64 лицей Приморского района. - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:20   #1381
accountant
Активный участник
 
Аватар для accountant
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Приморский р-н, КамышоваяLief
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
только что из лицея! Общегородской день открытых дверей - 18 февраля, собрание для будущих первоклашек - 20 марта! (вроде в 18-00, не запомнила, т.к. решили идти в 49 гимназию, а возможно и вообще переезжать в другой район до учебного года )
координально
__________________
accountant is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:24   #1382
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
только что из лицея! Общегородской день открытых дверей - 18 февраля, собрание для будущих первоклашек - 20 марта! (вроде в 18-00, не запомнила, т.к. решили идти в 49 гимназию, а возможно и вообще переезжать в другой район до учебного года )
Здравствуйте.Если не секрет,почему все-таки 49 гимназия,а не 64 лицей? Просто мечусь между этими двумя школами,выбрать не могу .В этом году идем в 1 класс.Любое мнение для меня сейчас очень важно.)
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:49
ответ для cascada , на сообщение « Здравствуйте.Если не секрет,почему... »
  #1383
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
координально
ну, мы просо совместим "приятное, с полезным", раширимся до трешки, плюс переедем в Выборгский или Калининский район, где школ в разы больше, и хороших. Ну, и бабушка у нас там, рядышком....
Цитата:
Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Если не секрет,почему все-таки 49 гимназия,а не 64 лицей? Просто мечусь между этими двумя школами,выбрать не могу .В этом году идем в 1 класс.Любое мнение для меня сейчас очень важно.)
Только потому, что переезжать по-любому будем, только еще неясно, до начала учебного года, или после., Если б здесь оставались, выбрала бы лицей, но только потому, что у старшего реальные способности, а вот младшего бы в гимназию, поближе к дому отдала. Тем более выбора образовательных программ у нас тут фактически нет.. Одна только Школа 2100, а ее многие первоклашки-гуманитарии с большим трудом тянут...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:10
ответ для norma , на сообщение « А когда? »
  #1384
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Нам в школу в 2013, собираю информацию об учителях...
Цитата:
Сообщение от VELENA Посмотреть сообщение
Мы тоже поойдем в 2013, т.ч. давайте дружить . Начала искать информацию об учителях, но пока ничего не нашла кроме Ф.И.О.
Может тут есть мамы третиклассников , поделитесь пожалуйста своими впечатлениями , можно в личку .
нам тоже идти в 2013 мамочки делитесь явками и паролями вспомните себя, как хотелось не промахнуться и лишний раз не травмировать дитя переходами от одного учителя к другому
Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А когда?
на сайте в гостевой нашла инфу:
Цитата:
Сообщение от school64.spb.ru
Подскажите, пожалуйста. Когда планируется провести день открытых дверей для родителей будущих первоклашек? Спасибо.

С вопросами Вы можете обратиться к заместителю директора по УВР Вишталь Ирине Ивановне 18 февраля с 10.00 до 13.00, кабинет № 2.17
в это же время в 10 утра в субботу день открытых дверей в 540 гимназии как бы не разорваться на две части
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:02
ответ для glaza_angela , на сообщение « нам тоже идти в 2013 :) мамочки... »
  #1385
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060



Родителям будущих первоклассников

20 марта в 18.00 в актовом зале лицея состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:04
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Родителям будущих первоклассников 20... »
  #1386
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Родителям будущих первоклассников
СПАСИБО!!!!
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:33
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #1387
Polina_vi
Частый гость
 
Аватар для Polina_vi
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 31


Девочки!!! В первых классах вши! Я так понимаю, что не только в первых! Очень не приятно обнаружить возможность такого "заражения"!! Надо как-то решить проблемму. А школа бездействует
Polina_vi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:38
ответ для Polina_vi , на сообщение « Девочки!!! В первых классах вши! Я так... »
  #1388
accountant
Активный участник
 
Аватар для accountant
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Приморский р-н, КамышоваяLief
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Polina_vi Посмотреть сообщение
Девочки!!! В первых классах вши! Я так понимаю, что не только в первых! Очень не приятно обнаружить возможность такого "заражения"!! Надо как-то решить проблемму. А школа бездействует
и что интересно может школа сделать
__________________
accountant is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:08
ответ для Polina_vi , на сообщение « Девочки!!! В первых классах вши! Я так... »
  #1389
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Polina_vi Посмотреть сообщение
Девочки!!! В первых классах вши! Я так понимаю, что не только в первых! Очень не приятно обнаружить возможность такого "заражения"!! Надо как-то решить проблемму. А школа бездействует
карантин объявили?
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:45
ответ для Polina_vi , на сообщение « Девочки!!! В первых классах вши! Я так... »
  #1390
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Polina_vi Посмотреть сообщение
Девочки!!! В первых классах вши! Я так понимаю, что не только в первых! Очень не приятно обнаружить возможность такого "заражения"!! Надо как-то решить проблемму. А школа бездействует
А почему это Вы решили, что школа бездействует?
На собрании 15.02 нам сообщили, что была проведена санобработка всего этажа, где наши первоклашки учатся. Все ковровые покрытия из классов убраны. Детей регулярно осматривают. Школа сделала все, что могла... Так что теперь это уже задача каждого родителя ежедневно проверять голову своего ребенка и по мере обнаружения не водить его на уроки до полного исчезновения этой гадости...
YLIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena