***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:52
ответ для ТИВОМ , на сообщение « А почему отказались? Квартира не... »
  #8511
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
А почему отказались? Квартира не понравилась или район не подошел?
Так как я работаю в 2-х организациях (одна бюджет, другая коммерческая) и обе на севере. Убивать 2 часа до работы не совсем нормально (это же 4 часа в день). Буду ждать или Приморский район (вдруг будут отказы) или мне очень понравился 5-ый Предпортовый. Заявление о данных районах уже отдала в ГЖО.
Dannamara is offline  
Старый 14.02.2012, 12:17
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #8512
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


девочки никто не звонил в ЖК? может, что изменилось
__________________
L.v is offline  
Старый 14.02.2012, 12:53   #8513
privacy22
Активный участник
 
Аватар для privacy22
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от marihel Посмотреть сообщение
Моей сестре по молодежке ,неделю назад, предложили в Парицах (40 т. за кв.м),подруге в Шушарах,а знакомой на Васильевском(50 т. за кв.м).Почему нам не предлагают на Ваське,а так бы хотелось,столько лет здесь прожили...Здесь и работа, и школа, и инфраструктура развита, что не говори-центр.
А каким годам в молодежке сейчас дают. У вас сестра с какого года на очереди, приоритеты есть?
privacy22 is offline  
Старый 14.02.2012, 12:55
ответ для L.v , на сообщение « девочки никто не звонил в ЖК? может,... »
  #8514
privacy22
Активный участник
 
Аватар для privacy22
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
девочки никто не звонил в ЖК? может, что изменилось
Я думаю в четверг туда ехать, если что проясню, напишу. Уж очень хочется верить какой-то "прилично одетой тете", которая сказала что на этой неделе сдают мебельную и туристскую ))))
privacy22 is offline  
Старый 14.02.2012, 13:07   #8515
Klevik
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петергург
Сообщений: 142


[QUOTE=privacy22;75655524]Я думаю в четверг туда ехать, если что проясню, напишу. Уж очень хочется верить какой-то "прилично одетой тете", которая сказала что на этой неделе сдают мебельную и туристскую ))))[/QUOT


Я вчера звонила в ЖК, сказали, что март-апрель!!!!
Klevik is offline  
Старый 14.02.2012, 13:19   #8516
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от tvoydikiyson Посмотреть сообщение
Дамы, кто уже ездил на приемку, скажите пожалуйста, домофоны уже стоят? Я к тому, что в парадную можно свободно попасть, или на спец. ключики закрывается? И если сдать акт с недоделками не успеваешь, просто приезжаешь к ним через неделю и сдаешь?? Никого в гужа (или как их там) не взволнует, что я уеду домой с ключами и всеми бумажками?
А вам никто ключи и не даст!Если вы конечно не примите квартиру Не знаю,как сейчас,но 2 нед назад у них были закрыты подъезды и двери,которые ведут с лестницы на площадку,где квартиры. Сами квартиры стояли все открытые. Нам вообще сказали:посмотрите и просто прикройте дверь,мы сами все потом закроем. Вот теперь думаю вообще начнется балаган с этими ключами от подъездов и лестничной площадки,не будут же они каждому такой выдавать.Кто-то тут написал,что надо будет самим ходить и делать дубликаты. А если акт сдать не успеете,лучше потом еще раз в квартиру зайдите,перед тем как сдавать.Женщина в очереди говорила,что у нее в четверг дверь на балкон была нормальная,а в пятницу приехала-уже на одной петле болтается.
ELENKA425 is offline  
Старый 14.02.2012, 13:43
ответ для ELENKA425 , на сообщение « А вам никто ключи и не даст!Если вы... »
  #8517
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
А вам никто ключи и не даст!Если вы конечно не примите квартиру Не знаю,как сейчас,но 2 нед назад у них были закрыты подъезды и двери,которые ведут с лестницы на площадку,где квартиры. Сами квартиры стояли все открытые. Нам вообще сказали:посмотрите и просто прикройте дверь,мы сами все потом закроем. Вот теперь думаю вообще начнется балаган с этими ключами от подъездов и лестничной площадки,не будут же они каждому такой выдавать.Кто-то тут написал,что надо будет самим ходить и делать дубликаты. А если акт сдать не успеете,лучше потом еще раз в квартиру зайдите,перед тем как сдавать.Женщина в очереди говорила,что у нее в четверг дверь на балкон была нормальная,а в пятницу приехала-уже на одной петле болтается.

Спасибо за ответ)
А если сразу взять у них ключи и сделать дубликаты?
Я уже ничего не понимаю, по предыдущим сводкам ключи давали...получается это были ключи не от квартир а от площадок? И как люди уже замки ставили на двери?
И я однозначно не успею сдать акт. Мне может дня не хватит описать все косяки которые там есть.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 14.02.2012, 13:46
ответ для Klevik , на сообщение « [QUOTE=privacy22;75655524]Я думаю в... »
  #8518
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


[QUOTE=Klevik;75656392]
Цитата:
Сообщение от privacy22 Посмотреть сообщение
Я думаю в четверг туда ехать, если что проясню, напишу. Уж очень хочется верить какой-то "прилично одетой тете", которая сказала что на этой неделе сдают мебельную и туристскую ))))[/QUOT


Я вчера звонила в ЖК, сказали, что март-апрель!!!!


март-апрель?????? они точно издеваются, это мебельная-туристская?????
Светлана1409 is offline  
Старый 14.02.2012, 13:47
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #8519
shumaHER09
Участник
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 181


Начали предлагать КС только что позвонили сотруднице на работе ул. Геологическая, от Славянки они отказались после того как съездили туда своим ходом а живут на Ветеранов
shumaHER09 is offline  
Старый 14.02.2012, 13:51
ответ для Светлана1409 , на сообщение « [QUOTE=Klevik;75656392] ... »
  #8520
Klevik
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петергург
Сообщений: 142


[QUOTE=Светлана1409;75659519]
Цитата:
Сообщение от Klevik Посмотреть сообщение



март-апрель?????? они точно издеваются, это мебельная-туристская?????

Похоже на то. Разговаривала с Мироновой Тамарой Григорьевной , сказала, что вроде "железно" март-апрель. Честно сказать, возникает очень много вопросов. Почему???? так долго? Я-то спрашивала про Мебельную.
Klevik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena