***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:00   #4711
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


А у меня Анастасия не пошла. Чувствую какую-то неискренность. Но это так - каждому своё. А ты где землю хочешь?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 14.02.2012, 18:22
ответ для hfab , на сообщение « сидим с дочкой решаем кем ей быть в... »
  #4712
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
сидим с дочкой решаем кем ей быть в жизни. я говорю - может на воспитателя пойти учится? там и мальчишек нет и для жизни пригодится? на что она заявила - да ты что, я ж детей ненавижу
ладно, сидим ищим ее таланты. она - да, что ж такое, нет у меня талантов, как заполучить?????некоторым же талант приходит и в 20 лет?
я в шутку - ну да, может молнией его долбанет - талан и проявится
она - молнией? не, мам, ну это же больно ......
На полном серьезе так, будто я ее к дереву привязываю уже молнию ждать
Воспитателем бы и я не пошла..
Инженер? Эколог? Врач? Фармацевт? Ветеринар? Да ладно,ещё 2 года до ВУЗа, успеет определиться
У меня брательник вон только в 11 классе выбрал профессию. Любимую. Геодезист. Кто б мог подумать? Хотя..от моего выбора профессии мама тоже долго в себя приходила (я географ-страновед, если что )
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 14.02.2012, 18:25   #4713
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А у меня Анастасия не пошла. Чувствую какую-то неискренность. Но это так - каждому своё. А ты где землю хочешь?
я не знаю где) надо искать) я хочу много своей земли)15 соток подойдетчестно, просто хочется свое место иметь...и сажать итд)
насчет Анастасии-там одна фишка есть-вот когда я 1 книгу читала-в той редакции которая настоящая-там чувствовалось гораздо больше ее слово...а щас может потому и идет медленнее, что в ноуте читаю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 18:38
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Воспитателем бы и я не пошла.. ... »
  #4714
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Наверное. Но оставить мы так это не можем. Нельзя ей общаться с мальчиками ! А она сама ж к ним лезет. Гормоны что ли? Может просто хочется флирта? Ну типа игра? Даже если это возможно - как донести это мужу?
Сложно вам с дочкой сейчас, гормоны играют - мама не горюй! не зря ранние браки так распространены раньше были на востоке, дольше просто не удержишь При некоторых православных храмах есть воскресные школы именно для подростков и молодых людей. чтобы они могли в своей среде общаться, может, и при мечети есть такое, попробуйте узнать. Будет круг общения, одобряемый папой, и фривольные переписки станут неинтересны дочке. И техникум при такой позиции папы тоже не очень подойдет, имхо. Многие в общаге живут со всеми вытекающими, и отнюдь не из семей ортодоксов любого вероисповедания. А ЕГЭ бояться не стоит, тесты сдавать легче, чем устный экзамен, и по вариантам можно очень хорошо руку набить.
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Марусеночек попровляйтес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@девочки у меня тут фобия закралась а вдруг конец света близок(((Может и правда в декабре грянет
спокойствие, только спокойствие. Если сильно волнуетесь - Кураева почитайте-послушайте. он на эту тему подробно объясняет - чего, как и когда.
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Воспитателем бы и я не пошла..
Инженер? Эколог? Врач? Фармацевт? Ветеринар? Да ладно,ещё 2 года до ВУЗа, успеет определиться
У меня брательник вон только в 11 классе выбрал профессию. Любимую. Геодезист. Кто б мог подумать? Хотя..от моего выбора профессии мама тоже долго в себя приходила (я географ-страновед, если что )
Вот-вот, и я только к 11 кл. определилась. хотя жизнь все равно все перевернула. но выбор профессий с ВО намного шире, к тому же.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 14.02.2012, 18:57   #4715
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я не знаю где) надо искать) я хочу много своей земли)15 соток подойдетчестно, просто хочется свое место иметь...и сажать итд)
насчет Анастасии-там одна фишка есть-вот когда я 1 книгу читала-в той редакции которая настоящая-там чувствовалось гораздо больше ее слово...а щас может потому и идет медленнее, что в ноуте читаю
Я от 4 Га рассматриваю Я уже нашла.

Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Сложно вам с дочкой сейчас, гормоны играют - мама не горюй! не зря ранние браки так распространены раньше были на востоке, дольше просто не удержишь При некоторых православных храмах есть воскресные школы именно для подростков и молодых людей. чтобы они могли в своей среде общаться, может, и при мечети есть такое, попробуйте узнать.
В мечети для девушек нету такого. Только если медресе. Есть очень хорошие группы в контакте. можно там общаться. Усть сайты, типа "Ислам на Неве", и ещё какие-то с отдельными закрытыми форумами только для девушек-женщин
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 14.02.2012, 18:59   #4716
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Я от 4 Га рассматриваю Я уже нашла.


В мечети для девушек нету такого. Только если медресе. Есть очень хорошие группы в контакте. можно там общаться. Усть сайты, типа "Ислам на Неве", и ещё какие-то с отдельными закрытыми форумами только для девушек-женщин
я просто надеюсь на наше государство-ну а вдруг чего путного дадут
если нет, буду конечно больше братьтока выбирать тщательней буду ) а так-вариантов то мало обычно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 19:07   #4717
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Так глядишь и многодетное поселение организуемНаташу kurort с собой позовём Иошка вон, тоже в огородники заделалась, она у нас тоже мыслитель, главное в нужное русло направить. Она будет наши родовые книги оформлятьЕщё у нас огранический садовод Юлёк есть (не помню, как правильно латиницей пишется). Переедем, и будем воспитывать свободных детей в гармонии с собой и с природой
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 14.02.2012, 19:13
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :))я просто надеюсь на наше... »
  #4718
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я просто надеюсь на наше государство-ну а вдруг чего путного дадут
если нет, буду конечно больше братьтока выбирать тщательней буду ) а так-вариантов то мало обычно
А чё может быть путного на 10-15 сотках. Я тебе сейчас личку тему кину - как я всё проворачиваю. С помощью маткапитала, и немножко своих средств. А развиваться можно только начиная с Га. Кроме овощей, деревьев, пчёл, и коров, я хочу экотуризм в небольшом объёме, и хочу коллекцию хвойных деревьев (просто болею).
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 14.02.2012, 19:37
ответ для Каракошка , на сообщение « А чё может быть путного на 10-15... »
  #4719
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А кто знает - венчаться без штампа в паспорте можно?
у нас паспорт не спрашивали, обвенчали!
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Так глядишь и многодетное поселение организуемНаташу kurort с собой позовём Иошка вон, тоже в огородники заделалась, она у нас тоже мыслитель, главное в нужное русло направить. Она будет наши родовые книги оформлятьЕщё у нас огранический садовод Юлёк есть (не помню, как правильно латиницей пишется). Переедем, и будем воспитывать свободных детей в гармонии с собой и с природой

Эх, как красиво!!!
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А чё может быть путного на 10-15 сотках. Я тебе сейчас личку тему кину - как я всё проворачиваю. С помощью маткапитала, и немножко своих средств. А развиваться можно только начиная с Га. Кроме овощей, деревьев, пчёл, и коров, я хочу экотуризм в небольшом объёме, и хочу коллекцию хвойных деревьев (просто болею).

Я согласна!!!! я могу даже не претендовать на описание родовых книг... могу просто про погоду.... тока возьмите меня в хвойный лес!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 14.02.2012, 19:41
ответ для Каракошка , на сообщение « А чё может быть путного на 10-15... »
  #4720
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Всем привет!
Болюшкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!
А я тут ребенку др заказываю,никогда не думала,что в такси нанять транспорт от 11 мест не реально,нет транспорта,по рылась в тырнете,нашла фирмы,думаю..

А МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ МАШИНКА ОТ 11 МЕСТ ЗА 500 РУБЛИКОВ В ЧАС в день выборов?Получится и волки и сыты и зайцы целы

Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Спасибо, читала. Нам сумма небольшая нужна была - на комнату. Сбербанк местный сначала долго вопил,что мат.капитал на первый взнос не берёт (хотя московское начальство говорило другое). Потом после общения с Москвой через нас доки взяли, помурыжили месяц и - в отказку. Есть, конечно, версия, что это они перед выборами с ума сходят, но..
Проблема в том, что практически никакие банки ипотечные кредиты на комнату больше не дают. Будем брать потребительский, видимо. Или копить.
Попрбуйте ВТБ24,нам там дали,првада не ипотеку,но всё же.
__________________
knyginy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena