Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:26
ответ для Чучка , на сообщение « Девочки, всем привет!!!... »
  #2201
Ольк_а
Гость
 
Аватар для Ольк_а
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: За КАД
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
как самочувствие сегодня?
кому кулачков - ловите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

завтра на узи топать... сегодня мондраж какой-то начался
Аня, все будет ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Дима родился 08 ноября 2007 года
Ольк_а is offline  
Старый 13.02.2012, 15:26
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « Девочки, а кто нить узнавал, если... »
  #2202
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

завтра на узи топать... сегодня мондраж какой-то начался
Отставить мандражировать! Все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение

цена где-то 1200-1300, естественно есть дороже типа германия и т.д. - они уже 3000-6000
Спасибо а то меня как то забеспокоила фраза хирургов - ток за 6 тышш не покупай... я и представить себе не могла такие цены )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 13.02.2012, 15:29   #2203
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки всем привет!!!!
Я пока затихорилась - дыхание задержала до УЗИ.. так как всё же эта штуковина на плаценте большая достаточно 4х4см..аж.. Пока держусь...
Сегодня утром была у стоматолога-выпала пломба поставленная месяц назад и попутно еще два зуба сделала (как итого 7 тыщ как с куста...) это что цены сейчас такеи? глубокий кариес получается 3500
В итоге вся с перекосабоченным лицом-поплелась на другой конец города делать ЭХО сердца...... В итоге - пролапс мне сняли может его и не было а может техникак тогда (2008) была не та....


Девы..... завтра 10:30 на УЗИ в МПЦ к Гаевской.... поддержите кулачки -что бы всё в порядке было и новообразование это-просто ерундой оказалось...:09 1:

Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Завтра на повторное УЗИ - сердце разглядывать. Подержите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
всем привет

с началом рабочей недели((((((((((

девушки, подскажите где можно бандаж купить? он в аптеках продается?
Лучше смотреть в Кладовой здоровья-там и померить и пощупать их можно...

Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Вернулась только что с узи. В сердце все желудочки и трубочки нашли и в норме,145 ударов, качает квровь хорошо, но нашли еще гиперэхогенное образование без акустической тени. Рекомендовано: эхокордиография плода.
Кто-нить это делал. Узистка правда успокоила, что у взрослых очень часто встречаются там какие-то дополнительные хорды и прочее.
Но блин все равно как-то не спокойно
Вот мне только сегодня делали ЭХО кг это и мне кардиолог сказал - так как у вас лишняя хорда и шумы-имей!те в виду что не исключено что это будет и у будущего ребенка-так как это передается по наследству.. Но это ничего страшного, ни на жизнь ни на развитие не влияет! Это просто как особенность....
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32   #2204
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение

Девы..... завтра 10:30 на УЗИ в МПЦ к Гаевской.... поддержите кулачки -что бы всё в порядке было и новообразование это-просто ерундой оказалось...:09 1:
.
всё будет хорошо @@@@@@@@
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 13.02.2012, 15:34   #2205
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение

Девы..... завтра 10:30 на УЗИ в МПЦ к Гаевской.... поддержите кулачки -что бы всё в порядке было и новообразование это-просто ерундой оказалось...:09 1:
@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!! Не переживай!!!
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:34   #2206
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Спасибо а то меня как то забеспокоила фраза хирургов - ток за 6 тышш не покупай... я и представить себе не могла такие цены )))
Да, цена в 6 тыс. меня тоже убила, но они такие красивые, с ажурными шортиками и широкой резинкой на животике но цена
Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девы..... завтра 10:30 на УЗИ в МПЦ к Гаевской.... поддержите кулачки -что бы всё в порядке было и новообразование это-просто ерундой оказалось...:09 1:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline  
Старый 13.02.2012, 15:35   #2207
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
только единовременное пособие 12 тыс , и по уходу за ребенком до 1,5 лет, если оформится в декретный отпуск -ну думаю это не ваш случай
Почему 12? у меня второй ребёнок)
Скалопендра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.02.2012, 15:37
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Почему 12? у меня второй ребёнок)... »
  #2208
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Почему 12? у меня второй ребёнок)
Скалопендра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну тогда больше) около 20
helena_25 is offline  
Старый 13.02.2012, 15:37
ответ для Чучка , на сообщение « Девочки, всем привет!!!... »
  #2209
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Я пока затихорилась - дыхание задержала до УЗИ.. так как всё же эта штуковина на плаценте большая достаточно 4х4см..аж.. Пока держусь...
Сегодня утром была у стоматолога-выпала пломба поставленная месяц назад и попутно еще два зуба сделала (как итого 7 тыщ как с куста...) это что цены сейчас такеи? глубокий кариес получается 3500
В итоге вся с перекосабоченным лицом-поплелась на другой конец города делать ЭХО сердца...... В итоге - пролапс мне сняли может его и не было а может техникак тогда (2008) была не та....


Девы..... завтра 10:30 на УЗИ в МПЦ к Гаевской.... поддержите кулачки -что бы всё в порядке было и новообразование это-просто ерундой оказалось...:09 1:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Лучше смотреть в Кладовой здоровья-там и померить и пощупать их можно...

Вот мне только сегодня делали ЭХО кг это и мне кардиолог сказал - так как у вас лишняя хорда и шумы-имей!те в виду что не исключено что это будет и у будущего ребенка-так как это передается по наследству.. Но это ничего страшного, ни на жизнь ни на развитие не влияет! Это просто как особенность....
Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
как самочувствие сегодня?
кому кулачков - ловите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

завтра на узи топать... сегодня мондраж какой-то начался
Девочки, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
marrrriska is offline  
Старый 13.02.2012, 15:39   #2210
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
может вы поздно принесли больничный? или они на другой месяц перенесли расчет, лучше конечно узнать
неа, больничный расчитали. я тут в инете порылась и вычитала как насчитывается больничный. короче там высчитывается дневное пособие работника и оно зависит от среднего заработка за прошлый год, а по новому закону за 2 прошлых года. Так вот если 2 года назад з/п была меньше чем сейчас, то и дневное пособие работника будет меньше. так что как я понимаю на карточку (где только белая зп) и должно было прийти меньше чем обычно (((
в общем я еще разбираюсь, а потом схожу в расчетный отдел.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena