все о классической гомеопатии-2 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 19:06   #1391
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
А Кента никто не встречал на русском в электронном виде?
Есть программа - очень хорошая "Помощник гомеопата" Она тоже авторская как у Черных, включает в себя Кента и Материю Медика Пура Ганеманна, переложенная на язык репертория.
Автор ее тот же что и автор вот этой программы - кажется она стала бесплатной, но она не простая в пользовании.
http://www.homeoreader.com/
OVMironova is offline  
Старый 14.02.2012, 19:07   #1392
Carnosa
Частый гость
 
Аватар для Carnosa
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Ну вы издеваетесь? Как раз ЛИЧНОСТЬ врача играет очень большую роль. И если "доктор" врет, то ни о каком доверии, без которого невозможно лечение, речи быть не может.
.
да нет же, я ни в коем разе не издеваюсь
и возможно согласилась бы с Вами, но в моем окружении есть как минимум 2 человека, которые..хм..врушки еще те но профессионалы в своей области (правда не гомеопатической) - отличные!

Только Вы все же так и проигнорировали вопрос: Вы БЫЛИ ПАЦИЕНТОМ у этого гомеопата?
и беседовали с ним на гомеопатические темы лично? Я от Вас добиваюсь только этого ответа
Carnosa is offline  
Старый 14.02.2012, 19:08   #1393
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Вот именно. Да если у нас в Питере даже все участковые врачи станут гомеопатами, очереди в поликлинниках не уменьшатся. Восьмимиллионный город! Какая конкуренция? бред сивой кобылы.
Очевидно этим дамам хочется "стрелки" перевести на другую тему. Что типа мы тут ихнего дохтура хаим, потому, что конкуренции боимся.
Однако, Людмила, распаляете тему именно вы!
OVMironova is offline  
Старый 14.02.2012, 19:08
ответ для tatafit , на сообщение « Так вы то же врете. Как админ и... »
  #1394
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Так вы то же врете. Как админ и модератор Симилии - вы путаетесь в датах, искажаете информацию, следовательно и вы специалист никакой и ваше мнение то же ничего не стоит ????
В датах путается ваш доктор. Для меня все ясно. Тем более, как администратору, который видит IP пользователей. Как БИ сам с обой ведет беседу
Людмила Н. is offline  
Старый 14.02.2012, 19:10
ответ для tanyaka , на сообщение « Не, наоборот. Я думала - ругаться о... »
  #1395
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Не, наоборот. Я думала - ругаться о гомеопатии крупно предложено.
А просто ругаться - в обычном формате. Мысль о смене цвета мне нравится.
+100
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 19:12
ответ для Carnosa , на сообщение « так Вы снова переходите на ЛИЧНОСТЬ... »
  #1396
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
так Вы снова переходите на ЛИЧНОСТЬ человека, а не доктора

из ваших слов можно сделать только один вывод - Вы его как ГОМЕОПАТА ЛИЧНО не знаете...т.е. пациентом Вы его не были - значит реальных слов, основанных на ЛИЧНОМ опыте (как предлагала sofit) сказать не можете (как о враче). Так с этого и надо было начинать
Да, Карноза, и я как гомеопата не знаю, именно как о докторе ничего сказать не могу. Ходила к нему на прием в 2009 году знакомая, не помог. Больше отзывов нет. Еще я советовала его до приезда сюда и до вот написания им всякой несуразицы и относительно своего опыта и биографии, и относительно основополагающих постулатов гомеопатии, одному своему знакомому из Ростова (у них у ребенка серьезная проблема со здоровьем), а потом когда спросила, обратились ли они. Он на меня всех собак спустил и спросил, нафига я ему неизвестно кого посоветовала, говорит, ты отзывы вообще в инете о нем видела? Откуда он там чего накопал нехорошего не знаю, но к нему они так и не пошли.
А относительно остальных моментов, которые смущают я писала здесь, ясности так никто и внес - ни сам доктор, ни Tatafit.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 19:13   #1397
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
В датах путается ваш доктор. Для меня все ясно. Тем более, как администратору, который видит IP пользователей. Как БИ сам с обой ведет беседу


Моему гомеопату не все пациенты дозвониться/пообщаться успевают, а тут - такой расслабон
Шепотом: а где почитать можно? Наверно, забавное чтиво Правда, шизофренией отдает, да кто в наше время этим не грешен
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 14.02.2012, 19:18   #1398
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
А если я отвечу не будет опять нападок?
Девочки, поскольку мы пытаемся лечить острые состояния, хорошо иметь реперторий Богера. Он построен иначе чем у Кента, но при определенном навыке пользоваться им очень удобно.
А еще очень хороший реперторий для домашнего пользования - это реперторий Фатака. Он построен более очевидно чем Кента, более современен. В книжке помимо репертория очень хорошая Материя Медика, где хорошо описаны психические симптомы.
О, как хорошо. Я как раз сегодня Фатака получила. Девочки, если кому нужен Синтез или Реперторий Кента, пишите в личку. Заказала лишнего в издательстве, отдам по издательской цене.
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 19:21   #1399
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мне очень симпатичен Ваш подход. Я знаю, что он довольно обходительный человек и галантный мужчина, я с ним знакома. Но я не могу понять, зачем столько лжи вокруг себя создавать? Зачем?
ведб, если Вы верующий человек, а в этом сомнений у меня лично нет, то вам известно, что ложь делает с душой человека и от "кого" она....

Tatafit, я спрашивала Вас пару десятков страниц назад, возможно Вы пропустили? Скажите, почему Ваш доктор пишет, что у него опыт в гомеопатии более 20 лет, если он от силы 5 лет практикует? Как можно доверять такому доктору, который пытается преобразить реальные факты? По-моему, это по меньшей мере непорядочно...
ariva28 is offline  
Старый 14.02.2012, 19:22   #1400
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
О, как хорошо. Я как раз сегодня Фатака получила. Девочки, если кому нужен Синтез или Реперторий Кента, пишите в личку. Заказала лишнего в издательстве, отдам по издательской цене.
Написала
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena