ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:02
ответ для Ilona79 , на сообщение « Катя, мне кажется. надо прежде... »
  #3661
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


Переезд, это дело хорошее, иногда перемены - к лучшему. По поводу климата, ты уже знаешь, что я сама из ЕКБ в Питер переехала. В 2008. Сама с хроническим тонзилитом. На Урале болела каждые 2 месяца. А в Питере за все это время раза 3 от силы. Так что мне этот климат очень даже. Мама у меня с астмой, приезжала к нам и в разы реже пользовалась препаратами. Почему то тоже легко ей было.
То что солнца нет зимой, тоже кому как. На урале его много и зимой и весной и осенью, не замечаешь его. А тут весной, такой прилив сил ощущаешь! Как расцветаешь сама. Такое настроение! У-ух! И правда радуешься чистому небу, это тут тоже редко!
Что еще могу сказать. Тут пишут про пожить на съемном жилье. Хм. Может оно и так, а вот что делать с пропиской и регистрацией? Я делала областную хотя бы. Вышло около 30 тыс. На меня одну! и то в такой тьму-таракани! Тут одним словом надо очень думать.
По районам. Северная долина (СД)-вариант не плохой. Выше писали о нем. У меня подруга там купили квартиру. Там большая проблема с парковками. Просто караул. Напоминает ботанику в екатеринбурге. Просто не пробиться. Не знаю что там дальше будет. Слышала, не плохой вариант Новый Оккервиль. если честно, сама там смотрю что-нибудь. Тоже край, рядом с кад. Но район не отрезан от основного города, как СД (Она отделена железной дорогой и мостом).
Вобщем. Удачи! Уверена, что Вы все решите и все получится. У таких позитивных людей иначе и быть не может!
__________________
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:22   #3662
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Спасибо, всем за ссылки, муж пока против. Время покажет!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:09
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, у моих детей тоже с иммунитетом... »
  #3663
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Катя, у моих детей тоже с иммунитетом не очень. Вот сейчас у нас холодно. Стоит на улицу нос показать - все, кашель, горло, бронхит. Прямо мучение!
).
А как их закалять? Я своих после бронхита Артура, по Вашему совету стала, иногда пускать по полу босыми бегать. Но, потом Ксю когда заболела, я и этого испугалась. Сейчас они у меня в колготках и носках, как и всегда, ходят. Даже в Тае, в номере был кафель, но они у меня в сандалиях топали. Уж не знаю чего бояться?
Смотрю, у некоторых дети дома в одних трусиках бегают. У нас дома жара, а я боюсь за них. Все думаю, подрастут, тогда....
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:14   #3664
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата из другого топика, НЕ МОЯ.
Несколько лет назад я увидела по ТВ интервью, которое брали у некогда популярного журналиста-международника (к сожалению, не вспомнить точно мне его имя, Сафонов крутится, но не уверена ). Когда-то давно он вел мою самую любимую передачу детства - "Международную панораму". Так вот, в интервью его спросили: "В чем секрет его молодости". И тогла я поняла, что действительно он не изменился за последние лет 20-25. Выглядит лет на 50, а ему под 80 уже. Он рассказал, что когда он работал в Японии, его научили методу "40 шагов". С тех пор он, его семья и близкие его практикуют. Сказал, что гриппом и ОРЗ болел последний раз лет 50 назад, а его дети и внуки вообще не болеют, т.к. с рождения он их приучил к этому методу. Для городского жителя процесс следующий:утром, проснувшись, прежде чем почистить зубы, включаете холодную воду через душ и кладете душ в ванну. Встаете в нее и шагаете 40 раз. Всё. И так каждое утро всю жизнь . Времени занимает минуту максимум

Прочитала недавно, думаю - морозы спадут, надо будет начать
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:25   #3665
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Катя, вообще, надо закалять. Но я в этом году упустила как-то. И понеслись бронхиты. А надо начинать, когда совсем здоровые. Навеное, шаги в воде - хорошая вещь. Босичком надо тоже выпускать по коврику побегать немного. Ох... мне бы самой своими советами воспользоваться! У меня основная проблема - детсад. Там просто дети набегаются, а их раздевают и спать. В проветренную комнату. А одежду не меняют, конечно. В итоге кашель.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:26   #3666
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сегодня дети развеселились, я угорала над ними...
Ксю уселась на Артура, а он стал хохотать, вместо обычного визга возмущения.
Потом встали на голову, и хохотали оба.
Изображения
Тип файла: jpg Бесятся 1.JPG (36.0 Кб, 481 просмотров)
Тип файла: jpg Бесятся 2.JPG (36.4 Кб, 481 просмотров)
Тип файла: jpg бесятся 3.JPG (39.3 Кб, 479 просмотров)
Тип файла: jpg бесятся 4.JPG (38.1 Кб, 482 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:29   #3667
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


У деток, в отличии от нас - взрослых, терморегуляция не нарушена - не надо их перегревать, тем более, если дома - жара.
У нас мелкий дома постоянно стягивает сандалии и носки и бегает босой. Если бы не рекомендации ортопеда про "ходить только в обуви с жестким задником и супинатором" я бы вообще не парилась (пока парюсь)... Бегает босой - и пусть бегает (с детства крутится голос мамы: "надень тапки!" вот до сих пор думаю - а зачем? мне то было тепло и без них )
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:30
ответ для Natal`ka , на сообщение « У деток, в отличии от нас - взрослых,... »
  #3668
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Какие классные попы
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:31   #3669
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Цитата из другого топика, НЕ МОЯ.
Несколько лет назад я увидела по ТВ интервью, которое брали у некогда популярного журналиста-международника (к сожалению, не вспомнить точно мне его имя, Сафонов крутится, но не уверена ). Когда-то давно он вел мою самую любимую передачу детства - "Международную панораму". Так вот, в интервью его спросили: "В чем секрет его молодости". И тогла я поняла, что действительно он не изменился за последние лет 20-25. Выглядит лет на 50, а ему под 80 уже. Он рассказал, что когда он работал в Японии, его научили методу "40 шагов". С тех пор он, его семья и близкие его практикуют. Сказал, что гриппом и ОРЗ болел последний раз лет 50 назад, а его дети и внуки вообще не болеют, т.к. с рождения он их приучил к этому методу. Для городского жителя процесс следующий:утром, проснувшись, прежде чем почистить зубы, включаете холодную воду через душ и кладете душ в ванну. Встаете в нее и шагаете 40 раз. Всё. И так каждое утро всю жизнь . Времени занимает минуту максимум

Прочитала недавно, думаю - морозы спадут, надо будет начать
Даже не верится, что все так просто, надо на себе начать пробовать. А Вы уже начали с детками?
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:34
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, вообще, надо закалять. Но я в... »
  #3670
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Катя, вообще, надо закалять. Но я в этом году упустила как-то. И понеслись бронхиты. А надо начинать, когда совсем здоровые. Навеное, шаги в воде - хорошая вещь. Босичком надо тоже выпускать по коврику побегать немного. Ох... мне бы самой своими советами воспользоваться! У меня основная проблема - детсад. Там просто дети набегаются, а их раздевают и спать. В проветренную комнату. А одежду не меняют, конечно. В итоге кашель.
А, что Ваш муж, как врач на это говорит?
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena