Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:32   #2131
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
Девочки мне моя врач порекомендовала делать УЗИ у Овинцевой (если бесплатно не смогу записаться), кто у нее делал???поделитесь отзывами..
Делала у нее второй скрининг. Все подробно рассказала, я была с мужем и старшм ребенком, им тоже все показали. Понравилось
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:31   #2132
Hi_Diana
Гость
 
Аватар для Hi_Diana
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Пр. Художников
Сообщений: 27


по поводу туб диспансера:
поговорила с заведующей - она говорит, можете не идти и справку не брать, но знайте, что в роддоме могут придраться, что только сверки, а справки нет!

позвонила врачу, с которым рожать буду, - говорит, что сходить и получить справку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и в этом ничего страшного нет - туберкулез там по стенкам не прыгает

в итоге с паспортом и картой была на мориса тореза, там уже в регистратуре готовы были написать справку без проблем, но в последний момент увидели, что мне 17 и отправили в детский туб диспансер - на сердобольскую. а так бы дали без проблем)

По поводу УЗИ: мне заведующая сказала, что на начало марта на узи запись еще будет(ближе к концу февраля), так что можно не переплачивать, а подождать))
__________________
Ждем маленькое чудо к концу апреля
Hi_Diana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:49   #2133
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Девочки на прошлой неделе появилась долгожданная вторая полосочка на тесте, ура -ура, Планировала записаться в ЖК (22 на просвете) к участковому врачу а оказалось Дюмаева ушла в декрет, посоветуйте к кому идти))
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:14   #2134
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
Девочки на прошлой неделе появилась долгожданная вторая полосочка на тесте, ура -ура, Планировала записаться в ЖК (22 на просвете) к участковому врачу а оказалось Дюмаева ушла в декрет, посоветуйте к кому идти))
дюмаева в декрет?! я вроде живота у нее не видела...вообще
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:21   #2135
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
))еще и от врача, если имеется ввиду медА,цен именно в ЖК не знаю,но в прайсе видела на просвете да именно 900 и 1200, но в Мед А таких цен нет точно.
ну за такие цены они и смотрят так себе, ну мне так показалось...
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:06
ответ для carion , на сообщение « ну за такие цены они и смотрят так... »
  #2136
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ну за такие цены они и смотрят так себе, ну мне так показалось...
да сложно сказать. Делала у Беляй в ЖК платно, когда она еще в нашем филиале была на просвете, как обычный штатный узист. Оба узи около 5 недель. Все в норме, не ошиблась беременность в матке, срок вроде правильно. Теперь она в медА, ценник в два раза больше, чем был такое же узи платное в ЖК. Не думаю . что профессионализма стало в два раза больше, опыта да за два годы увеличился, но не более. То ,что может меньше рассказывают и улыбаются, так мне пофиг. главное чтоб не просмотрели чего. Сча решила попробовать бесплатно сделать, посмотрим .....может и побегу потом всрочном порядке платно куда нибудь.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:09   #2137
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
дюмаева в декрет?! я вроде живота у нее не видела...вообще

мама моя к ней ходила сказала что похоже что она беременная а тут решила пойти в ЖК а там написано со 2 февраля в отпуске-записывайтесь к другому врачу плюс на форуме нашла
http://forum.littleone.ru/showthread...ight=22&page=6
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:41   #2138
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
Девочки на прошлой неделе появилась долгожданная вторая полосочка на тесте, ура -ура, Планировала записаться в ЖК (22 на просвете) к участковому врачу а оказалось Дюмаева ушла в декрет, посоветуйте к кому идти))
Поздравляю со второй полосочкой!!!!!!! Я наблюдаюсь у Падалкиной (тоже на Просвете) - всё устраивает!
__________________
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:00
ответ для Анюткин83 , на сообщение « :flower: Поздравляю со второй... »
  #2139
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Поздравляю со второй полосочкой!!!!!!! Я наблюдаюсь у Падалкиной (тоже на Просвете) - всё устраивает!
Спасибо, а очередь у неё обычно километровая или метровая?Много всего назначает??а главное не хамит??-я больше всего этого не люблю (работа с клиентами видимо влияет)))
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:30
ответ для Иришка1101 , на сообщение « Спасибо, а очередь у неё обычно... »
  #2140
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
Спасибо, а очередь у неё обычно километровая или метровая?Много всего назначает??а главное не хамит??-я больше всего этого не люблю (работа с клиентами видимо влияет)))
Никогда не слышала, чтобы она кому-нить хамила, всегда очень вежливо разговаривает.
Лишнего ничего не назначает, за всю беременность минимум лекарств прописала мне - я очень довольна. Очередь обычно большая в начале приема, а к концу - вообще бывает никого нет.
__________________
Анюткин83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena