Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:15   #1651
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от alona_daniel Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы все о каких то флюках говорите, Говорите , что сними прощее поймать нужную дату, а что такое флюк и как его создают?

Дальше страницы с надписью " Доступные для записи даты отсутствуют" никуда не могу попасть. Пытаюсь записать троих человек.
Первую страницу почитайте, там достаточно внятно все написано.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19
ответ для Вера44 , на сообщение « Первую страницу почитайте, там... »
  #1652
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Да я тыркала везде - и сверху и снизу и сбоку ))
На работе скорость не айс, отгул взять что ли, и из дома ловить?
Мне кажется, я уже на все согласная...
могу попробовать помочь но абсолютно без гарантий, у меня везение то есть то нет))))

Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, я мужа записла сеня на 24 февр. по старому паспорту (новый в оформлении), но оказалось ,что в новом у него по-другому записали имя. старый - EVGENY, новый - EVGENII. это существенно? я все боюсь, что там охранник и тетенька в окошке нас не пропустят в консульство
несущественно.
даже объяснять ничего не надо, тетенька в окошке и охранник не сверяют добуквенно,
главное чтоб не Иванов вместо Петрова пришел)))) и в анкете все правильно заполнить в соответствии с паспортом))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:26   #1653
alona_daniel
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: с острова мы, с острова.... с Васьки
Сообщений: 74


Цитата:
Первую страницу почитайте, там достаточно внятно все написано.
Прочитала, дествительно все внятно Но флюк сосдать не могу. Даже если кнопка отправить активна, то все время выскакиdft одна и та же запись "Доступные для записи даты отсутствуют" и дальше меня никуда не пускают. Может я чего то не так делаю?
alona_daniel is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:28   #1654
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


создадите когда появится запись. Бывает не с первого раза...( получается
Удачи!
Что то я не понимаю....
Попробуйте зайти на редактировать запись....
может создался флюк уже...
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:30   #1655
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от alona_daniel Посмотреть сообщение
Прочитала, дествительно все внятно Но флюк сосдать не могу. Даже если кнопка отправить активна, то все время выскакиdft одна и та же запись "Доступные для записи даты отсутствуют" и дальше меня никуда не пускают. Может я чего то не так делаю?
Флюк Вы сможете создать только при записи (основной или отказах). Пока не появится зелененький квадратик на календаре, и Вы не войдете по нему дальше (до таблички для ввода данных),флюк не получится.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:48
ответ для Вера44 , на сообщение « Флюк Вы сможете создать только при... »
  #1656
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


очень странно, ничего не поняла что произошло: попробовала поймать запись на старый флюк. календарь вышел - нажала, время вышло - нажала, нажала на ЗАПИСЬ .. и что дальше? распечатать подтверждение никак не могу. какой-то инвалид вышел... когда пытаюсь по емейлу и паролю зайти на распечатать запись - пишет, что пароль не верный. (хотя пароль верный, даже запрос отправляла, перепроверяла...). так и не поняла - записалась ли я?
и ещё, если флюк и запись создала только на 1 человека (мужа), он может прийти и подать доки на семью: муж+жена+ребенок? или обязательно ещё на себя ловить и создавать новый флюк и запись снова ловитЬ?
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:51   #1657
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


На себя обязательно, иначе вряд ли взрослого примут.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:53
ответ для Ром@шка , на сообщение « На себя обязательно, иначе вряд ли... »
  #1658
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
На себя обязательно, иначе вряд ли взрослого примут.
ага, в прошлый раз у меня так и было, были 2 флюка и 2 записи. ходила я одна, подавала на всю семью - все было хорошо.
но раз нельзя по 1 записи - то значит нельзя...
ладно, будем ловить и на второго человека
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:54
ответ для Anyuta_ , на сообщение « очень странно, ничего не поняла что... »
  #1659
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
очень странно, ничего не поняла что произошло: попробовала поймать запись на старый флюк. календарь вышел - нажала, время вышло - нажала, нажала на ЗАПИСЬ .. и что дальше? распечатать подтверждение никак не могу. какой-то инвалид вышел...
похоже не успели вы записаться,
Цитата:
когда пытаюсь по емейлу и паролю зайти на распечатать запись - пишет, что пароль не верный. (хотя пароль верный, даже запрос отправляла, перепроверяла...).
у меня такое в хроме было, перезагрузила браузер и пароль стал принимать опять


Цитата:
так и не поняла - записалась ли я?
попробуйте зайти через Изменить время записи на прием и посмотреть есть там запись или нет
или можно через Распечатать подтверждение записи на прием
и ещё, если флюк и запись создала только на 1 человека (мужа), он может прийти и подать
Цитата:
доки на семью: муж+жена+ребенок? или обязательно ещё на себя ловить и создавать новый флюк и запись снова ловитЬ?
вы должны быть тоже записаны
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:57
ответ для Anyuta_ , на сообщение « очень странно, ничего не поняла что... »
  #1660
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
очень странно, ничего не поняла что произошло: попробовала поймать запись на старый флюк. календарь вышел - нажала, время вышло - нажала, нажала на ЗАПИСЬ .. и что дальше? распечатать подтверждение никак не могу. какой-то инвалид вышел... когда пытаюсь по емейлу и паролю зайти на распечатать запись - пишет, что пароль не верный. (хотя пароль верный, даже запрос отправляла, перепроверяла...). так и не поняла - записалась ли я?
и ещё, если флюк и запись создала только на 1 человека (мужа), он может прийти и подать доки на семью: муж+жена+ребенок? или обязательно ещё на себя ловить и создавать новый флюк и запись снова ловитЬ?
Запись ловите не вы одна. Значит кто-то успел нажать кнопку с датой и временем раньше вас. Поэтому вы и распечатать не можете. Посмотрите, где находится ваш флюк, если он не переместился в ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ ЗАПИСИ, то запись не прошла.
Если флюка нигде нет можете позвонить в визовый центр (не консульство!), узнать о записи.
s_listik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena