Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 14:33   #5421
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от ирунька Посмотреть сообщение
Девочки, хочу купить халатик ТОГАС размер М ( у нас на германа нету ) может кто поблизости ленинский видел?
сегодня в 12,00 был 1 халат на Германа в отделе, я его взяла просканить но потом подошла девушка с детьми поинтересовалась им и я ей отдала его , наверное она его купила
__________________
svetuly is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:33
ответ для Murrenka , на сообщение « У СКК тоже много халатов висело,... »
  #5422
Tanita_d
Активный участник
 
Аватар для Tanita_d
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
У СКК тоже много халатов висело, мужских и женских расцветок, размеры вроде от 46 до 50, 490 р, фирму не смотрела.
Странные они, внутри с каким-то разодранным начесом.
Никто не брал особо.
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
речь, я так поняла, о других халатах...Вы про донецкие, а девочки про Тогас...у тогаса качество конечно получше, но по-моему тоже не ах
Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А я думаю, девушка тоже о Тогас. И цена совпадает, и в К на манекенах они, и не все "заценили"...
Те, что с начесом - это не Тогас
Я на Рудн их видела, тоже по 490 руб (состав не чистый хлопок). Там же еще 100% хлопок висели мужские черные, но с ними беда... Я один нашла, который по 490, а остальные по тысяче с лишним пробивались, там где ШК не было на кассу отнесли - тоже самое.
А Тогас вчера на Руст много было, но в тоже время и у народа в корзинах видела. Специально за ним ездила, мне в подарок надо было.
Tanita_d is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:07   #5423
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А я думаю, девушка тоже о Тогас. И цена совпадает, и в К на манекенах они, и не все "заценили"...
разные расцветки у донецких
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:01
ответ для Irishka555 , на сообщение « разные расцветки у донецких »
  #5424
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


тогас - качество отличное, очень мягкий. На подарок к 8 Марта - просто супер.
Утром на Больш крем Черный жемчуг ночной 26-35 по 9.90 , с датой все ок. Взяла много, кто рядом, девочки, с радостью поделюсь - в личку
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:03
ответ для Irishka555 , на сообщение « разные расцветки у донецких »
  #5425
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


офну: девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, как кидать приглашение в группу в контакте? раньше можно было приглашать всех, а сейчас на сколько я поняла можно только друзей?! создала мужу группу, а пригласить никого не могу
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:45   #5426
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от irena321 Посмотреть сообщение
офну: девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, как кидать приглашение в группу в контакте? раньше можно было приглашать всех, а сейчас на сколько я поняла можно только друзей?! создала мужу группу, а пригласить никого не могу
Так скопируйте адрес группы и разошлите тем кого хотите пригласить,а они открыв ссылку нажмут на кнопочку "вступить в группу",а вы их потом примите.Это если группа закрытая.
__________________
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5427
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


девочки кому надо сапожки антарктика синии на молнии 23-24 пишите в личку напишу куда спрятала на ленинском
еще там есть 2 пары серебристых на молнии 21-22 по 199
агапова эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:42
ответ для Lyalya vedma , на сообщение « они и сейчас там лежат!:073::065: »
  #5428
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Сегодня были в краях Пулковс.К ,ну грех было просто не зайти ,уговорила всю семью ,но мужу как обычно ничего не понравилось ,он мужское посмотрел-сказал ничего мне не надо ...Дочке взяли футболок по 99 руб (дома гонять ),джинсы все же за 99 я взяла ,по 199 у нас на Ленинском были ,мне было дорого ,а так на дачу вообщем-то пойдет (ещё оч.много оставалось),хотя можно и на прогулку одеть!Панамок по 9 руб было много ,но маленьких размеров ,юбку МД все же ещё одну взяла ,уж очень она мне нра http://etti-detti.net/product/mir-de...hki-711110792/ по 199 руб. Себе футболку за 49 ,много было в корзине ,ну такой аля дачный вариант.А так на самом деле особо уже и брать там нечего ,вместо основной одежды-на полках памперсы .А вспомнила ...,ещё болеро были белые разных размеров по 199 оч.приличные !!Но мне не надо ,у меня ещё с распродажи с ДМ лежат)))
А так по остаткам немного МФ и МД все же есть ,на мальчиков джинсы-футболки ..,мне показалось даже больше чем на девочек выбора .
Халатов хваленных не было ,книжки все бились по полной,хоть и в корзине распродажной ,ну а так много-много конечно барахолки ,но я не углублялась
пы.сы .)))пухов и антарктики не замечено

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
тут девушка пару дней назад хвасталась, что с пулк все смела)))))))))) и интересовалась где еще есть, наверное она и была
Не знаю ,не знаю ,та девушка кот. мне попалась на пути была совсем не девушка )))....и я думаю врят ли она здесь что-нить пишет !)))
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:02
ответ для vk-dive , на сообщение « Точно. Ажиотаж совсем непонятен. С... »
  #5429
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от vk-dive Посмотреть сообщение
Точно. Ажиотаж совсем непонятен. С субботу их 2 полных распродажных корзины лежало на Руставели.
Так и лежат, аж в 3 корзинах.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:03
ответ для Lyalya vedma , на сообщение « нету сапог на Руставели ( одна пара... »
  #5430
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Lyalya vedma Посмотреть сообщение
нету сапог на Руставели ( одна пара серебристых на манекене при входе)и все!!!!!!!!!
стоит два на одну ногу на липучках и два серебристые-то же на одну ногу
Ага, я видела аж 3,и все на одну ногу.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena