Просто поплакаться... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:12
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #11
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


так ведь карточка собственность поликлиники.
Не повезло вам, сочувствую..на мою детскую поликлинику грех жаловаться..
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:12
ответ для Katjek , на сообщение « да хранила я ее дома :( после прививки... »
  #12
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
да хранила я ее дома после прививки они должны ее оставлять в поликлинике на неделю как минимум, на руки нам не отдали, т.к. проверяют там что-то...
А почему минимум неделя? У нас в П на следующий день данные о прививке вносят в компьютер и все, карточка свободна! Мне нужна карточка постоянно, так я карточку сама носила в картотеку, там при мне вносили данные о прививке и тут же отдавали!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:14   #13
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Ни при каких условиях карты не отдаю. Обе карты лежат дома и никто из поликлиники не беспокоит.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:15
ответ для gegc98 , на сообщение « А почему минимум неделя? У нас в П на... »
  #14
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


не знаю, почему неделя у нас после каждой прививки карточка остается в прививочном кабинете, на руки не отдают. пару раз находила ее потом у иммунолога в кабинете, в этот раз она исчезла бесследно... завтра еще пойду по кабинетам.
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:15
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #15
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Автор, сочувствую. Детские карточки храню дома, т.к. во взрослой поликлинике мою теряют КАЖДЫЙ раз, как хожу к врачу, и заводят новую. Но вообще-то карточка - юридический документ, пожалуйтесь в страховую и росздравнадзор, можно он-лайн, поликлинику протрясут не слабо, Вам пришлют письменный отчёт.
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:16
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #16
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Мою карточку со всеми прививками потеряли, были проблемы при поступлении в институт, поэтому теперь все храню дома или прошу копии.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:18
ответ для Lastochka N. , на сообщение « Мою карточку со всеми прививками... »
  #17
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Мою карточку со всеми прививками потеряли, были проблемы при поступлении в институт, поэтому теперь все храню дома или прошу копии.
за прививки я не так беспокоюсь - есть сертификат. правда, он лежит в садике, надеюсь, что там не потеряют
мне надо было, что нас специалисты в динамике посмотрели, а без записей в карте никакой динамики не увидят и не вспомнят
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #18
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Зная, что в поликлинике карточка легко теряется, храню дома. Но тут пришлось оставить, чтобы оформили физиотерапию. Через пару дней пошла к педиатру, в регистратуре прошу карточку - нету. Как так? иду на физиотерапию, нету - мне показали пустую коробку, куда их обычно складывают - уже отнесли в регистратуру. спускаюсь еще раз в регистратуру - нету. начинаю закипать, куда ж вы ее положили, что найти не можете??? мне лаконично предложили пойти и поискать самой. Вся беготня с маленьким ребенком на руках. Через пару дней диалог в регистратуре повторяется - идите ищите сами. После приема врача пошла в регистратуру и в течении 1 минуты нашла карточку, она стояла в нужном ряду, но с другой стороны!!! Ну вот видите, она не на месте стоит, бросила мне регистраторша... Обидно, да, но изменить что-то в наших суровых условиях трудно. А если и пытаются что-то модернизировать и улучшить, то получается как всегда...
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:21
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #19
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Блин, девочки, я вообще не знаю где наша поликлиника, примерно только, ходили в платную и платно делали прививки все сделаны и к специалистам платно, но вот с осени детский сад, если будем болеть часто (до этого болели раз в год) в сад же нужны справки? в платной встанет дороговато постоянно наблюдаться.. встает вопрос как мне вообще идти в обычную поликлинику? с полисом? что просить? что прикрепили ребенка к врачу определенному? представляю как меня там встретят от таких тем как у автора мне про то что ждать 1,5 часа мне плохеет
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:22
ответ для Katjek , на сообщение « Просто поплакаться... »
  #20
ola-kos
Ветеран
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: дыбенко
Сообщений: 604


я тоже после прививок сразу забирала,жду минут 10 они там что-то заполняют и отдают
ola-kos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena