Sylvanian Families - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:57
ответ для Copine , на сообщение « у нас аналог :fifa: качество адекватно... »
  #6601
ПаниЗазноба
Banned
 
Аватар для ПаниЗазноба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
у нас аналог
качество адекватно стоимости...
вообще смотря для каких целей Вы покупаете - если просто ребёнку для игр , то пойдёт, и не жалко сломать\потерять мелочи
Мне зверюшки (семейства) в аналоге не нравятся, оригиналы куда симпатичнее. А вот мебель подумывала из аналога купить, уж больно она дешевая, а на вид симпатичная. Не подскажите, как мебель в аналоге? А то я её только на картинках в инете видела.)
ПаниЗазноба is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:00   #6602
Svetikdenia
Элита
 
Аватар для Svetikdenia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
Мне зверюшки (семейства) в аналоге не нравятся, оригиналы куда симпатичнее. А вот мебель подумывала из аналога купить, уж больно она дешевая, а на вид симпатичная. Не подскажите, как мебель в аналоге? А то я её только на картинках в инете видела.)
Ванна с туалетом вполне приличные, кровати и комоды тоже. Не очень понравился стол, столешница слегка кривовата и стол высоковат, а стульчики ничего.
Svetikdenia is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:21   #6603
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
Мне зверюшки (семейства) в аналоге не нравятся, оригиналы куда симпатичнее. А вот мебель подумывала из аналога купить, уж больно она дешевая, а на вид симпатичная. Не подскажите, как мебель в аналоге? А то я её только на картинках в инете видела.)
Имхо, наоборот - зверюшки FH есть очень симпатичные (бобры, кабанчики), а вот мебель, к сожалению, сделана в полном соответствии со своей ценой Хотя смотря какой возраст у ребенка и для каких целей покупать - если что-то сломается или потеряется, будет не жалко. Нужно только иметь в виду, что в мебельных наборах FH намного меньше мелких аксессуаров, которые и создают уют в сильванских домиках - но это может быть плюсом для 2-3-летних детей.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:48
ответ для RedFox , на сообщение « Имхо, наоборот - зверюшки FH есть очень... »
  #6604
ПаниЗазноба
Banned
 
Аватар для ПаниЗазноба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Имхо, наоборот - зверюшки FH есть очень симпатичные (бобры, кабанчики), а вот мебель, к сожалению, сделана в полном соответствии со своей ценой Хотя смотря какой возраст у ребенка и для каких целей покупать - если что-то сломается или потеряется, будет не жалко. Нужно только иметь в виду, что в мебельных наборах FH намного меньше мелких аксессуаров, которые и создают уют в сильванских домиках - но это может быть плюсом для 2-3-летних детей.
Спасибо за такой интересный и полезный отзыв. Моей доче 3,10, пока к дому она в общем то равнодушна и купила я его больше для себя, получается так пока)) Со мной может поиграть минут 10, без меня как то несколько дней подряд раздевала зверюшек, вытаскивала мебель из дома и играла с мебелью просто на паласе, на полу. Потом под мамины великие увещевания и ухищрения мы с ней опять всю мебель раставили в домик, красиво, сейчас к домику не подходит, другими игрушками занята, но интерес к домику и семейству у неё всё таки периодически возникает. Когда я сшила наряд для мамы-мишки, она тут же попросила меня сшить наряд для доченьки-мишки, я на радостях сшила, на этом пока всё.
Сейчас она мне заказала семью зайчиков, пообещала к Дню Рождения купить. Куплю сильвановский, беленьких, больно они хорошенькие сильвановские, но что хочет именно зайчиков, это она выбрала полностью сама.
У нас пока два комплекта SF мебели, для гостиной и для детской. В детской и правда, много мелких деталей, пока ничего не растеряли, но и потеряем, ну что поделать, что то потеряем, что то новое будем преобретать.
ПаниЗазноба is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:50
ответ для Svetikdenia , на сообщение « Ванна с туалетом вполне приличные,... »
  #6605
ПаниЗазноба
Banned
 
Аватар для ПаниЗазноба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Svetikdenia Посмотреть сообщение
Ванна с туалетом вполне приличные, кровати и комоды тоже. Не очень понравился стол, столешница слегка кривовата и стол высоковат, а стульчики ничего.
Спасибо, возьму на заметку! Ванна с туалетом нашим мишкам точно нужны, куда же без них!
ПаниЗазноба is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:16
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6606
K.s.
Ветеран
 
Аватар для K.s.
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 953


Девушки, здравствуйте!
Хочу ребенку сделать на 5-летие подарок большой дом и стартовое содержимое
Не могу нигде найти в наличии дом, весь интернет перелопатила,это такой дефицит?
Закупки уже прошляпила, ДРчерез неделю. Подскажите, где они продаются?
Нашла в наличии только дом с рестораном за 3200, на крайняк куплю его.
Спасибо!
K.s. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:26
ответ для K.s. , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Хочу ребенку... »
  #6607
ПаниЗазноба
Banned
 
Аватар для ПаниЗазноба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от K.s. Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Хочу ребенку сделать на 5-летие подарок большой дом и стартовое содержимое
Не могу нигде найти в наличии дом, весь интернет перелопатила,это такой дефицит?
Закупки уже прошляпила, ДРчерез неделю. Подскажите, где они продаются?
Нашла в наличии только дом с рестораном за 3200, на крайняк куплю его.
Спасибо!
Здравствуйте! И правда, больших домов со светом нигде нет в наличии, но все таки мне удалось найти. Ссылку на сайт я вам в личку кинула. Напишите потом о покупке! Понравился ли дом имениннице)
ПаниЗазноба is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:41
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #6608
K.s.
Ветеран
 
Аватар для K.s.
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 953


Спасибо!
скоро к вам присоединюсь)))
K.s. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:54
ответ для K.s. , на сообщение « Спасибо! скоро к вам присоединюсь))) »
  #6609
ПаниЗазноба
Banned
 
Аватар для ПаниЗазноба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от K.s. Посмотреть сообщение
Спасибо!
скоро к вам присоединюсь)))
Присоединяйтесь обязательно! Хоть я здесь и сама новенькая, но мне тут понравилось, здесь светло и уютно, видимо наши сильванцы так на нас действуют! Очень позитивная тема!
ПаниЗазноба is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:19   #6610
oksana1985
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 0


Всем доброго дня! Присоединяюсь в ваш клуб Подскажите, пожалуйста, кто знает где можно купить набор гостиная LUXURE.Не могу нигде найтиЕЕ с производства сняли?
Может у кого то такой набор лишний есть? Я бы купила
oksana1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena