известная авария на КАДе, когда в бабу гаишник въехал, так вот если бы ее дочь не была пристегнута, 80% что она бы выжила! Так что ремень не всегда спасение! И пристегнутых столько на дорогах умирает, что и подумать страшно! Так что ремень мало чего значит и не всегда на пользу!
Как все любят обмусоливать!!!
Жалко ребенка!! И по фиг был он пристегнут или нет!!! Лишь бы слюной своей в разные стороны
Это ЛВ, вон и маме досталось, как она такое допустила, такое ощущение, что все ЛВ было свидетем аварии и точно знают как кто ехал и кто был пристегнут, а кто нет.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:24   #70
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Это ЛВ, вон и маме досталось, как она такое допустила, такое ощущение, что все ЛВ было свидетем аварии и точно знают как кто ехал и кто был пристегнут, а кто нет.
во во
умные самые расселись, блин!
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena