МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:49
ответ для Ksun_kis , на сообщение « кажется, речь шла про кастрюльки от... »
  #961
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
кажется, речь шла про кастрюльки от других кухонных гаджетов - мультварок или хлебопечек хотя, не совсем понимаю, зачем несколько кастрюлек для одной мульти.
Наверно, чтобы не перекладывать? Или для выпечки отдельную кастрюльку держать.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:54
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #962
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


тут для выпечки предлагали силиконовые формы в кастрюлю вставлять - по-моему, этот вариант проще.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:48
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #963
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
"В сети гипермаркетов Окей появилась запасная чаша для мультиварки Redmond RMC M4502/4503, 5л. Стоимость 915р. Вчера купил. К Супре подходит идеально."
вот что нашла на одном блоге
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:45
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « вот что нашла на одном блоге »
  #964
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
У меня в 4502 суп 1 час в куриный бульон кидала все сразу/ оч хорошо!

А я сегодня решила сделать рассыпчатый пирог первый раз. Не получилось стоял два раза на выпечке/ верх вообще никакой и вроде внизу все прилипло/ не отковырять
Короче я его отковыряла сломалась 1/4. Я его перевернула. Сверху масла пстругала и сахаром присыпала/ т.к. мне тесто было пресновато. Еще цикл на выпечке и получилось песочное печенье сьели ложками. Похоже на Венское печенье. Начинка у меня была вкуусная засахаренное варенье красной смородины и блендернутое яблоко
[QUOTE=Ksun_kis;75432331]что за пирог?
Эвот
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:48
ответ для Anuwa , на сообщение « Короче я его отковыряла:065: сломалась... »
  #965
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


[QUOTE=Anuwa;75565358]Короче я его отковыряла сломалась 1/4. Я его перевернула. Сверху масла пстругала и сахаром присыпала/ т.к. мне тесто было пресновато. Еще цикл на выпечке и получилось песочное печенье сьели ложками. Похоже на Венское печенье. Начинка у меня была вкуусная засахаренное варенье красной смородины и блендернутое яблоко
Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
что за пирог?
Эвот
Рецептик пирога я утянула себе в копилку
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:58
ответ для Ируса , на сообщение « Всем привет! Мультиварку я хотела... »
  #966
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мультиварку я хотела долго. Вернее долго (больше года) мучалась нужна она мне или нет. Когда решилась месяца два еще выбирала что же мне купить. К панасонику ну никак душа не лежала. Благодаря данному топу уже вроде и выбрала Бранд 37501, но прочитала про перекупку завода который выпускает данную модель и побоялась ее брать. В результате недели три назад ко мне приехал Бранд 37502. Качество сборки, вначале малек разочаровало. У меня есть небольшой брак, но поскольку он никак не влияет на работоспособность самого прибора, то связываться с возвратом через транспортную компанию не захотелось. Качество кастрюльки очень нравится. Уже много всего перепробовала готовить, ничего не пригорает совершенно.
Благодаря мульте стала есть по утрам каши. Особенно нравятся каши на топленом молоке, которое сделать в мульте тоже не составляет труда.
Только что у кого то возник вопрос про готовку к вечеру на отсрочке. Лично я катастрофически боюсь оставлять без присмотра электроприборы, тем более у этого сразу вылез как я раньше написала небольшой брак. На отсрочке готовлю только кашу на утро. Но зато для себя я пристроилась готовить за вечер на следующий день. Те пока разогревается уже готовый ужин ну или сразу после ужина, я что-нибудь быстренько нарезаю на следующий день и закидываю в мультю. Пока мы кушаем, принимаем душ читаем книжку ужин на следующий день уже готов и его остается только разогреть. Раньше у меня не хватало сил на готовку после работы, беганье присматривание за готовящимся блюдом, так что четверг-пятница (когда заказчивались запасы наготовленного за выходные) приходилось есть полуфабрикаты. А вот на настругать и засунуть в мультю у меня пока сил хватает.
Очень довольна тем, что сразу взяла запасную кастрюлю. Можно без перекладки приготовить два блюда подрят. Для данной модели легко подходят практически все рецепты от панасоника.
Еще, я и муж не любим всякие тушеные блюда-размазню. В мульте как то все получается весьма сформированное. Жидкость впитывается или выпаривается (даже не знаю), но при этом продукт (допустим картошка) вполне сохраняет форму. Короче, мультей все таки довольна, жалею, что не купила раньше. Жизнь очень облегчает.
Присоединяюсь к вашему мнению, я ей очень довольна!!!!
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:04
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #967
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


В субботу делала суп гороховый
С вечера сварила бульон (не до конца) из говяжей косточки и куриного окорочка. Утром поджарила лук с морковью на режиме "Жарка" , туда вылила подготовленный бульон с косточками, бросила 3 картошины, горох дробленый (я его не замачивала), соль, специи. Поставила на режим "Тушение" на 3 часа. и ушла. Пришла, разобрала мяско от косточек и позвала всех за стол, суп получился отменный, ели с сухариками.
Очень хочу попробовать испечь в ней хлеб, может кто поделится рецептиком?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:41
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #968
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Девочки , помогите ! Не могу определиться .
Есть Панасоник , нужна вторая мультя , смотрю в сторону Брэнд 37502 иди 501.
В Панасонике использую постоянно тушение , плов , пар , молочная каша .
Не нравится - чаша , пока не напрягает , но морально готова к ее замене , на выпечке нельза жарить быстро и с корочкой .
В Брэнд прельщает чаша , в 502 - режим тесто , в 501 - ручной и жарка .Удобный дисплей .
Если у кого то есть и Брэнд и Панасоник , какая мультя больше нравится .Нашла только в двух местах в топике сравнение , не сильно помогли . Еще хочется отзывов и сравнений .
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:16
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #969
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Я уже совсем запуталась в этих мультиварках. Вроде как остановила свой выбор на Редмонд 4502.

Но теперь вы тут активно обсуждаете Брэнд.
Может она лучше?

(Панасоник вообще не рассматриваю.)
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:58   #970
Masha:)
Мега-элита
 
Аватар для Masha:)
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
тут для выпечки предлагали силиконовые формы в кастрюлю вставлять - по-моему, этот вариант проще.
А у кого-нибудь получалась выпечка подобным образом?
У меня не пропеклось ничего
__________________
Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным!
Masha:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena