***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:09
ответ для irratis , на сообщение « Равновесие держать конечно легче,... »
  #1631
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Равновесие держать конечно легче, Сережа на них и сам походить может по льду. Только вот ставить правильно ногу и толкаться вряд ли можно научиться, мне кажется.
Я бы не стала менять коньки, тем более раз парень отличается упорством. У нас примерно как у Марины, долго пытаться не будет, если не получается.
Может защиту лучше купить? наколенники какие-нибудь?
Ира, спасибо! Я о наколенниках почему то даже не подумала Это выход для нас.
__________________
RANITA is offline  
Старый 11.02.2012, 22:14   #1632
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
мой только в этом не лезет. А вот дома по дурости - сто раз на одни и те же грабли. Например к коту - лезет постоянно, был царапан не раз уже, обрыдался весь, и все равно - только в дом заходит - сразу к коту
Кот - это святое Помню себя в детстве, вечно все руки исцарапаны, но к коту лезла всегда.
__________________
RANITA is offline  
Старый 12.02.2012, 02:16
ответ для Ljush , на сообщение « На коньках детки быстро научатся,... »
  #1633
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
На коньках детки быстро научатся, особенно если есть желание ) Сначала надо учить ходить на лезвиях, а не скользить, скользить - это следующий этап. И лучше сразу на однополозных, хотя именно походить можно и на двухполозках, особенно если деть боится.
Во! Мы на днях как-раз этим и занимались, коньки купили всей семье, у нас во дворе каток небольшой залили. Устроили цирк на льду))) Я последний раз на коньках 15 лет назад стояла))) У Анютки сразу получилось равновесие держать, у нее вообще уникальный вестибулярный аппарат, умудряется сидеть подолгу на большом фитболе не касаясь ногами полаСтепан в основном полз по катку на пузе))))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 12.02.2012, 23:39   #1634
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А научиться читать в 5 лет это поздно? Думаю, Даня раньше 7 это не освоит..

Про пыль - купите очиститель/увлажнитель воздуха, моей матери-астматику он очень помогает...... конечно, постоянные влажные уборки и никаких ковров.
Про арифметику - у нас это наоборот очень легко идет. Наверное, каждому свое. Я вот до сих пор считать толком не умею Ну не технарь я!
Я имею в виду читать так, чтобы хоть пару слов еле-еле прочесть, а не читать книжки (пусть и маленькие). До школы Настя освоила по-моему только комиксы.
Всего-то? Ну вот пойдет работа.........(эт я уже года 2 в мечтах) и куплю очиститель. А пока очиститель не куплю, не смогу нормально работать.Ковров конечно нет. Изначально папа считается аллергиком. К уборке приучаю себя медленно но верно. Пока ежедневно осиливаю только детскую.
Я - технарь, но арифметикой не блещу.
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
меня Мигрень классическая с аурой,
Что такое мигрень классическая, я знаю. И вроде на всех углах кричат, что остеопаты с этим борются успешно. А что такое мигрень классическая с аурой?
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Есть, конечно, только вот как к ним попасть? Тоже ведь платно? (если участок не твой и пол-ка другая ).
Теоретически можно поменять поликлинику. Позвоните в свою страховую и узнайте. А в своей поликлинике можно поменять участок, если обратиться к заведующей. Либо просто напрямую с врачом договориться.
Irechek is offline  
Старый 12.02.2012, 23:53
ответ для Irechek , на сообщение « Я имею в виду читать так, чтобы хоть... »
  #1635
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Я имею в виду читать так, чтобы хоть пару слов еле-еле прочесть, а не читать книжки (пусть и маленькие). До школы Настя освоила по-моему только комиксы.
Всего-то? Ну вот пойдет работа.........(эт я уже года 2 в мечтах) и куплю очиститель. А пока очиститель не куплю, не смогу нормально работать.Ковров конечно нет. Изначально папа считается аллергиком. К уборке приучаю себя медленно но верно. Пока ежедневно осиливаю только детскую.
Я - технарь, но арифметикой не блещу.

Теоретически можно поменять поликлинику. Позвоните в свою страховую и узнайте. А в своей поликлинике можно поменять участок, если обратиться к заведующей. Либо просто напрямую с врачом договориться.
Про чтение поняла
Кстати, сегодня Даня при мне сам прочел несколько слов. Все он может и умеет, просто ленится. В саду его хвалят - и одевается сам, и кушает, и даже ни с кем не ругается и не дерется А домаааааааа

А какая работа и куда пойдет?

Для меня уборка - хобби. Люблю нежно (не столько сам процесс, сколько результат ). Иногда с Даней ругаемся из-за того, что много игрушек на полу валяется.

Не, нам не надо У нас врач, вроде, нормальная. До этого не очень была. Да и не знаю, есть ли в нашей пол-ке врач лучше нынешней (ведь все познается в сравнении).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 13.02.2012, 00:04
ответ для RANITA , на сообщение « А у нас упрямый, как ослинка :005:... »
  #1636
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
И Дане на крепкое здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Олечка!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
мрт тогда не было еще
Неровность заметна если знаешь куда смотреть. Она не проходит уже около 20 лет. Отдаленные последствия тем и страшны, что сейчас сделать и обнаружить ничего нельзя
Эээ.. точно
Последней фразы не поняла? Почему сейчас сделать ничего нельзя? "МРТ ведь уже есть
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 13.02.2012, 00:08
ответ для Snowy , на сообщение « Спасибо, Олечка! :flower: Эээ..... »
  #1637
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


[QUOTE=Snowy;75566841
Эээ.. точно
Последней фразы не поняла? Почему сейчас сделать ничего нельзя? "МРТ ведь уже есть [/QUOTE]
только на мрт ничего не видно будет. Зато лет в 60 я вполне могу получить на этом месте опухоль ттт
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 13.02.2012, 00:26   #1638
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
только на мрт ничего не видно будет. Зато лет в 60 я вполне могу получить на этом месте опухоль ттт
Поэтому:
1. не думай об этом
2. контролируй раз в пару лет.

мне нужно ежегодно делать мрт, да еще и нескольких отделов! Делаю раз в 5 лет Слишком накладно выходит (ведь помимо мрт еще куча всего).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32
ответ для Snowy , на сообщение « Поэтому: 1. не думай об этом 2.... »
  #1639
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Девочки, вот и Темочке четыре
Посмотрите чем я целую неделю развлекалась

__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 13.02.2012, 16:07
ответ для Aleхandria , на сообщение « Девочки, вот и Темочке четыре:love:... »
  #1640
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Саша!!!! Красота какая!!!! Это мастика?
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena