Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:15   #1951
Ljudmilka
Гость
 
Аватар для Ljudmilka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Эстония
Сообщений: 8


ой девочки, милые девочки, не знаю я толком то, правильно ли отправляю сообщение! Примите меня к себе плиииззз!!!Безумно хочу деток, порой кажется, что для меня это уже больная темя, но с вами я тут уже давно, неделю точно всё читаю и читаю вас и заметила, что так с вами хорошо, только парень за дверь, а я к вам, спасибо вам огромное за то, что вы есть, за то, что есть такая поддержка!Поздравляю с новым домиком и за этим я тоже проследила, за вами по страничкам бегаю, но мало что ещё тут понимаю, надо полазить да разобраться!!!! Я к вам ,как и все с диагнозом- беременный мозг(((Очень хочу поделиться с вами про мою историю!Долго не могла и не могу забеременеть, всё вычисляю эту О, как говорить за 12-14 дней до предполагаемых М, но М приходят всегда позже на неделю а то и на 2 бывает, в общем мой цикл непредсказуем! В О никак не удавалось попасть и тут я подумала, значит и О у меня не такая как в книгах пишут, подумала, что она у меня в дни М или до, или позже за день, ну и давай стараться! В этом месяце что- то со мной происходит!сразу после М они как правила у меня 5 дней и 2 мажет, а тут они были 4 дняб так вот , сразу после них начала сильно тянуть спина, да так что я 2 ночи просыпалась, с болями отмучалась 5 дней, а потом то яичник то жифот, то бок покалывает и тянет! Если чудо случилось, то нашей крохе дней 14 только а до М ещё 12 дней, и тест не поможет и кровь врятли что покажет, только вот с вами я время коротаю, спасибо вам огромное!!2 дня как стали соски чувствительны, спину потягивает слабо, но о ней я помню и надеюсь, как то щёки так загорели что думала, темп. поднялась а на градуснике всего 35.6 и так всё это время, потом прошло всё, так же неожиданно как и началось, в районе почек покалывает, даже завела дневник по всем этим болям))))хи-хи-хи такая я помешанная на этом!а тут недавно заболела, да так странно, что только насморк, всегда я болею сильно, так как организм очень слабенький, мы с сестрёнкой близняшки однояйцевые, вот и болею всегда!Помню случай, читаю я вас и глаза мои опускаются на следующее предложение, чихните на меня......и я чихнула, так просто, наверно это совпадение, я во всём ищу признаки, но я повторюсь, что это случилось только впервые! всем девчушкам желаю скорой беременности, а тех у кого получила сердечно поздравляю!!!дайте мне надежду что со мной происходило........да кстати а тест уже купила, но жду....
Ljudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:34
ответ для MLena , на сообщение « Ой спасибочки!!!!! Обнадежили, а то уже... »
  #1952
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от MLena Посмотреть сообщение
Ой спасибочки!!!!! Обнадежили, а то уже не знаю что и думать)))))
И поздравляю вас с малышкой или малышом))))))
Спасибо! У нас дочка Маргарита!
Удачи вам!!!!!!!!!! Аппчччххххиииииииии!!!!!!!!!!!
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:15
ответ для Ljudmilka , на сообщение « ой девочки, милые девочки, не знаю я... »
  #1953
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Ljudmilka Посмотреть сообщение
ой девочки, милые девочки, не знаю я толком то, правильно ли отправляю сообщение! Примите меня к себе плиииззз!!!Безумно хочу деток, порой кажется, что для меня это уже больная темя, но с вами я тут уже давно, неделю точно всё читаю и читаю вас и заметила, что так с вами хорошо, только парень за дверь, а я к вам, спасибо вам огромное за то, что вы есть, за то, что есть такая поддержка!Поздравляю с новым домиком и за этим я тоже проследила, за вами по страничкам бегаю, но мало что ещё тут понимаю, надо полазить да разобраться!!!! Я к вам ,как и все с диагнозом- беременный мозг(((Очень хочу поделиться с вами про мою историю!Долго не могла и не могу забеременеть, всё вычисляю эту О, как говорить за 12-14 дней до предполагаемых М, но М приходят всегда позже на неделю а то и на 2 бывает, в общем мой цикл непредсказуем! В О никак не удавалось попасть и тут я подумала, значит и О у меня не такая как в книгах пишут, подумала, что она у меня в дни М или до, или позже за день, ну и давай стараться! В этом месяце что- то со мной происходит!сразу после М они как правила у меня 5 дней и 2 мажет, а тут они были 4 дняб так вот , сразу после них начала сильно тянуть спина, да так что я 2 ночи просыпалась, с болями отмучалась 5 дней, а потом то яичник то жифот, то бок покалывает и тянет! Если чудо случилось, то нашей крохе дней 14 только а до М ещё 12 дней, и тест не поможет и кровь врятли что покажет, только вот с вами я время коротаю, спасибо вам огромное!!2 дня как стали соски чувствительны, спину потягивает слабо, но о ней я помню и надеюсь, как то щёки так загорели что думала, темп. поднялась а на градуснике всего 35.6 и так всё это время, потом прошло всё, так же неожиданно как и началось, в районе почек покалывает, даже завела дневник по всем этим болям))))хи-хи-хи такая я помешанная на этом!а тут недавно заболела, да так странно, что только насморк, всегда я болею сильно, так как организм очень слабенький, мы с сестрёнкой близняшки однояйцевые, вот и болею всегда!Помню случай, читаю я вас и глаза мои опускаются на следующее предложение, чихните на меня......и я чихнула, так просто, наверно это совпадение, я во всём ищу признаки, но я повторюсь, что это случилось только впервые! всем девчушкам желаю скорой беременности, а тех у кого получила сердечно поздравляю!!!дайте мне надежду что со мной происходило........да кстати а тест уже купила, но жду....
Так если предпологаемой крохе 14 дней, то тест уже должен показать. Купите фемитест, с чувствительностью 10, его можно с 10 ДПО делать. Или кровь сдайте - 100% результат.
А к врачу не ходили со своим циклом? надо бы...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:16   #1954
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Strekoza28 Посмотреть сообщение
Спасибо! У нас дочка Маргарита!
Удачи вам!!!!!!!!!! Аппчччххххиииииииии!!!!!!!!!!!
Ой, можно я капельку чиха поймаю?
Вас поздравляю с дочуркой!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:28
ответ для Nus'ka , на сообщение « Ой, можно я капельку чиха поймаю?:008:... »
  #1955
Ljudmilka
Гость
 
Аватар для Ljudmilka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Эстония
Сообщений: 8


в общем с циклом ходила, но проблемма в том , что совсем больше нет желания пить гормональные, да и в моём городе только одна больница, если пойду и сдам крвь и окажется, что нет беременности, то мне уже стыдно будет ходить туда, мой г уже в серьёз, наверно , признаки мои не принимает! точно мой мозг наверно Б. но ведь кроме всех этих признаков много и других, но о них не писала, чтобы совсем не казаться " дурной")))
Ljudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:30   #1956
Ljudmilka
Гость
 
Аватар для Ljudmilka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Эстония
Сообщений: 8


забыла написать, что 14 дней это после М столько прошла, а когда была имплантация я только могу предполагать по болям в пояснице, о чём я писала.
Ljudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:37   #1957
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Ljudmilka Посмотреть сообщение
забыла написать, что 14 дней это после М столько прошла, а когда была имплантация я только могу предполагать по болям в пояснице, о чём я писала.
Не хочу пугать, но все таки раз цикл не постоянный, может прогестерон низковат во 2 фазе? тогда для поддержания Б нужно пить дюфастон/утрожестан, следовательно как можно раньше узнать о наличии Б, дабы избежать плохих последствий. Так что какая разница что подумают врачи когда речь идет о вашем возможном малыше. Я бы при сомнениях все таки кровь сдавала, и плевать что там кто думает
А раз 14 дней только после М..Тогда подождите. И все таки поищите тестик с большей чувствительностью)
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:42
ответ для Nus'ka , на сообщение « Не хочу пугать, но все таки раз цикл не... »
  #1958
Ljudmilka
Гость
 
Аватар для Ljudmilka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Эстония
Сообщений: 8


спасибо огромное, вам!!! да и с циклом проблеммы такие, что часто болею,постоянно стрессы от того, что очередная М наступала, да и зима сейчас, надеюсь, что получится всё у нас!
Ljudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:51   #1959
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Всем привет!
Девочки, может кто что знает, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию и подскажите что делать? может у кого такое было?

У меня циклы всегда были 24-25 дней. Прогик оказался пониженным, но не критичным. Начала принимать утрик. Пропила 4 цикла. На нем был цикл 28 дней.
В этом цикле решила не принимать утрик. И весь цикл творится что-то непонятное((. В середине цикла мазало, я все надеюсь, что это было ИЗ.
Вчера делала уборку (мыла полы), в какой-то момент резко чуть заболел живот. Не придала этому значения. Захожу в тубз, а на прокладке кровавые выделения....Ну вроде потом все нормально....
Сегодня утром встаю, опять на бумаге красно-розовые выделения...Сейчас живот не болит, ничего не беспокоит. Выделяется что-то по одной капельке коричневого цвета и все. Сегодня 21 дц.
Такое может быть от отмены утрика??
Завтра попробую сделать тест, надеюсь он че-нить покажет и если что начну принимать утрик.
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:54
ответ для Ljudmilka , на сообщение « спасибо огромное, вам!!! да и с циклом... »
  #1960
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Ljudmilka Посмотреть сообщение
спасибо огромное, вам!!! да и с циклом проблеммы такие, что часто болею,постоянно стрессы от того, что очередная М наступала, да и зима сейчас, надеюсь, что получится всё у нас!
Не расстраивайся! (ничего что на ты?)) Все обязательно получится! Просто иногда организму нужна помощь и поддержка. А стрессы опять таки очень негативно влияют на Б и ее наступление. Нужно стараться отключать голову..и все получится!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena